НОРМА - БРОШЕННАЯ ЖЕРТВА РАЗВЕДЕНЦЕВ (2014) СРОЧНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Nata72 сказал(а):
Гуленька, чудо ты наше...с Нормой!))))) Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Не за что, Наташенька! :-[ *KISSING*
 
27.11.2013
21
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Воскресные фотографии Нормы.




Очень милая и наидобрейшая девочка. Мой сын вспоминает как гладил и угощал ее вкусняшками, и даже имя запомнил, что для него редкость.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Нежнейшая девочка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

В субботу с Нормой занимались послушкой.
Девочка красивая *THUMBS UP* компактная. Все отлично понимает, выполняет. Но только не тогда когда в поле появляется кто-то с собакой. Все внимание сразу приковывается к объекту и отвлекается от занятий, но после объяснений снова быстро включается в работу. На "своих" кобелей внимания не обращала, а "чужого" хотела скушать сначала. Заниматься стало не интересно, но как разглядела его получше, да принюхалась, снова стала хорошо заниматься.
 
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

А как хотела новенького опоздавшего поприветствовать зубками, эх не дали, даже потявкать. *HI*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Спасибо, что занимаетесь с девчушкой... Она и правда славная, но из за того, что вольер охраняет, отпугивает людей от себя. Но занятия должны это исправить! Постараюсь в следующую субботу подхватить эстафету))))
 
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Ей надо усложнить задачу - ведь рабочих пускает в вольер, значит кого знает пустит. Идите с рабочим, пусть он зайдет в вольер, оденет намордник, зафиксирует на поводке, и тогда заходите и берите поводок у рабочего и идите с ней на выход. Чем чаще это делать, тем спокойнее будет себя вести на посторонних.
 
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

IrinaKor сказал(а):
Ей надо усложнить задачу - ведь рабочих пускает в вольер, значит кого знает пустит. Идите с рабочим, пусть он зайдет в вольер, оденет намордник, зафиксирует на поводке, и тогда заходите и берите поводок у рабочего и идите с ней на выход. Чем чаще это делать, тем спокойнее будет себя вести на посторонних.
Ира, может , всех посетителей приюта как обязательство заводить к Норме в вольер? :-D :-D :-D
Вот она офигеет *WALL* :-D

Вообще толпой к ней зайти, посиделки, застолье устроить *DRINK* :-D
 
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Что-то Норма мне очень понравилась *SCRATCH* Все думаю о ней *SCRATCH*
Хочется ей хозяина хорошего!

Люблю сук, таких вот умных с характером :-D
 
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

А чем больше и чаще будут заходить, можно и с чаепитием и с шашлычком, *DRINK* :-D да потом пойдут пообщаются на улице, тем быстрее перестанет шваркаться. *OK*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Задание поняла, записала...разрешите выполнять?!
 
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Только осторожно, не спеша. Тише едешь - дальше будешь!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

и я ее,с остальными, поднимаю...видно, пока - не не нашелся Её Человече... :(
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.





 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Ух ты! Молодец и красавица! *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

И мне, и мне - нравится!!!И внешность, и Характер - все - при ней!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Наташа закрыла январь и февраль 13125р,наличкой в шрм! *GIFT*
Девочки,сделайте кто-нибудь финотчет по Нормочке!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НОРМА-Брошенная жертва разведенцев в Ногинском приюте.

Девочка оттаивает, сегодня с Вероникой ходили подопечных кормить творогом с кефиром... Зашла в вольер следом за отважной предводительницей с некоторой опаской))))) Ну, скажу я вам, она может гавкнуть в вашу строну, но без всякой агрессии, виляя хвостом. Нравится мне это... Здоровская она все таки))))