обнимите свою собаку и скажите что любите..

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
повсюду шерсть,грязные лапы.. тушка которая наваливается ночью и не дает поспать по утрам.. наглое выпрашивание со стола и прогулки в любую погоду.. как часто мы ворчим на своих собак.. выбираем телевизор или компьютер вместо того чтоб поиграть с ними.. любим их,но так редко говорим им об этом думая что впереди еще столько времени..
но жизнь непредсказзуема и вот внезапно ЕГО больше нет.. и ты не можешь без слез ходить по району потому что каждый кустик,каждое дерево напоминает о нем.. и в квартире тишина.. и мячик так и будет лежать у батареи.. и никто уже не залезет на ручки и не будет храпеть на ухо.. и никто не оближет,не перепачкает с ног до головы и не прыгнет грязными лапами на кровать.. и вот ты сидишь,а его больше нет.. и ты скучаешь даже по грязным лапам и вечной шерсти.. и понимаешь что все бы отдала ради того чтоб он снова был рядом.. хотя бы на несколько минут, чтоб обнять, поцеловать, успеть сказать что любишь его больше всего на свете..
но он уже не вернется..
обнимите свою собаку и скажите что любите.. потом возможности может и не быть..

п.с. позавчера ушел на радугу мой пес. самый вредный но самый любимый бульдог..
прости меня за все,малыш.. поверь,мы снова будем вместе, просто дождись меня..

если не против,пусть этот текст денек повисит, может хоть кто то успеет сказать своему псу как он любим..(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Все мы теряли своих любимых.... К нашему огромному сожалению.... Острая боль не уходит, она переходит в постоянно ноющую... :'( Мы с Вами.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Скорбим вместе с Вами. После ухода любимого друга в каждой последующей собаке ищешь его черты. И находишь. И кажется, что они возвращаются, чтобы еще раз сказать нам, как они любят нас и ждут там, на радуге...



http://video.mail.ru/mail/kalinka-mia/2/3.html
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
спасибо, он был именно таким, бело-рыжим.. :'(
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
лисена сказал(а):
спасибо, он был именно таким, бело-рыжим.. :'(
У меня был тигровый. Англичанин - это душа человеческого ребенка в теле собаки. Держитесь!!! Мы с Вами.
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не собака теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурлычит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с мячиком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты.....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Анечка,мы с тобой... :'( :'( пусть твой любимец придет к тебе в другом обличие и твоя боль немного утихнет...страшно терять того,кого любишь :'(
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Держитесь! Я Вас очень понимаю- я своего пса вот уже 8 месяцев вспоминаю каждый божий день...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Nadusha сказал(а):
Держитесь! Я Вас очень понимаю- я своего пса вот уже 8 месяцев вспоминаю каждый божий день...
Надюш, я своего пита уже 4 года и 3 месяца.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Я своего первого собакина пспоминаю уже пятнадцать лет. Я была маленькой когда он у нас появился. Мама принесла с улицы сюрприз) грязный, мохнатый комок оказался настоящим тибетским терьером редкого окраса. Заболел гепатитом, лечили долго, но вылечили таки! А через пол года его сбила машина((( умер у папы на руках((( вот опять рыдаю, каждый раз как вспоминаю - рыдаю.
Держитесь!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Когда боль утраты свежа, очень тяжело, конечно. И ничего тут не скажешь, утешения не помогут, лечит только время.
А вот убиваться и страдать очень долго ни к чему. Нужно отпустить и собаку, и себя, ведь они видят там, наверху, как мы мучаемся, и мучаются вместе с нами. А это неправильно - на радуге им лучше, чем здесь, особенно тем, кто ушел стареньким и больным.
А еще лучше не просто перестать страдать, но и завести себе нового друга, жирного и злобного *HI* это самое правильное.
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
даже знаю где искать этого "жирного и злобного" :-D но пока рано, пока даже думать о другой собаке не могу(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Посмотрела клип и расплакалась.Долго не смогла успокоиться....Как тяжело их терять!!!!
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
да нифига новый друг не спасает от рыданий))) нового друга тоже сильно любишь, но бывает та одна единственная собака, которую будешь помнить до собственной старости.
 
13.10.2010
292
0
16
Держитесь,крепитесь,я очень вам сочувствую,пока читала и смотрела клип нарыдалась, :'( :'( :'( ,Ваш любимец жив в вашем сердце,а вы в его,у меня тоже в августе 2010 года ушёл мой любимчик,до сих пор я его оплакиваю,а новые питомцы не заменят,и не заглушат эту боль,они все разные характер,поведение,и нового питомца будете очень сильно любить,а прежний будет всегда с вами,это как дети,их нельзя заменить..... :'( :'( :'(
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
если можно,перенесите тему в мемориал,к остальным ушедшим..