ПАДИШАХ - ПОДОЛЬСК!!! БЕГАЕТ СТАФФ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ! ГОЛОДНЫЙ И ГРЯЗНЫЙ!!! (НА РАДУГЕ 31.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 364
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Везли мальчишку из Чехова в приют. Замечательный парень, доброжелателен ко всем (в машине еще две моих собаки ехали). Но очень боится, весь трясется бедняжка. Красивый и ласковый, а как в глаза заглядывает, устоять невозможно. Мамы, папы налетайте, парень - находка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красивый такой....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис
Он просто чудеснейший мальчик! Он очень трогательный, ему нужен только человек, ни собаки, ни кошки, только человек. Рядом с человеком он кладет голову в руку, закрывает глаза и замирает, а потом лапкой просит чтоб его гладили. Он очень умный, знает команды, выполняет их, очень скромный и несчастный. Ему очень нужны хорошие люди:blush2:
 
23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис
А мальчика куда поселили? Как он, не успокоился немного хотя бы?
 
23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.10.2019
1 471
1 889
113
Дочке показываю, говорю: "Смотри, какой хорошенький, на буренку похож", она такая: "Гаврюша!" :ag:
 
20.10.2019
94
278
17
35
Приезжая в приют, всегда удивляюсь, как красивый, большой, статный кобель, трясётся от страха, как березовый листочек, несмотря на то, что может постоять за себя. Но ему так страшно, страшно и не понятно, что с ним будет дальше, зачем его заводят в вольер, потом опять выводят, проводят всякие манипуляции, не понятно кто идет с ним гулять и что ждать от этого человека. Какие у него мысли от всего этого в голове, даже страшно представить.... у меня такие ситуации вызывают слёзы и непонимание, что такого плохо сделала эта собака, за что с ним так поступили, почему предали того, кто готов жизнь за тебя отдать... Падишах потерян, испуган, явно ещё не давно был домашним, очень и очень добрый, таких как он, хочется обнять и не отпускать. Я уверена, что в скором времени он обретёт своих людей. Людей, которые ни когда с ним так больше не поступят, которые помогут ему обрести истинное счастье, быть любимым и служить верой и правдой своему хозяину. :ba: