ПАНДА - 2 года Ногинск. Нужный подарок! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Очень хорошие фотки, оттаивает девочка *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Новости прекрасные) Напишите только с каким номером выложить

Если еще текст для пиара есть - вообще отлично
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Anyxcore сказал(а):
Новости прекрасные) Напишите только с каким номером выложить

Если еще текст для пиара есть - вообще отлично
Текст примерно вот такой))
Мо и Москва
Шера в добрые руки.
В поисках терпеливых и понимающих ситуацию хозяев 2-х годовалая метисочка стаффа.
Очень ласковая и трогательная девочка, но, к сожалению, запуганная, невоспитанная и совершенно недоверчивая к людям.
Мы с ней знакомы уже около двух недель, и уже виден результат! Шера с удовольствием играется, бегает, прыгает, глотает пачками информацию и очень заинтересована в человеке! Любит, когда ей чешут бочка и кормят вкусняшками.
Поводок и ошейник освоили, но все таки работа еще предстоит колоссальная. В вольере в туалет практически не ходит, пытается по возможности все сделать на улице.
В связи с непростой ситуацией, просим со всей серьезностью подходить к желанию стать ее хозяином. Придется много работать и уделять ей не по одному часу в день, а так же заниматься с кинологом.
Ссылка на альбом, где вся история нашего с ней знакомства и всех встреч: https://vk.com/album113336637_231792908
Телефоны для связи: 89853516426-Вера (https://vk.com/soasinka)
89165760449-Роман (https://vk.com/stilted01)

Думаю чуть позже сделаю новый текст, сессию только закрою)) А фотографии можете у меня из ВК взять, там есть забавные фото)) И видео есть, две штуки, тоже на моей страничке)
https://vk.com/soasinka вот ссылка на меня
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Спасибо! На завтра вывесила на таймер) *GIFT*
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Мы потихонечку привыкаем к поводку!
На днях учились плавать и впервые сводили ее на реку, но без Ромы Шера отказалась залезать в воду) Счастья не было придела! Она теперь очень ждет, когда же ее снова выведут в поле, разрешат побегать по травке и залезть в воду))
Так же не дает сеять ошейник, потому что понимает, что после этого мы уйдем(
Так же есть парочка новых видосов, их можно посмотреть у меня вк))






 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Красавица.)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Классная какая))
Забирайте себе!))) Ваша же собака) В плане признала, любит, доверяет :-[ :-[ :-[
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Anyxcore сказал(а):
Классная какая))
Забирайте себе!))) Ваша же собака) В плане признала, любит, доверяет :-[ :-[ :-[
К сожалению, не сожем(
Шера кошек не взлюбила, а у нас как раз таковые имеются.
У нас есть как плохие, так и хорошие новости.
Начну с хороших: Шера хорошо относится к сородичам, познакомили с нашей собакой, вначале попытались сожрать друг друга, но потом, спустя час уже во всю бегали по полю и игрались. Для Щеры конечно в новинку это, ходила за нашей Вестой, уткнувшись ей в попу)))
Поведение конечно храмает сильно, нужно все таки многие пробелы восполнить. После глистогогки значительно уменьшилась в размерах, стала более активная и выносливая.
Часто ходит писать, думаю цистит...
Болячки на теле почти все залечили уже, шерстка приобретает понесногу блеск.
Теперь о плохом: хозяин просит вывезти собаку до июля, больше ждать он не может(
Ручки на Шеру появляются, оно и ясно, красавица ведь, но пока не очень адекватные, поэтому мы отказывали (либо дети, либо съемное жилье, либо разволить хотят и против стерилизации, либо вообще за 1000+ км)

Фотки скину ближе к вечеру
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Давайте! В группы тогда закину сос-пост

Получается передержку ищем, финкураторов, да?..
В квартире не ясно как себя ведет? Как бы проверить этот момент..
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Anyxcore сказал(а):
Давайте! В группы тогда закину сос-пост

Получается передержку ищем, финкураторов, да?..
В квартире не ясно как себя ведет? Как бы проверить этот момент..
Угу, передержку и фин кураторов, сами сейчас не потянет, а в Шарике как я понимаю сейчас совсем мест нет...
Еще не понятно как она к машине отнесется, будем пробовать, а вот насчет квартиры не знаю, если что нибудь придумаем, то результат напишем обязательно. Но думаю особых проблем в квартире не возникнет, так как Шера в вольере перестала практически гадить, терпит и ждет нас по возможности.
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Фотографии как обычно в альбоме ВК: https://vk.com/album113336637_231792908?rev=1
Ну и видео конечно но же у меня: https://vk.com/soasinka

Ну и конечно же немножко фотографий сюда (некоторые обрезаны, всей сути не передают, но настрой и настроение видно)







 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

окрас у нее интересный. Не тигровый,а на некоторых фотках прям таки тигриный
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Belozerskaya сказал(а):
окрас у нее интересный. Не тигровый,а на некоторых фотках прям таки тигриный
она полосатик))) просто шерсть еще тусклая(( витаминчиков не хватает
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

На завтра на таймере

Да она вообще инетерсная) Даже пушистость не портит, а наоборот как-то к лицу ей) Плюс мордочка необычная - и маска, и сама форма *KISSING*
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Здравствуйте, у меня предложение, я могу с мамой поговорить по поводу передержки, у меня сейчас заканчиваются экзамены и мы всей нашей "стаей" едем в деревню, попробую, маму уговорить на лето ее взять, к Арнишке и Дусе, они всегда рады новому хвосту! Так что если нужно, постараюсь, эта девочка мне напоминает про тепло и ласку. Вы ребята молодцы !! Так держать, большое дело делаете ! Все получится !
Что касается занятий - это без проблем я много собак приучала к поводку и тд. Опыт есть, я готова ей помочь. :) Если Вы хотите?
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Добрый вечер! Мы нашли передержку для Шеры в лице Анастасии Лебедянской (девушка, которой принадлежит предыдущей комментарий). Спасибо ей большое за бесплатную передержку *GIFT*
Завтра будем смотреть как наша девочка поведет себя в машине, после, если все хорошо сложится повезем ее в вет. клинику, проведем осмотр (возможно потребуется что-либо еще) и сделаем прививочку, а потом уже поедем в ее временный дом!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

Верочка сказал(а):
и сделаем прививочку,
Проглистогонить перед прививкой не забудьте.
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

суок сказал(а):
Верочка сказал(а):
и сделаем прививочку,
Проглистогонить перед прививкой не забудьте.
Уже все сделано заранее))) Писала в теме чуть выше про то что глистогонили)))
 
27.04.2016
87
8
8
28
Мои зверушки
Веста-тигровая дворняга, Шанни-невская-маскарадная кошка, Клепа-кошка обыкновенная (на радуге), Батон (в Шарике Ниссан)- стафф (на радуге), Райли - кошка необыкновенная, куча рыб
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

У нас хорошие новости)
Шера машины не испугалась, сама туда сразу не залезла, но от Ромы не отходила)) потом с нашей помощью оказалась в салоне) не понимала что происходит совершенно, все обнюхала и изучила, так что дело осталось за малым)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!!

вывесила в группах