ОЧЕРЕДНОЙ ЩЕНОК РЫЖЕ-БЕЛЕНЬКАЯ МАЛЫШКА 5 МЕСЯЦЕВ! АЛЛЕРГИЯ...

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ох, какая красота!
а мальчишку Вы потом завели или уже был такой красавец до того, как взяли девочку?)
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Как здорово, что Вы так оперативно отреагировали на сообщение, расспросили, поехали, выкупили! Спасибо Вам огромное за то, что подарили девочке дом! Они у Вас такие красивые, такие счастливые:ba::good:. И, не смотря на то, что тема в архиве, Вы помните про нас и передаете приветы. :flowers:Это очень приятно и радостно читать такие сообщения
 
14.04.2019
12
62
12
41
Москва
Мы с супругом на тот момент уже не один день обсуждали, что готовы к второй собаке. И четко для себя решили, что из питомника брать не будем, а подарим дом собачке, которая в нем нуждается. Ну а когда я ее увидела здесь, что-то сработало, сложно описать словами)). Предупредила супруга, закрыла офис и сорвалась в Воскресенск.
Предыдущая «хозяйка», как выяснилось, живя в квартире свекрови, завела собачку. Но свекры любовь к собаке мягко говоря, не питали и требовали ее куда-нибудь деть. Когда, уезжала, сказала «хозяйке», что если ей интересна судьба Геры, она может мне писать и звонить. Но, никто не писал и не звонил...
Но, это все в прошлом. На самом деле, мы подарили Гере дом, но она нам подарила гораздо больше. Каждый день она платит любовью и смотрит такими влюблёнными глазами, что не передать)
 
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Очень здорово , что вы отписываетесь про ваших питомцев. Мы бы с радостью и ваши фоточки и видео посмотрели.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Иногда диву даешься, как в их сердечках помещается столько любви :vygul-sobaki:Сколько они терпят, через что иной раз проходят, но продолжают верить. Я вот точно знаю, что у каждого человека своя собака, которая приходит к нему, когда он ждёт (а иногда и не ждёт). Она ваша, а вы все - её семья. Мне очень нравится выражение, что "Собаки - это последние ангелы на земле". Значит, у Вас дома их два :ba:
 
14.04.2019
12
62
12
41
Москва
Очень здорово , что вы отписываетесь про ваших питомцев. Мы бы с радостью и ваши фоточки и видео посмотрели.
Увы, я не люблю публичности и самолюбования. У меня даже Facebook «собачий»)))