ОДА_ -стаффка с атаксией (На радуге 21.02.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОДА - стаффка с атаксией (НЕТ ФИНКУРАТОРА)!

small_naska сказал(а):
Виктория Атрашевич
+ 2500 р. на карту СБ .........5170 в 11:10 (1000 р. на Одочку, 1000 р. на Солнце на май месяц и 500р. на 2 кирпичика на новые вальеры
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ОДА - стаффка с атаксией (НЕТ ФИНКУРАТОРА)!



сегодня вечером у Одочки был приступ
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДА - стаффка с атаксией (НЕТ ФИНКУРАТОРА)!

Бедненькая...Красивая и несчастная девочка... :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)


Последняя миска в офисе, приведенная Одой в порядок, теперь можно и полежать.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Мне кажется, что Ода считает себя истинной хозяйкой приюта :-D Очень уж по хозяйски по территории разгуливает [:-}


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

А что у неё с пальчиком? Сбивает при ходьбе?

Очень хорошая она.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Сладкая зайка - грустная, но прекрасная... *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Финкураторские от Натальи за май

3000 на карту СБ Наталья Турдыева
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

tyao&klem сказал(а):
Финкураторские от Натальи за май

3000 на карту СБ Наталья Турдыева
*GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

нет Одочка не грустная....просто на своей волне :) *KISSING* палец разбила при приступе...пройдет...ей у нас неплохо... все ее любят и жалеют...и все миски ее :-D :-D :-D
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Чумовая дамочка эта Ода! Сегодня рычала на миски над головой))) убрала, чтоб даме нервы не трепать :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

30.05.15 - 1000р.наличными Varta
 
16.07.2012
7 365
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Пролистала тему Одочки, сердце рвётся на части. Помню встречу собаки и бывших хозов. Помню как Одочка рычала на них и поворачивалась спиной чтобы уйти. Только младшему сыну разрешала прикасаться. Вот судьба судьбинушка у девочки. Но вот что я уяснила за свою жизнь. Если кто то возвращается к жизни с того света - это значит,что Господь сделал это не спроста. А Одочка ведь из таких возвращенцев. Тем кто давно в ШРМ, хорошо известно, что нет ничего невозможного. Сколько мы знаем случаев, когда обретали дом и любящую семью очень сложные и проблемные собаки, которые сидели в приюте годами. Верю и надеюсь, что всеми любимая красотка Одочка дождётся своё собачье счастье,ведь не зря она притопала в этот мир своими лапками с того света.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

superdusya сказал(а):
Пролистала тему Одочки, сердце рвётся на части. Помню встречу собаки и бывших хозов. Помню как Одочка рычала на них и поворачивалась спиной чтобы уйти. Только младшему сыну разрешала прикасаться. Вот судьба судьбинушка у девочки. Но вот что я уяснила за свою жизнь. Если кто то возвращается к жизни с того света - это значит,что Господь сделал это не спроста. А Одочка ведь из таких возвращенцев. Тем кто давно в ШРМ, хорошо известно, что нет ничего невозможного. Сколько мы знаем случаев, когда обретали дом и любящую семью очень сложные и проблемные собаки, которые сидели в приюте годами. Верю и надеюсь, что всеми любимая красотка Одочка дождётся своё собачье счастье,ведь не зря она притопала в этот мир своими лапками с того света.
Хорошо и правильно написано.Полностью согласна! *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

из ВК 1 тыс на Оду
Виктория Атрашевич
+ 3000 р. на карту СБ********5170 с карты СБ **********8543 на июнь для Одочки, Вегаса, Денвера по 1000 р.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Бедная Одочка, сегодня при мне приступ случился, никакая после приступа, :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ВЧЕРА БЫЛИ ДВА ПРИСТУПА... :'( СЕГОДНЯ С УТРА СНОВА :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДА-стаффка с атаксией (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

:'( зайка....