ОРДИК - SOS! Вызвали отстрел на доброго тиграша!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Постоянно устраивает гляделки с котом, Торик в зале, а кот на балконе, садится так чтоб Торик его видел...вредитель страшный стал под старость лет а на маленькую Кисю Торик так не реагирует, пока кот был в больничке (как нам сказали у вас бойцовый кот, а не собака), кися спокойно лазила и Тор спокойно ходил по квартире, здесь я так понимаю у них с котом не могут поделить и территорию и кто в доме хозяин.
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Неможко погуляли при хорошей погоде Торик (Ордик) изучил окрестности Нумонька как всегда ловила мышей
 
  • Like
Reactions: HardyRed

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ого... очень жаль котика, пусть быстрее поправляется! Надеюсь, что с маленькой кисулькой подружатся
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Торик уже почти освоился меньше пугливый и не прыгает на входную дверь...наверное понял, что все равно придут, надо дождаться только...много берет у Нумочки имею ввиду какие то повадки и действия..Котика -старичка, которого Торик схватил (ушел на радугу не выдержало сердце от наркоза) так что за малый промежуток времени мы потеряли двух старичков. С младшей Кисей (кошечкой), пока нормально, пытаемся их немного приучать друг к другу... и к ней у Торика реакция другая без агрессии...думаем что со временем подружатся. В хороший выходной выезжали как всегда в поле набегаться и погрызть палки - зато вечером лежали без задних лап....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Соболезную Вашей утрате((( мягких облачков котику..

Замечательно мышкует эта великолепная парочка)) С Кисей пусть Тор быстрее подружится и больше не приносит таких горестей в семью!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Понравилось мальчонке путешествие?)
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Энергии куча...не стоит на месте куда то надо идти бежать двигаться- Движение жизнь. Со временем стал более нежнее, стал раскрываться и оттаивать....без Нумоньки ни ест ни гуляет
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красавцы! ну как прошло покорение вершин?)