НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Никто из тех, кто в приюте часто, через Щелковку не ездит?
Тиролю Бравекто надо передать *HELP*
Может, по пути кому..
 
29.02.2016
119
2
18
36
Москва
Мои зверушки
Арка-неразлучник, Дон- стаффуля Шарик
Доброй ночи всем)
Сегодня выгуливая хвостиков, многие обратили внимание на кол-во разного мусора: начиная от оберток сосисок, до стеклянных бутылок и пластикового мусора.Может на выходных следующих устроить субботник, именно по уборке страшных предметов по всему периметру, а то как то много стало добра.И еще было предложен-е сегодня в офисе, по поводу урн для мусора прям на поле( парочки), чтобы туда остатки от упаковок вкусняшек, выбрасывать, или поставить пару совочков, чтоб осознанные волонтеры какашули убирали сразу за подопечными.Как вам идея?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
VolhaV сказал(а):
Доброй ночи всем)
Сегодня выгуливая хвостиков, многие обратили внимание на кол-во разного мусора: начиная от оберток сосисок, до стеклянных бутылок и пластикового мусора.Может на выходных следующих устроить субботник, именно по уборке страшных предметов по всему периметру, а то как то много стало добра.И еще было предложен-е сегодня в офисе, по поводу урн для мусора прям на поле( парочки), чтобы туда остатки от упаковок вкусняшек, выбрасывать, или поставить пару совочков, чтоб осознанные волонтеры какашули убирали сразу за подопечными.Как вам идея?
идея отличная!!!!!! *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
SvRv сказал(а):
VolhaV сказал(а):
Доброй ночи всем)
Сегодня выгуливая хвостиков, многие обратили внимание на кол-во разного мусора: начиная от оберток сосисок, до стеклянных бутылок и пластикового мусора.Может на выходных следующих устроить субботник, именно по уборке страшных предметов по всему периметру, а то как то много стало добра.И еще было предложен-е сегодня в офисе, по поводу урн для мусора прям на поле( парочки), чтобы туда остатки от упаковок вкусняшек, выбрасывать, или поставить пару совочков, чтоб осознанные волонтеры какашули убирали сразу за подопечными.Как вам идея?
идея отличная!!!!!! *GIFT*
Там выгул двухразовый и ежедневный. Всем по совочку.
 
29.02.2016
119
2
18
36
Москва
Мои зверушки
Арка-неразлучник, Дон- стаффуля Шарик
Devolorian сказал(а):
SvRv сказал(а):
VolhaV сказал(а):
Доброй ночи всем)
Сегодня выгуливая хвостиков, многие обратили внимание на кол-во разного мусора: начиная от оберток сосисок, до стеклянных бутылок и пластикового мусора.Может на выходных следующих устроить субботник, именно по уборке страшных предметов по всему периметру, а то как то много стало добра.И еще было предложен-е сегодня в офисе, по поводу урн для мусора прям на поле( парочки), чтобы туда остатки от упаковок вкусняшек, выбрасывать, или поставить пару совочков, чтоб осознанные волонтеры какашули убирали сразу за подопечными.Как вам идея?
идея отличная!!!!!! *GIFT*
Там выгул двухразовый и ежедневный. Всем по совочку.
Я про волонтеров, я понимаю что работникам некогда будет с совочками бегать.
 
17.09.2013
397
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
VolhaV сказал(а):
Доброй ночи всем)
Сегодня выгуливая хвостиков, многие обратили внимание на кол-во разного мусора: начиная от оберток сосисок, до стеклянных бутылок и пластикового мусора.Может на выходных следующих устроить субботник, именно по уборке страшных предметов по всему периметру, а то как то много стало добра.И еще было предложен-е сегодня в офисе, по поводу урн для мусора прям на поле( парочки), чтобы туда остатки от упаковок вкусняшек, выбрасывать, или поставить пару совочков, чтоб осознанные волонтеры какашули убирали сразу за подопечными.Как вам идея?
Поддерживаю изо всех сил! Самим же там гулять. Когда субботник?
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
VolhaV сказал(а):
Доброй ночи всем)
Сегодня выгуливая хвостиков, многие обратили внимание на кол-во разного мусора: начиная от оберток сосисок, до стеклянных бутылок и пластикового мусора.Может на выходных следующих устроить субботник, именно по уборке страшных предметов по всему периметру, а то как то много стало добра.И еще было предложен-е сегодня в офисе, по поводу урн для мусора прям на поле( парочки), чтобы туда остатки от упаковок вкусняшек, выбрасывать, или поставить пару совочков, чтоб осознанные волонтеры какашули убирали сразу за подопечными.Как вам идея?
Мне вот больше интересно кто догадывается выкидывать очистки от сосисок и прочих вкусняшек на поле %) =-O
Ведь как известно чисто не там где убирают , а там где не мусорят :-[
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Я вот вообще против закармливания всякой всячиной на прогулках, собаки у нас полноценно питаются 2 раза в день, кто-то на спец кормах и лечении не всегда уследишь за всеми, лечение порой обходится дольше и сложнее, чем мимолетная радость от сосиски...Им, движение, общение надо...лучше погулять час..
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Thumbelina сказал(а):
Я вот вообще против закармливания всякой всячиной на прогулках, собаки у нас полноценно питаются 2 раза в день, кто-то на спец кормах и лечении не всегда уследишь за всеми, лечение порой обходится дольше и сложнее, чем мимолетная радость от сосиски...Им, движение, общение надо...лучше погулять час..

