ОБЕРОН - СОС!!! ОРЕНБУРГ - ОКОЛО МАГАЗИНА ЗАМЕРЗАЕТ СТАФФ!!! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.07.2022
449
2 995
27
36
Ожидала что собак будет больше, а тут выдают такого небольшого и худенького песеля :cray:.
Прыгучий, вкусняшки прям хватал, сильно открывая пасть. Думала ну все, ща руки все понадкусит, но нет. Вообще зубами не касается рук, но всю первую прогулку казалось что прихватит. Он, так сказать, хапает вкусняшки:ag:. Зная что они в кармане, отходит только на пописать. Видимо голодное прошлое сказывается. В целом очень быстро схватывает что нужно делать, настрой человека. Быстро понял что прыгать на меня не надо, шел рядом и оглядывался, в ожидании вкусняшек. Внезапно пошел снег, понял что надо бежать и побежал в направлении приюта, на провисшем поводке.
Не могу сказать что пес обнимательный, но погладиться дается.
Поводок в целом не тянет, но 2 раза прям дернул, завидев собаку. На собак на поле смотрит, иногда пытается пойти к ним навстречу, зачем неизвестно. Стойку не делает, шерсть на месте, хвост трубой не делает, звуков не издаёт. Быстро переключается на проводника.
Первое фото - Ух ты, вкусняшки!:bq:




 
18.10.2021
1 320
2 657
113
Москва
Прогулка с волонтёром

 
15.01.2022
142
737
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
Текст для пиара
Москва, область, ближайшие регионы!

#Оберон_шарик … он долго бродил в одиночестве, но теперь он в стенах нашего приюта и надеется на лучший дом и теплый уголок …
Оренбург… - 30 С… Больше двух месяцев на бетонной площадке около магазина ютится пес, пытаясь отогреть обмороженные лапы и свернувшись калачиком, удержать то немногое тепло, которое в его худом теле еще остается… Все идут мимо, поднимая повыше воротники и кутаясь в теплые шарфы… ибо – 30 это совсем не шуточный мороз… Никому не нужен, никто не проявит хоть толику сострадания и не уведет этого несчастного хотя бы в предбанник магазина или относительно теплый подъезд…
Оберон приехал к нам и показал, какой он открытый к людям пес.
Все свое внимание на прогулке он уделяет проводнику, а если у вас есть с собой угощение- то душу продаст. Берет угощения аккуратно, радуется каждый раз, как маленький )
Он совсем не крупный по размеру, без капли агрессии или недовольств. Очень контактный, быстро все понимает и чувствует проводника, слушается, поводок не тянет.

Возраст около 3х лет. Оберон метис, поэтому не обладает типичными для питбулей рывковыми движениями и силой.

Пристраивается людям старше 25 лет, бед жилищных и финансовых проблем, по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Звоните, пишите на Вотсап: +7 (905) 543-23-01 Ирэн Александровна
 
28.07.2022
449
2 995
27
36
Ко всем плюсам Оберона можно добавить его ненавязчивость. Не обращаешь внимание, говоришь по телефону - он спокойно идет рядом, или сидит ждет. Пришли с прогулки, ждали около офиса пока его заберут. Я села на скамейку, он почему-то отказался. Стоял рядом. Сначала внимательно смотрел вокруг, но никуда не рвался. А потом поставил лапки мне ноги и уткнулся головой :smile:. Ну очень классный парнишка, очень!
 
28.07.2022
449
2 995
27
36
У Оберона какая-то фишка, стоять на задних лапах, а передние или мне на ноги положить или чтоб я руками держала. Стоит смотрит по сторонам :ag: .
Сажусь на траве посидеть, стоит рядом, может попытаться лизнуть щеку, если с ним заговоришь.
Песель невероятно добрый, пытается угодить во всем. Сейчас он сидит в офисе, увидев меня виляет хвостом в ускоренном режиме, знает что сейчас гулять возьму). Говорю жди, скоро пойдем, садится ждёт). Кажется понимает все что ему говорят.
В целом он за любой кипишь, кроме голодовки, и побегать пойдет и посидеть спокойно может. В рамках нашего обещения Оберон идеальная собака-компаньон!)

 
Последнее редактирование:
28.07.2022
449
2 995
27
36
Ссылка на галерею, спасибо Елене за фото! :ba: https://postimg.cc/gallery/HHk1ZKD

Я выл на луну, потом вы нашли меня и протянули ко мне руки помощи



[url=https://postimg.cc/zbdWY1jS]

[/url]
Мне нравятся люди и я прыгаю от радости!







Я стараюсь, учусь, слушаю своего волонтера!





Но иногда мне хочется повредничать, поотнимать вкусняшки и не учить ваши уроки. Моя волонтер говорит что мои папмамы найдтутся и полюбят меня! Я очень жду!
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 387
171 130
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 387
171 130
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 
18.10.2021
1 320
2 657
113
Москва
Прогулка с волонтёром

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 934
32 783
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:
28.07.2022
449
2 995
27
36
Оберон конечно нахватался от Панфилова наглости :ag:. Но все же строгое "нет/нельзя" и он понимает что слушаться надо). Сегодня учился новым командам, пытался конечно отжать вкусняшки ( школа Панфилова), но достаточно быстро понял что просто так не дают сегодня ничего :ag:.
Радостно бегал по полю, когда почти выучил пару новых команд. Подбегал гладиться, падал и кувыркался в траве. Милейшее создание :).
Около офиса на кошку, которая лазила по столу, внимания вообще не обращал, как я не предлагала. А в офисе повторюшка - хрюшка, как Панфилов, на кошек лает . Притворщик короче :ag:

 
18.10.2021
1 320
2 657
113
Москва
Прогулка с волонтёром

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 375
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет