ПАУЛИНА! ОЧЕРЕДНАЯ НЕНУЖНАЯ ПИТОЧКА (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2024
137
654
27
65
Гуляла с Паулиной. Из офиса вышли и встали: идти не хочет, боится, повернула обратно. Кое- как с шутками и прибаутками, добежали до ворот на поле, а там уже, видя, что угрозы впереди нет, пошла сама более уверенно. Очень хорошая нежная девочка, но напряжена, смотрит по сторонам, есть интерес к сородичам, как будто бы ищет у них поддержки. Благодарная реакция на ласковые слова- начала делать зайку сама. Все в чем она нуждается-стабильность, предсказуемость и любовь. Любая новая непонятная ситуация вводит ее в ступор( трясется).

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот села наконец-то кофе попить и Вам написать. Всё в порядке. Девочка вошла в дом легко и непринуждённо. Сэм и Дэли приняли еë. Ну а по-другому я им и не позволила бы!!!! Сама Паулина не конфликтная, нежная, ласковая девочка. Как только я к ней подошла первый раз, сняла намордник, наклонилась к ней, говорю моя девочка, она поцеловала меня. Сэм, кстати, тоже также сделал впервые, когда увидел меня. Трогательно, конечно. Лапы ей мою, она целует меня! К мужу тоже прониклась. Прижимается прям к нему. Поела. Ночью спали все спокойно. Она так вздыхала с расслаблением. Мордашка довольная. На поводке шла со мной без капли страха!!!!! Шла впереди меня гордой, уверенной походкой!!!! Холодновато ей только. Надо что-то приобрести. Мужа вызвали на работу, поехал очень рано. Зайдёт в магазины, посмотрит что-нибудь на обратном пути. Лечение начала. Кошки ночью её нюхали))) Она спала, даже не дёрнулась)) Пока привязала, понаблюдаю. Кошки её тоже приняли, осталось её отношение к ним поменять. Стеша мне в этом поможет) Вожак вон на диване с папой спит))) А я с дочкой в другой комнате. Не хотим тревожить парня, хочет так, значит так) Такой хороший, умный, думающий парень!!!! Следит за бабьëм)) Довольная моська))) Явно что-то надумывает)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Говорю - это кто такая красивая девочка?) Она вот как смотрит:ba:
 
02.04.2019
5 274
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Вот она - красотка! Стеша(кошка) уже обработала её. И Сэм, и Дэли, и мы. :ag:Мы Паулину выгуляли первую недалеко от дома. Потом ушли с Сэмом и Дэли в лес. Она была дома одна с кошками, все в свободном передвижении!!!! Всё хорошо!"





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ждут своей очереди лапы мыть с прогулки :ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Нагулялись, намылись, наелись, можно спать спокойно)) Спасибо вам большое!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 767
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Гуляю уже одна с ними. В одной руке они, другой успеваю даже покурить:bf: И личное пространство каждому хорошее даю. Сегодня проходил мимо нас один мужчина с хаской. Потом остановился позади нас и смотрел, как же так женщина может легко управлять такой грозной стаей:cool: Сэм девкам не разрешает дома баловство устраивать. Встаёт между ними и рявкает. Они быстро хоп и по местам:rofl: Вчера у всех банный день был. Чистенькие, ароматные. Настирала им всё, нагладила. В общем, как в лучших домах ЛондОна живут:ag:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 340
8 207
113
43
Москва
Паулина сегодня была в клинике, на операции :vygul-sobaki: Все прошло хорошо :bf:Оплата операции 18 000р.









Прооперировали. Капаемся:vygul-sobaki:Всё хорошо!


Потихоньку ходим.