ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Он и до пристройства так же себя вел, хватал за поводок и тянул, что есть силы! Я ходила с ним на занятия с Ириной, в наморднике нормально, стоит только снять - сразу хватает поводок! Все руки мне вытянул.. Постоянно приходилось его чем-то отвлекать %)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Это обычная невоспитанность и неприученность к этому самому поводку. Никакого отношения к агрессии это не имеет
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Nata72 сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Значит к детям пристраивать нельзя.
Я бы так категорична не была! Сколько он там жил? Никаких попыток нападения не было! Все будет хорошо у него с детьми!!! Со своим "котом" буду приезжать и гулять с ним. Думаю, Янушка с удовольствием поможет. И посмотрим заодно.
к детям однозначно не пристраивается....и я знаю, что Маша все сделала для этой собаки... и попытки прикусывать детей были ... а потом здесь не идет речь о прикусывании... и правильно сделала , впервую очередь мы должны заботиться о своих близких, а затем собаки...если собака не любит детей, то обязательно найдутся другие хозы без маленьких детей
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

пока не пристраиваем...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Общалась сегодня с мальчиком. Хотели подружить с Нормой под присмотром Ирины и намордников... Вроде ничего, но на его садки отказывается реагировать нормально)))) Не вариант... Думала, может полегче ему будет в компании. Парень раздавлен конечно - не понимает что происходит. На прогулку даже не хочет, все рвется к офису((((( Остальное комментировать не буду - кто видел, тот поймет...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Nata72 сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Значит к детям пристраивать нельзя.
Я бы так категорична не была! Сколько он там жил? Никаких попыток нападения не было! Все будет хорошо у него с детьми!!!
Если у собаки есть нелюбовь к детям - ооочень сложно это убрать. Знаю не по наслышке. У самой такой нелюбитель.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Товарищи, брейк! Охота ругаться - пожалуйте в лички.
В теме - только по существу вопроса, то бишь про Опеля.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Машунь!
Не расстраивайся!
Ты сделала все что могла и даже более!!!
Ты умница, я всегда тебе это говорила!
Я восхищаюсь твоей вечной готовностью помочь и отзывчивостью! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Последний мой пост в этой теме не имел никакого отношения к куратору. Только к собаке.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Ну раз модераторы просят про Опеля, то я напишу что Опель действительно подавлен и угнетен.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

собака уехала домой,Маша забрала мальчика...больше не будет неожиданностей и неприятностей...Маша -молодец и умница!!!! Удачи ребятенку!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Надеюсь, что теперь все будет хорошо..
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Сегодня была в гостях у Опеля и Симбы(его подруга Родезиец). Пес изменился совершенно-в лучшую сторону. Очень мягкий,красивый,качок,добряк.Собаку не узнать,позже выложу фотки
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Natalis03 сказал(а):
Сегодня была в гостях у Опеля и Симбы(его подруга Родезиец). Пес изменился совершенно-в лучшую сторону. Очень мягкий,красивый,качок,добряк.Собаку не узнать,позже выложу фотки
:) :) :) *GIFT*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости



Все не выкладываю фотки,т.к больше 50 штук получилось :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Здоровско! Наташа, СПАСИБО! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости

Ах какой красавец!!!!