НУЖНА ПОМОЩЬ. ВМЕСТЕ МЫ -- СИЛА. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
уже сколько тем открывалось на форуме про то,какие сложные времена настали. я не буду писать о том что мы захлебнулись в собаках, все итак это видят, речь пойдет о другом.
Беда приходит откуда не ждешь. подняли в несколько раз налог на землю. за 2014 год мы оплатили недавно 600 тысяч. это вместо со штрафом. за 2015 год предстоит оплатить 500 с лишним тысяч, а еще 2016 заканчивается. это огромные, катастрофические суммы. дело в том, что в назначении пользования эта земля стоит как коммерческого использования. но мы ведь не коммерческий проект, а благотворительный. обращались по этому поводу в мфц химок о перемене вида пользования земли - получили отказ. сейчас нам нужна ваша помощь, всех, кому мы помогли, у кого забирали собак, помогали вернуть хозяевам, забирали с улиц, от милиции и т.д. нужны письма, много писем о том, что мы есть, мы существуем, мы реально помогаем городу. если кому то из вас мы помогли - напишите об этом на имя Председателя Благотворительного фонда "В добрые руки" Беленькой Ирен Александровны. [email protected]
очень ждем писем ---
от организаций, которые к нам обращались за помощью
от волонтеров
от хозяев собак, которым мы помогли вернуть их питомца
от приютов из других городов, которым мы помогали.

со всем этим мы будем пытаться через администрацию химок решить вопрос. доказать, что мы имеем право если не получать деньги из гос.бюджета, то хотя бы иметь право на какое то послабление с налогами.
если вдруг есть какие то мысли по поводу петиции и сбора подписей - и прочих идей -- готовы рассмотреть предложения.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Владочка, примерный текст письма... как образец... очень расплывчатый... и может правда петицию создать на Change.org?
Все поможем, всем кому можно клич кинем...
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Подпишу обязательно.
Накидайте, пожалуйста, в какой форме нужно написать эти письма.
В общем, что писать!
Ведь подпишут многие, а вот сочинить, что написать!
Давайте образец!

Я за петицию!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
образца нет. потратьте 10-15 минут и напишите от души, что бы письма были разные, а не под копирку. выражаем благодарность за... далее перечисляете за что.
по поводу петиции - куда она потом идет и кем рассматривается?
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Вот такой образец и нужен был *GIFT*
Насчет петиции не сильно вникала, но по моему в петиции прописывают кому она в конечном итоге попадёт...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Написала - отправила .
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Ещё вопрос на чьё имя письмо- Ирэн Александровны или сразу кто решает данный вопрос?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Петиция - отличная идея!
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
"...на имя Председателя Благотворительного фонда Беленькой Ирен Александровны..."

напишите, пожалуйста, полное название фонда
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Владка сказал(а):
обращались по этому поводу в мфц химок о перемене вида пользования земли - получили отказ.
А давно обращались ?

Надо в администрацию Химок на прием записаться к Волошину
Если обращались давно, то сейчас смена власти. Слепцов ушел, сейчас и.о. Волошин
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Полное название организации - Некоммерческая организация "Благотворительный фонд "В Добрые руки"
Беленькая Ирэн Александровна - Председатель Общего Собрания
 
18.08.2015
143
95
28
57
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
На мой взгляд, необходимо обратиться в суд на пересмотр кадастровой стоимости земли, на которой находится приют. В программе консультант есть одно дело N A 59-450/2010 от 7 июля 2010 года Постановлением ФАС дальневосточного округа от 17 ноября 2020 года. Там как раз судился приют с ФГУП земельная кадастровая палата
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Владка сказал(а):
образца нет. потратьте 10-15 минут и напишите от души, что бы письма были разные, а не под копирку. выражаем благодарность за... далее перечисляете за что.
по поводу петиции - куда она потом идет и кем рассматривается?

на почте. Спасибо Вам!
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Отправила.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Кинула ссыль хозяйкам Буша, Элины и Амелеи, на форуме они не бывают. Сама обязательно напишу
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Как я понимаю письмо должно быть написано официально, если организация то на бланке организации исходящим номером и датой письма, в подписи руководитель или кто имеет право на такие письма. Физические лица -обязательно в шапке письма полное наименование фонда и должность Ирэн Александровны, само обращение, подпись ФИО и дата. Вот не знаю адрес или паспортные данные нужны? Письмо скаеируется и высылается на почту написанную выше Владой
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
обязательно нужен телефон и фио....а то решат,что сами понаписали....сегодня обзвонили все приюты,все обещали помочь...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Anfisa2014 сказал(а):
Как я понимаю письмо должно быть написано официально, если организация то на бланке организации исходящим номером и датой письма, в подписи руководитель или кто имеет право на такие письма. Физические лица -обязательно в шапке письма полное наименование фонда и должность Ирэн Александровны, само обращение, подпись ФИО и дата. Вот не знаю адрес или паспортные данные нужны? Письмо скаеируется и высылается на почту написанную выше Владой
в идеале нужен оригинал. Паспортные данные не надо, нужен адрес, и полное ФИО, и телефон
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
завтра привезу наш оригинал от ИнтерАлви
еще вопрос
у кого есть ссылки на статьи о приюте в разных изданиях?
поковыряла..нашла мало,то же бы распечатать
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
К какому числу нужны оригиналы?