НОРМА - БРОШЕННАЯ ЖЕРТВА РАЗВЕДЕНЦЕВ (2014) СРОЧНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Спасибо еще раз! Ушастик такой симпатичный! Отличные фотки. Я и не замечала, что у нее такие ухи))))) Всегда, почему то прилизанная ко мне подходит. :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Сегодня приехала специально с новенькими девчонками знакомиться...а то стареньких всех расхватали. С Нормой познакомиться не получилось...она носилась за своим хвостом, ловила его и держала истекая слюной. Страшное зрелище :( Я видела подобный случай у Цезаря Милано с овчаркой, она объяснял это тем что собака мало двигается и нет у нее физ. нагрузки. Может стрессует...Наташ ей нужно фоспасим подавать наверное....
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Привезу, спасибо, Танечка! У нас там еще были вопросы, которые надо проверить. Будем разбираться *YES*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Вольер охраняет по прежнему...только спокойнее стала, увереннее. Мусу любит, зараза такая. С хвостом пока засада. Погулять не получилось, сначала сидела с Карамелькой ( место искали пока), потом дождь пошел((( В среду погоду обещают хорошую!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Норму хочу показать главврачу Медвета Вилковыскому ... Там отличное оборудование и новейшие методы. Работает только четверг и воскресенье. Надо стресс и аллергию исключить - корм привезла гипоаллергенный, фоспасим попросила поколоть. Завтра гляну как она. Хвост будем купировать, если дело в нем?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Оплачена за октябрь.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Nata72 сказал(а):
Норму хочу показать главврачу Медвета Вилковыскому ... Там отличное оборудование и новейшие методы. Работает только четверг и воскресенье. Надо стресс и аллергию исключить - корм привезла гипоаллергенный, фоспасим попросила поколоть. Завтра гляну как она. Хвост будем купировать, если дело в нем?
Наташ,надо сделать рентген....выяснить что с хвостом,я бы сделала рядом, а уже по результату решила бы куда вести... может быть обморожение(у нас так у Люка было) .может травма,может защемление....к стрессу я думаю не имеет отношение...к аллергии тоже
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Просто часто ездить не смогу - думала, что сразу все и сделаю. Может еще кто с аказией поедет в Кит, я так понимаю...он же ближайший - я бы оплатила все, конечно. Со вторника я работаю...каждый день, блин
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Ребят, прошу помощи с машиной на рентген. Хвост окончательно достал Норму...или она его. Если уж никто не поможет, то сама буду думать... Конечно, я все оплачу - и бензин , и консультацию, и сам рентген...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Нервное это у нее... :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Похоже...только кололи же фоспасим - не помогло(((
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Не знаю насколько уместно, и может глупость скажу, но у нашей кошки была такая же проблема. Она именно не играла с хвостом, а с каким-то остервенением в него вцеплялась и была совершенно невменяемая при этом, раздражалась, дыбилась и т.д. Ужасное зрелище было. Таскали по врачам, тоже подозревали аллергию, защемление или стресс. В нашем случае оказалось всё таки стресс. Где-то месяц непрерывно активно с ней занимались - больше играли, "до упаду", поощряли бегать, отвлекали игрушками, если она начинала нехорошо посматривать на хвост. Примерно через месяц-два всё упокоилось и она перестала. Но реально постоянно приходилось за ней следить, всё свободное время ей уделялось. Игры, игры, игры. Надеюсь, что у Нормы не та же проблема, потому что в условиях приюта не представляю как с этим бороться :'(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Девушки из Ногинска сказали, что у них Норма за этим замечены не была... Сделаем рентген, чтобы исключить хотя бы позвоночную проблему... Фоспасим привезу еще... А у сук не бывают проблемы с параанальными железами? Надо чистить? Может они?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 012
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Проблемы с попами у всех бывают(((
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

В воскресенье планирую отвезти - Таня Флора постарается помочь... Там и железы почистим, если что...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Норма ОЧЕНЬ нервная, ОЧЕНЬ. Напоминает моих машкинских.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Знаю, Светик! Непонятно, почему не предупредили об этом наши друзья...вернее, говорят, что проблем не было. Вот тебе и раз... Думаю, дело не в хвосте, хвост - просто выплеск нервный... Но надо исключить все равно.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Совершенно точно нервное. У нас похожая проблема, не так сильно правда.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Иринкаааа отвезла в пятницу на рентген и записала к невропатологу. Ирочка! Спасибо огромное за помощь нам, для меня она бесценна вообще ( про коробку конфет ОГРОМНУЮ помню - непременно придумаю, как ее тебе доставить)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Ждем результатов рентгена с пятницы... Ирен не прислали расшифровки. Получилось у Ирочки свозить ее к невропатологу? Хотелось бы понимать, как мне дальше действовать - для этого важно мнение врачей.