ОДА_ -стаффка с атаксией (На радуге 21.02.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Малышка...Сладко так спит *KISSING* ....Эх......
 
26.04.2013
838
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

"пятачек" чуть-чуть не вмещается.... сон - это святое. жаль, что фото не передает сопение и похрапывание.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Как она. Полегчало?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Нет, не полегчало. Собаку Лена повезла в клинику в Медведково. :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Влад, это в какую?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

У Одочки за последние два дня состояние очень сильно ухудшилось,приступ за приступом!Ночью три,утром два.Было принято решение отвезти девочку в клинику"ветеринарно-реабилитационный центр" в Медведково.Дорога показалась мне сущим адом,думала вообще не довезу,два приступа,третий в на приёме в клинике.Ужас,бедный ребенок.Взяли б\х,результаты отличные,все в норме.Приступ быстро купировали.Очень высокое внутричерепное давление.Врач обнадежил,сказав,что эпилепсия -следствие,нужно выявить причину!МРТ делать не советовал(пока),тк при опухали мозга приступы так быстро бы не купировались!Спасибо огромное Ане и Кириллу ,которые согласились помочь и внесли 5000 на Один депозит! *GIFT* Очень просим помощи у людей,которым не безразлична судьба бедного ребенка!Скорее всего потребуется длительное дорогостоящее лечение,те потребуются препараты!Пока все купили и ждем осмотра Ирины Анатольевны,директора клиники,и ее заключение!Спасибо Юле Стелси,что тоже откликнулась!
Все отчеты и фото выложу завтра!Валюсь с ног!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Только сейчас увидела, завтра помогу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

ПОДКЛЮЧИМ ВСЕ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ :'( :'( :'( девочку очень жаль,молоденькая,красивая .....составит счастье любому хозяину....давно бы пристроили ,если бы не болезнь... :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Сегодня, не вышло, скорее всего в субботу денежку привезу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

спасибо! просим помощи, собака больна и нуждается в лечениии... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

если потребуются преператы из-за границы, могу привезти
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Наша девочка....
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Ленусь, я с тобой..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Аня....у меня нет слов благодарности.... ситуация критичная, откликнитесь пожта!!! речь идет о жизни и смерти... мы стараемся спасти девочку,если это возможно....собака сидит на реланиуме,если нет укола-приступ...сначала сказали что это не опухоль, теперь сомневаются...все-таки нужно МРТ...Лена прозвонится и узнает цену....один раз мы уже собирали на МРТ, но все деньги ушли на лечение от атаксии...возможно у нее и не атаксия, но поражение головного мозга точно....надо понять причину и шансы....девочка настолько несчастная, не видела в жизни ни одного счастливого дня :'( :'( :'( все анализы идеальные,хоть в космос :) подключим всех врачей и лекарства...возможно мы поможем малышке :'(
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Лен, может в медвает? там хорошая практика онко.... Я помогу... К лысекно.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Спасибо всем огромное,кто помогает и переживает за нашего бегемотика!
У Одочки не все так радужно,как хотелось бы!Приступы сняли,но внутричерепное давление шкалит и судорожный синдром сохраняется практически постоянно,за исключением того времени,когда она под реланиумом,но и его хватает не на долго!Паглюферал не помогает!Не можем понять от чего такое давление,большая вероятность,что это либо опухоль,либо гематома!Очень нужно сделать МРТ,чтобы исключить!Если ничего не обнаружится,будем подбирать лекарства!




 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

А если это опухоль или какое-то поражение мозга? (А Галина еще прошлой осенью сказала, что так и есть)
Я к чему: ну ок, подвергнут ее наркозу из которого она то ли выйдет, то ли нет - а там будет доказано, что опухоль есть. И что? Оперировать это не оперируют, лечить тоже никак. 10 000 уйдут.
А если опухоли нет, то продолжится фактически то же симптоматическое лечение.
Причем состояние будет неуклонно ухудшаться, судя по динамике. Я тут вспоминала Оду в прошлом году - в это время она не то что стояла без поддержки, она бегала еще. И шваркалась на собачек. Сейчас уже почитай и не стоит сама :(

Нет, вы не подумайте, я ничего не предлагаю, и ни на что не намекаю, просто действительно непонятно все и что делают в таких ситуациях, тоже непонятно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Насть, ты абсолютно права, но просто взять и усыпить молодую собаку у меня и ни у кого рука не поднимется....пусть один шанс из 100,но пробуем...
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: SOS! ОДА - стаффка с атаксией ЭПИПРИСТУПЫ(НЕТ КУРАТОРА)!

Насть,Оде становится хуже с каждым приступом,Таблетки не помогают,а если помогают,то на короткий промежуток времени!МРТ -наша совесть,если что-то есть в голове,то выход только один,а если нету,будем искать и решать,что делать!Причем люди,которые ее очень любят,готовы оплатить данное мероприятие!Спасибо им и низкий поклон!
Все согласования пройдены,будем записываться на понедельник!И кстати,про наркоз,вчера ода была осмотрена всеми специалистами,сделано УЗИ,взяты все анализы-рекомендовано,использовать при МРТ пропафол или ксилазин,противопоказаний нет!