ОДРИАНА - НАЙДЕНА АМБУЛЬКА! ОДИНЦОВО! (2020) (НА РАДУГЕ 01.09.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Удивительная собака!:) Она корки не ест, она съела арбуз, а корку выплюнула! Ей нравится погрызть мягонькую корку, зубки-то чешутся)), а зубки-то старенькие:)


"Барышня и поговорить любит)) Очень авторитетная собака, её все слушаются:)"
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Одриана спец по еде). А ещё очень разговорчивая), всегда найдёт убедительные слова и муж тает, только он ведётся на Одрины уговоры, муж - слабое звено, он очень любит и балует Одриану:ba:. Говорит, что она самая прекрасная собака на свете! И я полностью с ним согласна, просто подарок судьбы, а не собака!! Её так приятно обнимать, прижмёшься к ней и понимаешь - вот оно счастье, большое и тёплое и такое доверчивое, и такое преданное, что и сама лучше становишься, добрее!"
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
"Синхронное лежание в тени))"


"Одриана роет новое убежище. Думаю, для себя старается, выбрала красиводевчачье место), с цветочками), а Чиху с крапивой уступила;) Одриана любит пышные кусты - можно и спинкой почесаться, и от жары укрыться, а ещё - хорошая засада для наблюдения). Ну очень разумная собака!!!:ba:"
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Спасибо за замечательную Одриану) Уговариваю её попробовать яблоки, вежливо берёт и... выплёвывает), а вот арбуз ест с удовольствием). Мы пока будем с собаками на даче. Одриана много двигается, свежий воздух, прогулки, охрана, и чего там в этой Москве делать!)





"Шерочка с Машерочкой)"



"Набегалась наша плюшечка - спит)"
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Коровка моя)) Похолодало и Одриана повеселела), гуляет с удовольствием, жара ей не очень нравилась. Степенная гранд дама, но и пробежаться может!! Я когда из магазина возвращаюсь, она с мужем меня встречать бегом бежит:) так радуется, так спешит. Уже ритуал у нас. Дети сегодня, придя из школы, звонили и первым делом про собак спрашивали. Все очень любят Одриану, даже Чиха не так. Одри замечательная!!! Спасибо!!!"

"Запуталась в горошке:)"







 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Прочитала в комментариях, что Одриана поправилась), Это не так, она просто на фото смотрится большой. Вес держим, хотя и покушать любит, что тут скрывать.;):) Порцию я немного уменьшила, но она так быстро всё съедает, а потом так жалобно смотрит... сердце разрывается!! Приходится хитрить, откладываю немного корма и потом скармливаю с руки, это стало ритуалом. У Одри просто мощный торс, но и талия есть:):ba:
Королевишна (как угощение) предпочитает мясо, а из фруктов ест только хурму и арбуз(я всегда всё, что ем из фруктов ей предлагаю, но она смотрит с жалостью на меня, наверное сочувствует мне, что я ем эту бяку)."




"Уютная нора!"
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
а сколько же она весит сейчас? Больше 40?
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Я поменяла корм с Арден гранж на Grandorf с уткой и сладким картофелем и как улучшились глаза!!! И всего за 2 недели!!! Красота!!!
И шубка у Одри просто загляденье, скоро начнёт к зиме опушаться, будет вообще огонь!!!"






 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Ну точно осень! Одриана залезла на тёпленький диван и свернулась калачиком!!! Давненько такого не было ;) Значит похолодало. Осень, что поделаешь!"




url=https://radikal.ru]
[/url]

"С Боссом прям любофф!"

 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Одриана мне порядок наводит на клумбах). Я обрезала пионы, но не все. Так она их отгрызла и смотрела на меня, типа вот смотри как надо). Одриане на даче вообще красота! Ходит такая деловая, охраняет;), всегда при деле. Она перелиняла, скинула пух, на новом корме шерсть стала ещё лучше, блестит!!! Очень любит, когда печку топим, а ещё любит ходить в деревню, прогулка километров 5 получается, раз в день обязательно идёт туда. Прям сама нас ведёт)). Счастливая собака и очень любимая!!! Спасибо вам за неё!!:ba:"