Очень нужна помощь,найденыш

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Бультерьер =-O но с примесью :-D оч красивая!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
L.A.Kisa сказал(а):
Первые Английские Бультерьеры такими и были. Сайгачина у них появилась сравнительно недавно ( у кого то ярко выраженная, у кого то не очень). ДЕВОЧКА НЕВЕРОЯТНО КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все при ней - ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
А это она? Просто на фотке собака уже большая, а сейчас же зима, а там травка вовсю :-[ :-[ :-[ Сижу, ищу отличия......
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
уух ты)
скорее б выросла уже..а то весь двор думает что мы малышня))
:-D

Всем привет! у нас все хорошо)
Только привередничаем в еде . На второй день уже не кушаем тоже самое, нам свеженького.
Вечером гуляем с кучей собак. Вообще счастье) Она уже знает что вечером вся бригада в сборе,и сразу из подъезда бежит в нужную сторону)) Спускаю с поводка, все тьфу тьфу нормально. В это время все с псами выходят, а народу почти нет. Правда и там мы самые мелкие)) Вокруг лабрадоры, далматины , да лайки. С мелкими не особо ладим. :-\
С Девчонками хорошо контачит в компании. А если один на один, я ее держу крепко,то когда носятся все здорово.
Набегается на ночь как чума))
Очень хочу посмотреть как она будет со стаффами или булями в компании. НА то поводках рычат ужас..
Пока не получается.

У меня вопрос, вчера перебесились и поцапались с боксером, ну в игре. Он ее видимо лапой в глаз хорошо стукнул,и может грязь попала, вечером покраснел, а сегодня краснючий и гноится немного. Чем промыть?. Все таки к глазам у меня отношение какое то опасливое.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
я своей капаю ципровет в таких случаях.
а вообще лучше к доктору сходить,с глазами шутки плохи.денег много не возьмут,а повреждения внутри невооружённым глазом не заметишь.
может вас уже в пристроенные переносить? :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
блин *WALL* *WALL* *WALL*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Это пипец. Впрочем, я, как обычно, предупреждал.
Еще после того, как пошли все эти замуты со сломанной ногой, возвратом Джерика и пр.
Не способен современный молодой человек, живущий отдельно, без представителей старших поколений, должным образом содержать собаку, вот хоть убейте - не способен.
Чисто физически.
Все эти интернеты, тусовки, покатушки, поездки, занятия спортом и прочая фигня не оставляют времени для собаки.
Особенно если еще надо работать и учиться.
Очень псину жалко.
Кости она любит, блин ]:-> сами бы кости жрали.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
При чем тут Ваня с Джериком, у них как раз все хорошо.
Посмотри контактно лицо - Анна. Это бывшая девушка Ивана.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А при том.
Судя по высказываниям Ивана, с Анной они помирились, а собаки живут на два дома.
Кто сказал, что там всё хорошо? Где гарантии? Их нет и быть не может. Все они одним миром мазаны.
И под молодым человеком не обязательно можно иметь в виду именно юношу, девушка вполне подходит под это определение.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Chimaera сказал(а):
А при том.
Судя по высказываниям Ивана, с Анной они помирились, а собаки живут на два дома.
Кто сказал, что там всё хорошо? Где гарантии? Их нет и быть не может. Все они одним миром мазаны.
Они живут отдельно.
Иван недавно публиковал фото Джеррика - у них все благополучно, ттт.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да теперь то уж какая разница!!! Живут-не живут, собаку то вон - в хорошие руки...... :'(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Собаку пристраивают, объявление на авито от 18 мая...