ОДЖИ --- стафф клейменный из Одинцово (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 64559&st=0
позвонил мужчина,приехавший из Самарканда и попросил забрать стафа или пита, которого подобрали Одинцово... в дом пустить не могут... просила-у них не принято... у собаки есть какие-то цифры на жзивоте, он не понимает, фотку прислать не может... собака просто околеет... у нас просто ..................... ,вчера привезли двоих , иих уже некуда было сажать... заполняем клетки , бойлер, все комнаты с рабочими...сажаем даже по трое стафов(машкинских)... господи как пережить зиму??????????? очень прошу помочь собаке!!! мальчик рыжий, некупированный(это все со слов людей)

финансирование
ПРИХОД
04.01.11. ---- монча --- 500 --- на телефон Димы
04.01.11. ---- РИЧИ --- 5000 --- налично в клинике
05.01.11. ---- lutik223 ---- 1350 --- на телефон Диме
06.01.11. ---- sarmatka ---- 500 -- на карту шереметьево
09.01.11. ---- loki d --- 500 -- на телефон лены родиной
10.01.11. ---- Виктор, гость форума --- 10000 --- налично через РИЧИ

ИТОГО --- 17850

РАСХОД
04.01.11 --- 5000 --- потрачено в клинике (анализы, ренген, узи, обследование)
08.01.11 --- 5000 --- кастрация.
ИТОГО --- 10000
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

созвонилась с заводчицей-Галиной...собака их,координаты хозяина сможет посмотреть только вечером,когда будет дома...отпишусь... СТАФФУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! собака в очень плохом состоянии: обмерзший,скрюченный,явные проблемы с желудком...кормили: кашей на свином сале!!! Наташа повезла в клинику,очень нужна помощь...
у собаки высокая температура, очень нужна помощь деньгами на клинику и передержку... люди, мы очень много собак берем, но если денег нет - мы не сможем очень многим помочь. и конкретно этому псу тоже...
мальчику сделали анализы, узи --- проблемы с печенью, желчным пузырем.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

На меня можно расчитывать материально.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

проблемы с почками, простатит (позже кастрируем), гиперплазия предстательной железы, очаговые кисты в паренхиме...признаки нефрита,фиброзные изменения в печени... лейкоциты-28,9... острый воспалительный процесс... надо колоть синулокс, гамавит, иммунофан,сульфакамфакаин,димедрол и баралгин...у мальчика 40,4...СРОЧНО НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, нужна помощь отвезти Наташе из Шарика медикаменты, консервы...она живет на Сходненской =-O :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

Малыш... :'(
Ирэн, Вы - СВЯТАЯ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

Гуль,за что вы меня так :-D :-D :-D при жизни или после? :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

Я, ИСКРЕННЕ, ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!!! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

Помощь машиной ещё актуальна? Если да, свистите.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

Дима, позвоните! Я передам деньги и у меня есть целый большой пакет хорошего корма Роял Канин. Несчастному, чтоб поправился.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

Собирался сегодня, но заболел :'(
Завтра надеюсь оклематься и съездить.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

Дима, Скорейшего Вам Выздоровления!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

Ребенок совершенно несчастный. Когда девочки приехали, лежал в будке и трясся. Оказывается он у них там с весны жил. Зовут Хуч. Из будки его еле достали. Было видно, что собаке явно плохо, на лапах разлизанные болячки, скрюченный. Поэтому было принято решение сразу везти его в клинику. В машине пригрелся и выходить не хотел, так бедный собакин намерзся и настрадался. В клинике приняли сразу, возились 2 с лишним часа, померили температуру - 40,4. Сдали биохимию и общий анализ, укололи баралгин, но-шпу и гистаминный препарат, сделали ренген легких и позвоночник посмотрели, т.к. там была проблема. Потом отправились на УЗИ внутренних органов. Ну в общем сделали полное обследование.



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

пес замечательный. Адекватный, контактный, у него кровь брали, а он все хвостиком вилял и руки пытался лизнуть.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

анализы.



парня взяла девушка со сходненской на передержку, но поскольку парня надо колоть, а у неё такой возможности нет - мальчишка едет в шереметьево.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

мальчику очень плохо... температура под сорок... сейчас колем, чем сказалаГалина *GIFT* отпишусь позднее,если не получшает,то поедем в клинику... :'( Наташе Ричи-огромное спасибо... анализы мальчика она оплатила *GIFT* *GIFT* так что сегодня два рыжика... а вчера два тиграша... интересно что будет завтра... %) =-O :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

Какой мальчишечка славный! Пусть побеждает болезнь!!! Держитесь!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

6 января на карту Шереметьева 500 руб. для Оджи
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

спасибо вам!!как придут отпишутся *GIFT*
как он себя чувствует сегодня?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

sarmatka сказал(а):
6 января на карту Шереметьева 500 руб. для Оджи
поймали, спасибо огромное *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово в будке на морозе

Девочки, как Оджик себя чувствует?