ОЛДРОЙ-КРАСИВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Отправила мальчику 1000 р на карту И.А. за апрель
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
ПО поводу занятий с кинологом, наверное не повредят, игрушки не очень охотно отдает, несколько раз нужно строгим голосом сказать. И выяснила, что он может слопать отгрызанный кусок игрушки , поэтому рекомендую играть с ним только с канатиками , перетяжки он очень уважает, либо если это мячик или другая игрушка, как только он ее разгрызет, сразу забирать . А то я теперь переживаю за него, чтобы все вышло естественным путем, но конечно в офисе предупредила, что произошло. А в остальном прекрасно погуляли: поиграли, покушали, немного поупражнялись, пузо почесали, пообнимались!


 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Редко про мальчика пишут, а он такой замечательный :good: Всегда относилась равнодушно к тиграшам, но он завоевал мое сердце :ba: Прям золото парень. И поиграт, и рядом пойдёт, и команды выполнит, и побегает. Конечно, он больше для активных людей,чтобы с ним побегали, мяч покидали. Парень очень выносливый и безумный добряк.
Берите его гулять почаще:vygul-sobaki:




 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Олдрой сегодня разошелся не на шутку, все время пытался залезть мне в сумку, и пока я его отпихивала, чтобы достать один -два кусочка индейки, он прыгал вокруг, стараясь стянуть сразу все. Хотя команду сидеть выполняет с первого раза и беспрекословно. Хулиган полосатый , но любимый ! Для него беру всегда с собой канатик, как же он любит играть в перетяжки! от удовольствия, порыкивает! когда ему удается отвоевать, гордо несет его, и хвост пистолетом!


 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Ольга, спасибо за прогулки и отзывы об этом чудесном полосатике!
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень хочеться найти ему активную семью, у него много энергии, но хорошо управляем. В инстаграмме за последнее время его два раза выставляли, но что то пока не нашлись папы-мамы. Когда его выводит работник, он не выходит спокойно, а несется сломя голову (скорее на выход, чтобы сделать необходимые дела), в прошлый раз, стоящих людей это напугало даже, мне стоит большого труда в этот момент удерживать, и показывать, что он очень приличный молодой пес, который должен идти рядом!!! Но это всегда только до поля, потом он и рядом идет и если хочешь можно с ним пробежаться. А вот выгульный вольер его почему то совсем не интересует, уже я не первый раз завожу его туда, да и не только я , внутри он даже в свой любимый канатик играть не хочет, без конца подходит к двери.
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Я думаю ему этот вольер напоминает его место обитания, поэтому и интереса нет, а вот поле - это же простор и свобода! Тоже очень хочется что бы ему повезло, ведь он уже давно в приюте, почему его не замечают? Из-за окраса?
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Может ему хоть ошейник красивый и яркий купить, а то он как партизан на фоне весеннего леса не заметен почти!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
На занятиях
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
три дня были в шарике, и всегда брала Олдроя! очень нравится с ним гулять, и игры и обнимашки, и пробежки, очень разнообразные прогулки , во всем поддерживает, поэтому с ним интересно и никогда не скучно. А еще бывают новые ситуации, где он раскрывается для меня с новой стороны. Нашли в поле шину, причем я ее не заметила, была под прошлогодней травой, Олдрой начал капать, и только тогда я увидела. В какой то момент он остановился и посмотрел на меня, я сказала можно и тогда , самостоятельно вытащил из под кучи травы. С удовольствием начал ее трепать (хотя в вольере, висящая шина его совсем не интересует). Вспомнила рассказы других волонтеров, что многие собаки забывают все на свете и не слышат команд, когда висят на шине, стало интересно, как Олдрой будет вести себя. Но мой мальчик и здесь не оплошал, как только я сказала, фу, пойдем, тут же бросил и пошел со мной. Переключается мгновенно, в любых ситуациях, для него важнее человек. В этот день мы довольно долго с ним гуляли, играли в его любимые перетяжки и потом пошли на кинологический урок, опять же хотела посмотреть, хоть он все основные команды знает, как он будет со мной взаимодействовать в присутствии других собак. я особо конечно и не сомневалась в нем, очень старался выполнять все именно так, как нужно, дело в том, что команды голосом сидеть , лежать у него отработаны, в этот раз мы должны были без этих команд, усадить собак, сначало фронтально, потом рядом с левой ногой. Да пока немного неровно, немного коряво садился, но очень старался. Немногие собаки , с которыми занимаются раз в неделю, на это способны. На голос почти все могут сесть, а вот таким образом, уже сложно. В какой момент ему стало скучно, начал прыгать, но одного одергивания и команды нет, нельзя, ему хватает. Какой же он замечательный, сообразительный, послушный, ласковый, человекоориентированный, не устаю об этом говорить. Для дома готовая собака!




 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ух ты, здорово :clapping:удачи в новом доме хорошему мальчику!!!
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Как же хочется что бы все сложилось у дорогого тигрика!