Очередная девочка. Держат до 16 декабря...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мне она так и не ответила... Ни вчера ни сегодня. Хотя в пятницу очень мило пообщались (как мне показалось)...
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Ну может, если она куда-то уехала, ей за роуминг платить дорого?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Но девушка постоянно в контакте онлайн :( и все-равно не отвечает
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
SvRv сказал(а):
Но девушка постоянно в контакте онлайн :( и все-равно не отвечает
Светуль, ну в теории она могла оставить дома включенный комп, например). Сообщения-то читает?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В том то и дело, что читает.... Некоторым даже отвечает иногда. А мне - нет. Ну ладно, что уж теперь. Будем ждать возвращения девушки... Дай Бог - собака доживет до 21 числа.
 

Sergio

Новичок
29.08.2012
5
0
1
Мои зверушки
ваф-ваф-моя собака-амстафф!
Написал вчера этой девушке вконтакт про то где собака территориально и попросил тлф соседки для уточнения возможности прогулок.Несмотря на то что она почти постоянно он-лайн и видимо выходит в интернет с мобильного ответа до настоящего момента не последовало.Ситуация в целом совершенно непонятная.Такие дела.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, девушка уехала - вот и не требуется помощь. Вот как вернется-тут же начнет вновь просить помощи...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Думаю, тему можно в архив. Девушка пропала :(