ОДЖИ --- стафф клейменный из Одинцово (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Zwertus сказал(а):
Еще вспомнила Муската, если сложится - посмотрите его в живую, он оч классный, нет ни одной фотки, которая бы его передавала как он есть....
Крупный, лобастый, с отличным характером, благодаря волонтёрам еще и воспитанный
http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f ... 82#p447525
Сразу его "очень много" - кажется гипер активным, но это от постоянного сидения, гуляет он хорошо, очень послушный.
Да, Мускатик - красотун!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
мне кажется, что по весу 10-12 кг никого нет :(
ну некотрое хорошо управляемые, неспешные, поэтому их тоже можно рассмотреть) например, Эгюль :)
А вообще девочка, которую вчера привезли, мне кажется отлично подходит (если хозяева не объявятся).. правда вес 22,но она мелкая и компактная и палевая :)
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
красавчик! но в нем кг 25-30... :( большого пса не потянем...
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
не пугайте меня... очень уважаю Шарик, и Ирен...неужели размер 10 - 12 кг не по адресу?
 
03.10.2013
3 474
279
48
Не помню что бы в шаре были такие мелкаши *SCRATCH*

Но есть много спокойных собак которые совсем не тянут, не прыгают и т.д, весом 20-25 кг.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
думаю, что в любом случае нужно приехать, и смотреть на месте)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
YuKon сказал(а):
не пугайте меня... очень уважаю Шарик, и Ирен...неужели размер 10 - 12 кг не по адресу?
Не знаю Ваших физических возможностей.Но тот вес который Вы указываете как "контрольный" для выбора собаки соответствует стандарту французского бульдога.возможно Вы рассмотрите собаку весом ближе к 20 кг.Это будет совсем миниатюрная собака по виду.Но при выборе смотрите по темпераменту.Иные 10 кг.веса могут уматать больше чем 50.
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
мы тоже после ухода нашего крупного стаффа искали собаку, чтобы наши очень возрастные родители могли управляться. Взяли метиса из муниципального приюта, типаж Муската, вес 28 кг., спокойный по характеру, послушный, огромный плюс, что сам запрыгивает в ванну :-D . Удачи в выборе Друга!
 
21.06.2015
47
0
6
Мои зверушки
Хард-стаффопит, его сестра котэ-Мазда, дворики Нора , Бакс и кот Томас-на радуге.