Полностью поддерживаю. Не недо на поле собак кормить. Это и возможные проблемы с жкт, и поведенчиские проблемы....... . Захотели угостить, тогда пришли с прогулки, спросили у администратора можно ли то или то, той или той собаке....и возле офиса угостили.

Мусора конечно нереальное количество. Мы вчера начали с Дмитрием, спасибо большое *GIFT* . Субботник это нужно, но давайте еще, кто приезжает выделять 30мин-час на пойти поубираться.
 
17.09.2013
397
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Fondaria сказал(а):
Полностью поддерживаю. Не недо на поле собак кормить. Это и возможные проблемы с жкт, и поведенчиские проблемы....... . Захотели угостить, тогда пришли с прогулки, спросили у администратора можно ли то или то, той или той собаке....и возле офиса угостили.
Мне понравилось, как у АлабайХелпа на вольерах написано, что зверюге можно, а чего - нет
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
По вольерам же не ходим :) . Так что пусть лучше спрашивают.
А так то написать можно. Просто собаки меняются в вольерах, пересаживаются.
Мне кажется надо прививать культуру не кормить собачек вкусняшками без разрешения.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Я 100 лет в Шер-во и до сих пор перед прогулкой с каждой собакой уточняю, можно ли, если есть чем угостить.

И лакомство на поле ношу заранее резаное и чищеное. Кто там мусорит, ай-яй *NO*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
EvgeniyaKorn сказал(а):
Я 100 лет в Шер-во и до сих пор перед прогулкой с каждой собакой уточняю, можно ли, если есть чем угостить.

И лакомство на поле ношу заранее резаное и чищеное. Кто там мусорит, ай-яй *NO*
Жень, о том и речь.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Fondaria сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
Я 100 лет в Шер-во и до сих пор перед прогулкой с каждой собакой уточняю, можно ли, если есть чем угостить.

И лакомство на поле ношу заранее резаное и чищеное. Кто там мусорит, ай-яй *NO*
Жень, о том и речь.
Периодически там можно даже сосиски упаковками найти)
Даня находил... :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Наводим порядок на территории и за ней.
Очень нужно
--- краска по металлу - серая, черная --- много.
--- кисточки для покраски.
--- перчатки матерчатые хозяйственные -- много ( нужно на постоянной основе)
--- швабры для пола!!! ( много, на постоянной основе)
--- щетки для уборки уличной территории

для озеленения территории нужны кусты разные, рассада цветов, овощей
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Belozerskaya сказал(а):
за март:
21 стаффов пришло
13 ушло
А почему-то на главной страничке не обновляется этот список пристроенных и пришедших... :(
Там последняя информация, по-моему, за май 2015...
Может, правда, я и ошибаюсь... *SCRATCH*
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Никто не поедет по Ленинградке в четверг- пятницу в рабочее время ( ул.Кл.Цеткин) . Забрать коробку с шприцами и пр.?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Solol сказал(а):
Никто не поедет по Ленинградке в четверг- пятницу в рабочее время ( ул.Кл.Цеткин) . Забрать коробку с шприцами и пр.?
Рабочее время - понятие растяжимое)
Телефончик в личку киньте. Подъеду.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ChekaMarina сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
за март:
21 стаффов пришло
13 ушло
А почему-то на главной страничке не обновляется этот список пристроенных и пришедших... :(
Там последняя информация, по-моему, за май 2015...
Может, правда, я и ошибаюсь... *SCRATCH*
=-O =-O =-O =-O