ОДЖИ --- стафф клейменный из Одинцово (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово (2011)

*YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово (2011)

Что, послушный стал? :-D
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово (2011)

Мы его не узнаем!!!!Появилась надежда что и с кошечкой удастся познакомить... Это для нас самая большая проблема... Скоро дача, так хочется что бы он побольше побыл на воздухе, а не возить его туда обратно по выходным. :) Кошка взрослая и он не мальчик...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово (2011)

с кошкой поосторожней, это очень ответственный шаг если он их не любит
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово (2011)

Еще бы знать любит их он или не любит!Во дворе отслеживает, а из любви или ненависти? Вопрос? Кушать их ему не предлагали...Юля проинструктировала что и как делать...Положусь на неё. Если честно то страшно, но выхода нет. Попытаемся, надеюсь получится, иначе придется держать взаперти. На даче пока живность не свезли готовим для него вольер, но если он себя будет вести так же как на семинаре - вольер может не выдержать :-D хот он и сварной... Но надежда умирает последней...
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово (2011)

Мы вернулись с дачи...Лето закончилось :'( Оджи теперь отсыпается целыми днями на кроватях... Отдых удался, купались, загорали... Как оказалось мы боимся воды, но под конец смело заходили в воду по шейку что называется, зато теперь все лужи наши...С кошкой сложились очень интересные отношения, если честно, чуток не хватило времени. Сначала пытались делать как советовала Юля - показывать кошку и одергивать за удавку в случае если начинал бросаться, если честно результатов не принесло, хватало максимум на 1 - 2 дня, а потом все возобновлялось. Прекратили попытки, контролировали кто где, на участок выпускали на всякий случай в наморднике, если не знали где кошка, либо закрывали кошку... Потом заметили что они похоже друг с другом как то договорились и поделили территорию. Кошка заняла беседку И Оджи к ней не подходил даже не делал попыток, ложился напротив метрах в 3 и наблюдали друг за другом. Потом по роликам Милано вывели их вместе гулять - кошка в переноске - он на поводке. Несколько раз вывели и тут похоже переклинило кошку - она видать решила что она его гуляет... И на участке стала его преследовать... Только увидит где он заходит с тыла и располагается в зоне видимости. Причем все спокойные и Оджи в том числе. Осталась одна проблема, Оджи пытался догонять ее если видел как она двигается. Инстинкт срабатывал. Один раз, застав его в момент когда он к ней рванул, я даже не ругаясь на него просто обиделась и завела в дом. Надолго меня не хватило через час выпустила, так он выбежал на улицу и стал просить прощения - вытягивая передние лапы и поднимая задницу...И о чудо, на следующий день прецедент - открываем дверь и нос к носу с кошкой, кошка подскакивает на месте и бежать... Оджи как врос в землю не двинулся...Все понял... Теперь если видит что кошка пробирается просто отворачивается. К сожалению мы сейчас расстались кошка осталась на даче видеться будем только по выходным. Не забыл бы... В общем нам не хватило всего недельки и я уверена они бы окончательно нашли общий язык.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово (2011)

рады за вас! ждём дачные фоточки)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово (2011)

Ну...такого способа знакомства...Я не практиковала....У меня все было проще....месяца на 2, с половиной...Но, зато, СТАБИЛЬНО!!! :) *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово (2011)

Наташа звонила, все телефоны выключены. Нет ли у кого контактов?
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
Re: ОДЖИ --- стафф клейменный с Одинцово (2011)

SvRv сказал(а):
Наташа звонила, все телефоны выключены. Нет ли у кого контактов?
Контакты по Оджи... (переписала к нам :) )
У Оджи все хорошо. Не знаю как выложить фотки. А ссылки вот:
http://yadi.sk/d/I4mNfits2rsCY
http://yadi.sk/d/Ul3iiD0GDnnCW
http://yadi.sk/d/FMOi-ellHezgH
http://yadi.sk/d/yNeZ1KWdHezwY
http://yadi.sk/d/tuLhLZMvHf2n8
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо!!!!!!!!! Не пропадайте!!!! Очень рады, когда хозяева отписываются о жизни с нашими собаками!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оджик прекрасно выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек

какая лапа *HI*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Красотун!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* На лапах, тоже,какая - то бяка... :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо за фото!

Гуля сказал(а):
На лапах, тоже,какая - то бяка... :(
Тоже обратила внимание.. А это не аллергическое случаем? Вы сейчас чем кормите - натуралкой, сушкой? Может, корм не подходит? *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
У него эта бяка изначально.
Как поступил в Шарик - еле ходил, сейчас залечили.
 
15.04.2013
30
0
6
Мои зверушки
Оджи - стафф
да лапки и аллергия наши больные места...То что на фото - бывшие разлизы, новых нет, а вот с аллергией мучаемся периодически выступает на груди, кормим сушкой сейчас остановились на "Волчьей крови" - он вроде подошел, а так уже перепробовали море и Ориджен, и Граундорф, и Окану, эуканубу...Брали анализы на стафилококки, пролечивали. Но сейчас вроде ничего, даже бока перестал чесать... Тьфу, тьфу... Самое интересное, что летом практически аллергия не мучает, хотя едим все фрукты и овощи включая даже землянику и клубнику.
По клейму связались с заводчиками, выяснилось что нам 8 мая исполнится 9 лет. Вот! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ничего себе! Сладкоежка витаминный! :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
YuKon сказал(а):
Самое интересное, что летом практически аллергия не мучает, хотя едим все фрукты и овощи включая даже землянику и клубнику.
По клейму связались с заводчиками, выяснилось что нам 8 мая исполнится 9 лет. Вот! :)
А зимой очень сухой воздух в квартирах, вот у всех и вылезают бяки.
Ого! 9 лет, а выглядит как 4-х летний молодЕц))))))