НОРМАН - песочный амстафф дома (2014) (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

polosatiykot сказал(а):
Это не хозяйка.В сад.
то что не хозяйка было ясно уже вчера вечером и я писала,что на выходных мы бы его забрали!но никто и предположить не мог,что все так закончится............
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Владка сказал(а):
после покушения на спирина со стороны шереметьевского стаффа
Влад,кто это так отличился? :-D :-[
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ну, Мэт швырялся! А что, а что он к собачке со стетоскопом подступал?
Вот ведь негодяи! На любимого Спирина покушались!
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Чушь какая-то! Собака убежала и сама пришла назад? Если искали, то почему не позвонили? Что-то девушка не договаривает! А скорее просто врет! ]:-> ]:-> ]:->
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

fotveb сказал(а):
Чушь какая-то! Собака убежала и сама пришла назад? Если искали, то почему не позвонили? Что-то девушка не договаривает! А скорее просто врет! ]:-> ]:-> ]:->
Согласна.
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

а известно что-то по состоянию собаки? Хозов даже комментировать не буду
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Напишу не очень подробно - ноутбук умирает, еле включила :(

Спасибо огромное Ане, которая встретила эту дрянь хозяйку в приюте и Ире, которая согласилась отвезти меня в качестве одевателя намордника на страшную собаку-убиваку :-D , которая лизала весь вечер нам руки, героически терпела все манипуяции (а их было немало) и в конце дня заснула у Иры на руках, ну и просидела там почти до 3 ночи %)

То, как ситуацию поняла я: Норман убежал и бегал, после этого ему стало плохо на утро и было плохо весь день. только вечером случайно выяснили, что он весь день не ест, поносит и его тошнит. Везти отказывались т.к. ой как далеко, вариант такси, конечно, даже не рассматривали.
Из первых уст версию не услышала т.к. после того, как нам отдали Нормана и мы завели его в Ади-вед, эта что б её хозяйка села в машину и уехала. Уехать пыталась ещё до нашего приезда, при этом на пол-пути заливая Ирен, что передумала и будет лечить Нормана, все-таки хочет оставить.
И про голод - Спирин сказал пес с полным желудком, уж явно он не голодал весь день. Враньё на вранье, что вообще произошло-то?? ]:-> ]:->

Теперь по Норману: боялась приехать и увидеть что-то страшное, особенно в свете последних событий.. но Норман вполне бодр, первое что сделал - попытался утащить меня за кошкой, сил полно. Хромает, сделали рентген - просто ушиб сильный, Спирин откачал жидкость из коленки, сказал через несколько дней все должно быть нормально уже. Анализ на пироплазмоз сдали - всё нормально, не болен. Температура 38,7. Отравления нет. В клинике (а мы там не один час провели) его не тошнило, да и врач сказал, что Норман покушал весьма плотно, а не голодал весь день, скорее всего просто накормили какой-то отравой, вот и рвало. ]:->

Долг 5511 + 600 стационар - итого больше 6 тысяч! Нужна финансовая помощь! *HELP* *HELP* Кто на связи с финкуратором?
Плюс нужна машина на завтра Ади-Вед - Шереметьево, кто может помочь?


"Хозяевам" привет, искренне надеюсь, что всё в этой жизни возвращается! *BYE* *BYE*
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

Вот маразота!!!!!!!!! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Спасибо огоромное всем, кто участвовал в спасении Нормана.
Я, честно говоря, испытываю чувство вины. Ведь это мы отвозили Нормана, и не разглядели в этой даме такую тварь! ]:-> ]:-> Как Аня уже писала, вечером того же дня стало понятно, что у Нормана и девушки не сложится, но, что все так закончится мы не ожидали....
Мы с Аней приняли решение, что больше не будем отвозить собак новым хозяевам. Не получается у нас рассмотреть тварей :( :( :(
А вот если кого забрать надо, то мы всегда, пожалуйста. Практика показывает, что потом песы хорошо пристраиваются [:-} [:-}
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

"Хозяйка", безусловно, тварь редкостная, спору нет, ну а нафига ей тогда собаку отдавали?
Молодая девушка (насколько я понял из описания), живёт одна - тут к бабке не ходи, сразу всё понятно.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

Дим, я тоже девушка вроде молодая, живу одна.... у меня ДВА стаффа.... не показатель. если человек г..но внутри - его сразу и не увидишь, попозже вонять начинает...
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

У тебя было смягчающее обстоятельство, жирное такое, зубастое и неумное :-D
А если серьезно, вроде зарекались псов молодежи отдавать.
Уж не знаю, чем эта "хозяйка" так очаровала, может, и были основания.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

Ну мы тоже вроде молодежь относительная, да еще и с погибшей собакой в анамнезе...
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

Начинается :)
Никто не против молодежи, даже за :-D
 

Iriska

Новичок
25.09.2012
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

У меня есть пара фоток Нормана. Щас попробую выложить... Собака ОЧЕНЬ позитивна и дружелюбна.
По девке-хозяйке. Видели ее несколько секунд, неприятная особа. И не такая уж она прям молодая-молодая. В ее возрасте мозг должен иметь место быть.
У меня вопрос. Норману прописано пожизненное лечение глаз. При отдаче собаке говорили ли об этом новым хозяевам? И капали ли ему глаза до отдачи? Потому как они в очень плачевном состоянии. Врачей Ади Веда уважаю, но если у кураторов есть силы, свозите его еще к кому-нибудь по поводу глазок. Парня жалко, он супер-мальчик.
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

Iriska сказал(а):
И не такая уж она прям молодая-молодая. В ее возрасте мозг должен иметь место быть.
У меня вопрос. Норману прописано пожизненное лечение глаз. При отдаче собаке говорили ли об этом новым хозяевам? И капали ли ему глаза до отдачи?
девушка не молодая-ей 26!я в таком же возрасте взяла собак и ничего-воспитала(хотя по началу,под воздействием зомби-ящика,очень Лаки боялась :-| ,за что сейчас стыдно :-D )
про глаза конечно предупредили!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

А Нормана забрали из клиники?
Я через час с небольшим выезжаю просто к Кабачку в Ади-Вед
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

конечно забрали Нормана из клиники..... купили лекарства по дороге,которых нет и сейчас пес капается в шарике...Дима поставил катетер,т.к. в адиведе он все выгрыз :) мальчик очень хороший,но все время спит, утром рвало...назначения сейчас выложу и результаты анализов запрошу сейчас адивед...по поводу хозяйки ничего не буду комментировать...слава богу что собака жива и что вчера после часового скандала она согласилась привезти пса...некоторые и это не делали а некоторые вообще усыпляли собак ]:-> ]:-> ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить



 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

Ирен, это анализ Бима...
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: НОРМАН - вернули хромого, в стрессе..Завтра надо гасить

девочки не надо писать в названии темы Нормана что у него нет куратора, куратор есть -это я..в теме не однократно озвучивалось, а так же есть фин.куратор Валентина с ПИКа с ником Valya-ray.

фин.отчет сейчас поправлю, по долгу разберусь.

спасибо за помощь