НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
иногда думаю,что не надо вообще никаких передач по тв....иногда просто неудачные и думаешь что все зря и никому не нужно... но по этой передаче уже позвонили из трех редакций,в том числе московский комсомолец или комсомолка,не помню ...в пятницу -репортаж в 11,кто сможет,приезжайте поддержите....и сегодня пришли ручки ,сказали что смотрели и плакали...и выбрали Шекспира... значит ,не все напрасно... :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
ireniren сказал(а):
иногда думаю,что не надо вообще никаких передач по тв....иногда просто неудачные и думаешь что все зря и никому не надо... но по этой передаче уже позвонили из трех редакций,в том числе московский комсомолец или комсомолка,не помню ...в пятницу -репортаж в 11,кто сможет,приезжайте поддержите....и сегодня пришли ручки ,сказали что смотрели и плакали...и выбрали Шекспира... значит ,не все напрасно... :)
Ирэночка, конечно, не напрасно. А по передаче, так, по-моему, первая такая душевная получилась. Спасибо авторам!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
eva887 сказал(а):
Сюжет замечательный и он был последним пинком для нерешительного создания (такого как я) уже начинать чем-то помогать :-[ .
В ближайшее время совершу первый визит с подарками *GIFT* .
А пока потихоньку читаю форум.
PS: есть машина Fabia, если планов нет, то могу предоставить колеса в выходные.
спасибо,приезжайте...вливайтесь в наши ряды *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
ireniren сказал(а):
иногда думаю,что не надо вообще никаких передач по тв....иногда просто неудачные и думаешь что все зря и никому не нужно... но по этой передаче уже позвонили из трех редакций,в том числе московский комсомолец или комсомолка,не помню ...в пятницу -репортаж в 11,кто сможет,приезжайте поддержите....и сегодня пришли ручки ,сказали что смотрели и плакали...и выбрали Шекспира... значит ,не все напрасно... :)
Не могу подобрать даже нужных слов...
Передача получилась замечательная и очень полезная для всех - как людям, так и собакам. А для собачек , надеюсь, еще и перспективно результативной по нарастающей ....

Спасибо вам за Доброе Дело.. *HI* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надо в такие передачи приглашать хозяев собак из приюта, чтобы рассказывали о своих питомцах и развенчивали известный миф *THUMBS UP*
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Очень хороший, добрый сюжет ! А рассказ Ирен трогает до слез ....
 
23.01.2015
82
0
6
Москва
Мои зверушки
Кошка Ватрушка и кот Степа,стафф Рубик(убежал на радугу 25.04.2017г)
Хороший сюжет получился!До слез,сидим вытираем слезы!Ирэн Александровна спасибо вам большое!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
14.12.2012
297
0
16
ireniren сказал(а):
иногда думаю,что не надо вообще никаких передач по тв....иногда просто неудачные и думаешь что все зря и никому не нужно... но по этой передаче уже позвонили из трех редакций,в том числе московский комсомолец или комсомолка,не помню ...в пятницу -репортаж в 11,кто сможет,приезжайте поддержите....и сегодня пришли ручки ,сказали что смотрели и плакали...и выбрали Шекспира... значит ,не все напрасно... :)
Ирэн Александровна,Вы там такая искренне -настоящая,слегка уставшая и задумчивая,но такая ... Слов я не подберу,не смогу. Плакала,признаюсь.
Не напрасно!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мне очень понравился сюжет. Очень. Просто и по-доброму. Спасибо, Ирэн!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Ирен Александровна!
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
это всем спасибо...очень много говорила про команду ,про людей,готовых пожертвовать многим для помощи собакам...говорила про стаффов ,какие они необыкновенные суперские псы,которые готовы жизнь отдать за хозяина...но выбрали не все...спасибо,что хоть ничего плохого не было :-[
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Рыдала........Я всегда Вас обожала. Особенно за то что Вы можете себе это позволить.
Спасибо за то что позволяете нам волонтерам тащить всех в нерезиновый шарик :-D *GIFT*
ОБОЖАЮ!!!! *GIFT*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Спасибо создателям сюжета за доброту его. Давно такого не видела.

О ЧЕЛОВЕКЕ и ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я пересматривала раз пять. И каждый раз слезы смахивала :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
из ВК отзывы:
Татьяна Величко
Может я сумашедшая??Но я плакала!!!!Низкий поклон Ирэн Александровне)))))
Инна Климанова
Ирэн Алексндровна, большое Вам спасибо за то, что Вы делаете
Максим Сутырин
Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Кристина Цветкова
До слёз
Ирэн, дай Бог ВАМ здоровья, терпения и сил, в Вашем нелёгком деле!!! Спасибо ВСЕМ, кто помогает
Ольга Васькова-Некрасова
Ирэн- Вы молодец!!!!!!
Светлана Мельникова
Я живу далеко от Москвы,и вот впервые увидела Ирэн Александровну...сказать,что я восхищена-это мало...если честно,завидую вам,что вы знакомы с таким человеком!
Наталья Сергеева
Спасибо, что вы есть такие - Люди высшего человеческого сорта.
Каролина Мэб
Удачи Вам в Вашем не лёгком и благородном деле! Вы умничка, Ирэн
Наталия Лысенко
Спасибо, что есть люди как Ирэн Александровна, которые примерили шкуру брошенной собаки. Ваш приют - вернее будет сказано ДОМ - самый лучший на земле. Низкий поклон ВСЕМ людям, которые поддерживают Ирэн Александровну и ее единомышленников.
Екатерина Заикина
Я ВОСХИЩАЮСЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ !!!
Лариса Маркова
Я тоже восхищаюсь Ирен Александровной, смотрела и плакала Дай Бог ей здоровья и сил в таком не легком деле. Замечательный человек!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ireniren сказал(а):
иногда думаю,что не надо вообще никаких передач по тв....иногда просто неудачные и думаешь что все зря и никому не нужно... но по этой передаче уже позвонили из трех редакций,в том числе московский комсомолец или комсомолка,не помню ...в пятницу -репортаж в 11,кто сможет,приезжайте поддержите....и сегодня пришли ручки ,сказали что смотрели и плакали...и выбрали Шекспира... значит ,не все напрасно... :)
да, отзывов море) все положительный. Ирэн, *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
девушка из комсомольской правды) приедет вот на днях в приют :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
с фб
Константин Постоянный
Ирен , маме Тане и всем сотрудникам приюта огромное спасибо за их труд и терпение !!!
Karina Sancillo
Ирина Позняк
Фёдор Радулов
Дай бог вам сил и здоровья...
Наталья Орлова
Дай Бог Вам сил и спасибо, что Вы есть!
Аня Бавыкина
Я преклоняюсь перед вами! Спасибо вам!
Мария Поскребалова
Спасибо, Ирэн, за спасенные жизни!
Ise Enda Oma
Михаил Афонин
я восхищен самой идеей и в восторге от её исполнения
Eni Colambia
Ирен золотая женщина здоровья ей и счастья!
Кристина Степанян
Аж слезы потекли (((
Ирэн, большое Вам спасибо
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Все сказанное как будто вырвано из сердца.Такие слова ни могут не тронуть...Будто каждому из нас они адресованы..В них все и боль и усталость и надежда....Как мало в жизни сострадания и милосердия и как мы все в этом нуждаемся...