ОЛДРОЙ-КРАСИВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Немного нервничал, но мне показалось, просто мало ездил в машине, а не то , что его куда то увозят из привычного места. Сидел на заднем месте, на переднем, пытался на ручки к мужу залезть. Нас постоянно целовал, то меня , то мужа, наверное думал , что мы его к себе домой везем , к сожалению нет, не можем. Это не первая собака, которую отвозим, но в это раз мне очень волнительно, так как я к нему привязалась и буду скучать. Но попал он в хорошие руки: все члены семьи, любители собак , в хорошую компанию: у него будет постоянная подружка Яся, замечательная девочка, с которой он успел познакомиться накануне, а сегодня была еще булька (собака дочери), которая часто там бывает. Думаю нам стоит за него порадоваться : замечательные хозяева, знающие породу, хороший дом с большой лужайкой, прекрасная компания по играм, которая его приняла, судя по всему. И есть еще кот (сфинкс) , который тоже часто бывает (дочери). Наблюдали сегодня как они знакомятся, Олдрой не хотел его сожрать, просто немного пытался задираться. В этом доме для собак созданы все условия для комфортного проживания, практически никаких ограничений, бегают где угодно, спят , где нравится.
Желаем достойному мальчишке Олдрою, долгих счастливых лет в чудесной семье!







 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Удачи, мальчонке:flowers:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Отлично :gruppa-podderzhki-1:
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
У мальчика все хорошо, дома теперь он Филя!, хозяйка Елена хвалит его, говорит : " очень добрый , домашний пес, не растерял свои душевные качества в приюте, видимо люди рядом были добрые!"
Очень приятно это слышать. Дочь уехала, оставили свою питбульшу, чтобы собаке одной скучно дома не было, и теперь эта банда делает все вместе: бегают, играют, едят, спят, дел полно! А в воскресенье была забава кота гонять втроем! Поэтому кота от них все таки увезли. Выгуливают их за воротами, роща рядом, по утрам Елена одна с тремя собаками , Олдрой не тянет совсем, спокойно ходит на поводке, (в приюте до выгула тянул прилично, т.к срочно требовалось по нужде).
Очень любит лежать, спать с кем нибудь из членов семьи (видимо в прошлом доме это было заведено) , здесь ему тоже не отказывают в этом!


 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Ура :gruppa-podderzhki-1:очень переживала за мальчика. Счастья огромного вам:ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Наконец-то малыш вытянул свой билетик на счастливую жизнь в любви и заботе :vygul-sobaki::yahoo:
Как же я за него рада)) Огромное спасибо его новой маме за усыновленного красавчика :flowers:
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Недавно разговаривала с хозяйкой Еленой , все у них хорошо, в прошлые выходные приезжали дети, теперь уже все члены этой большой дружной семьи, познакомились с Олдроем (дома Филя), и всем он понравился! За это время было несколько ситуаций, в которых наш мальчик, показал свой прекрасный характер: на прогулке, сначало рванул за чужим котом, даже рулетка (ГУЛЯЮТ НА РУЛЕТКЕ!!!, кто видел , как он выходит на прогулку в приюте....!!!! )вырвалась из рук, но на окрик хозяйки , тут же развернулся, перестав интересоваться котом!!! И еще была ситуация, в какой то момент за пределами участка, снялся ошейник, так он подошел, опустил голову, предлагая, одеть его !!!! Хозяева говорят: ну очень воспитанный пес, на кровать залезть, сначало обязательно спросит разрешение!!!
Скучаю по нему, но я так рада что в тот день я была в приюте, познакомилась с Еленой и ее мужем, что мой любимчик попал именно в эту семью, очень им благодарна за счастье Олдроя!




 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Позитивчик с утра!
Вчера, у Олдроя (дома Филя) , закончился испытательный, хотя статус снят был немного раньше, да и я, еле дождалась и уже 10 июня поздравила хозяев с мини-датой! Все у них хорошо, с Ясей (стафка хоз-в) сложились очень дружные и нежные отношения, такие , что Яся может даже лакомство свое отдать ему. С утра у нее ритуал, когда она встает, идет каждого целовать, и Филю в том числе! Какое то время, не могли подобрать корм, подходящий обеим собакам, то у Яси аллергия, то у Фили расстройство живота, пришлось ему давать смекту, из спринцовки : " порыкивал, но глотал, не кусался, руки ему в пасть совала, практически справилась одна, даже муж не помогал, только уговаривал Филю потерпеть" , рассказывала Елена.
Сейчас у них на каникулах четыре собаки, булька дочери и девочка бигль друзей, все мирно уживаются и прекрасно проводят время. Возили собак купаться, Филя отлично плавает, любит воду.
"Филя золотой пес, спасибо за такое сокровище" (слова Елены).





 
T

TaLila

Он поправился примерно на 7 кг, мы его забирали худеньким, а теперь в нем 33 кг. Спит с нами в спальне на своём коврике, а утром приходит ко мне под бочок. Очень ласковый пёс. У нас все хорошо. Благополучно пережили течку у нашей *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. Он вёл себя совершенно спокойно. Прекрасная семейная собака.








 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Филя (Олдрой) прибавил в весе , стал такой основательный мужчина, конечно за компанию еда всегда вкуснее!





 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
От хозяйки Елены о Филе (Олдрой) : "удивительный характер, дочь пригласила в гости друзей с собаками , приехали мальчик бордер колли и девочка ротвейлер, плюс наши четыре Филя , Яся, булька и минибуль мальчик дочери. Все живы, Филя сдержанный пес, хотя все гуляли на его территории. Но на проходящего мимо ворот человека, кинулся демонстративно, отогнал от ворот вернулся с довольной мордой. На днях купили нашему мальчику зимнюю попону".




Что еще нужно для счастья ? Все есть : любящая семья, подружка для игр и дом с лужайкой!

 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Вот уже полгода как Филя (Олдрой) стал домашним! Любимый всеми членами большой и дружной семьи! На полных правах показывает другим , приходящим в гости четвероногим, кто хозяин территории, но как очень гостеприимный и терпеливый хозяин!


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какая красота!! Ольга спасибо большое за связь с хозяевами и фото из дома!)
 
  • Like
Reactions: OLINKA
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Елена (хоз.) говорит : все те же и там же! А что еще нужно? стабильность -признак мастерства ! Собакам и не нужно разнообразие : любимые хозяева рядом, дом с лужайкой, миска еды и компания.
От Елены: " У нас все по прежнему , собаки живут мирно, много гуляют.Наконец то выпал снег, и собаки с удовольствием носились и ели свежий снежок. На новогодних праздниках было много гостей , друзья, дети, внуки. Теперь собаки наслаждаются покоем до следующих выходных!"