ОДЖИ --- стафф клейменный из Одинцово (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
YuKon сказал(а):
да лапки и аллергия наши больные места...То что на фото - бывшие разлизы, новых нет, а вот с аллергией мучаемся периодически выступает на груди, кормим сушкой сейчас остановились на "Волчьей крови" - он вроде подошел, а так уже перепробовали море и Ориджен, и Граундорф, и Окану, эуканубу...Брали анализы на стафилококки, пролечивали. Но сейчас вроде ничего, даже бока перестал чесать... Тьфу, тьфу... Самое интересное, что летом практически аллергия не мучает, хотя едим все фрукты и овощи включая даже землянику и клубнику.
По клейму связались с заводчиками, выяснилось что нам 8 мая исполнится 9 лет. Вот! :)
Здорово, когда хозяин занимается собакой, интересуется её прошлым... Спасибо за Оджи, пишите нам почаще про неё - будем рады *GIFT*
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
https://yadi.sk/i/AzQvU7HCZcVSD
https://yadi.sk/i/33gSLltQZcVbo
https://yadi.sk/i/flvS-ISwa33rA
http://yadi.sk/d/Vf_3JIqLL7QWF
https://yadi.sk/i/QrPIGpyqa34cU
http://yadi.sk/d/KFLbYTh4Jaofa

У нас все хорошо! Балдеем на даче, загораем, купаться не любим, но иногда приходится.С кошкой подружились, вернее поменялись ролями, теперь она командует. На даче прошла аллергия, теперь перепадает и земляничка и яблочки, творожок...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красавец! В тельняшке! А в лежачке в саду - просто барин)))))))))
Земляничка и яблочки - очень полезны)))))
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Фото на лежаке-супер. Только моря и коктейля со льдом не хватает. Недоработка тут со стороны хозяев. :)
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
Всем кто нас не забыл, доброго дня! У нас все в порядке. Живы и относительно здоровы... В мае нам нужно делать прививку, встал вопрос проглистогонить, так как печень не очень... нашла в инете таблетке на маточном молочке - Фенпраз, пишут что малотоксичны для печени. Вот ссылка http://agrobioprom.com/index.php/dogs/l ... 0427131625 не знаете что это такое? Там у них к стати и капли от клещейе есть... смущает что то дешево... Не знаю стоит ли экспериментировать... может у кого есть опыт?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не знаю про такой *NO* может Влада или Ирэн знают....

Хотела спросить, как будете юбилей отмечать? :) 10 лет все-таки - круглая дата)))))))
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
Ну уж это мы постараемся!!!! *GIFT* Наверное купим хоороший кусок Говядины!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
YuKon сказал(а):
Всем кто нас не забыл, доброго дня! У нас все в порядке. Живы и относительно здоровы... В мае нам нужно делать прививку, встал вопрос проглистогонить, так как печень не очень... нашла в инете таблетке на маточном молочке - Фенпраз, пишут что малотоксичны для печени. Вот ссылка http://agrobioprom.com/index.php/dogs/l ... 0427131625 не знаете что это такое? Там у них к стати и капли от клещейе есть... смущает что то дешево... Не знаю стоит ли экспериментировать... может у кого есть опыт?[/quo
глистогон можно но не капли от клещей...капли лучше практик или вектра -3д....а ошейник форесто.....
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
Добрый день. В очередной раз обращаюсь за советом.Скольких врачей обошли, сколько кормов перепробовали ничего не помогает. Замучала аллергия. Причем странно уже который год летом ее нет - едим все подряд, как начинает холодать начинаются проблемы, шерсть сыплется и начинает расчесываться, аж до крови грудь раздирает. Думали может от того что переезжает с дачи в квартиру, в этом году рано не перевезли - до сих пор на даче и опять тоже самое... Только похолодало и процесс пошел... Я вот думаю не может ли это быть от нехватки солнца - все лето его с солнышка не прогонишь весь загоревший, может витамин D? Все врачи прописывают антибиотики, супрастин... Глисты вряд ли только прокапали инспектор... Ирен может вы из опыта что посоветуете? И еще хотела спросить что лучше давать для суставов, слабеем, в этом году летом на одну заднюю лапку даже не опирался - волочил...Я думала уж не прализовало ли, но врач сказал что это сустав и он ее щадит, у него аж мышца стала хлипкая, предлагают только обезболивающие - хотя я не замечаю что бы он на боль особо жаловался. Даем гагликан массируем, прогреваем синей лампой, пока не было аллергии втирали тайские бальзамы, вроде сейчас получше на лапку опирается, но все таки она еще слабовата.. Много написала :) но вопросов два - аллергия (или не знаю что это...) и суставы. Может из практики что подскажете... Тем более что лапы Вы ему уже лечили, на форуме пишите что хромал на все 4.... :(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мы тоже аллергики и тоже началось обострение сейчас( я спасаюсь Зодаком и Гидрокартизоновой мазью.
суставы поддерживали Цеоколином, Грей его пил постоянно но в 1/2 т положенной дозировки. пили его года 4 наверно, пока Греюшка жив был. если не могли найти Цеоколин, покупала Артрогликан, но нам он хуже помогал
 
аллергия бывает на холод

для суставов, к сожалению, нет лекарства которое вылечивало бы
можно подавать хондропротекторы, но они тоже обезболивающие и часто плохо влияющие на желудок, печень :(

может к гомеопату? Туркевичу, например?
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
Спасибо за ответы, у меня тоже закралось подозрение не на холод ли это.... Но в квартире то тепло... А всю зиму мучаемся.. А Зодак какую дозировку давать у нас вес 32 кг
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
гомеопатию тоже пробовали, не поняла помогло или нет...правда врач человеческий назначал... в общем пропили месяц, это весной было еще в прошлом году, вроде прошло, но осенью все по новой...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
YuKon сказал(а):
А Зодак какую дозировку давать у нас вес 32 кг
даю 1 таблетку в день или 2 раза по 1/2

не думаете, что проблема не с суставами а со связкой? вам бы к хирургу сходить и не затягивать с этим
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
привезем с дачи и двинемся по врачам *WALL*
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
У нас много вещей, и лекарств хотим завтра подвезти в приют. Скажите когда и куда лучше.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
заворот....
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
съел дверцу у шкафа, смекты, супростины, и прочее... опыт уже был...вроде все выкакал, 2 дня нормальный стул, нормально кушал. Потом начало рвать непереваренной пищей, через раз. рентген, посторонних предметов не обнаружили, показал забит кишечник калловыми маслами. Рентген показал старую травму позвоночника, я раньше писала что у него отказала летом лапка, из за этотго перелома. Пропоили маслом прочистили кишечник - все равно рвет, вздутия не было просто таял...узи, заворот кишок операция 30.12 - капельницы, стало сдавать сердечко, по ночам еле выхаживали, лапы почти отказали, пустой бульен и тот все назад... Все больше не могу в общем вчера мы с ним попращались....