ПАВА-метис из павловского посада (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Настасья

Новичок
07.03.2015
9
5
3
Фото второго дня после стерилизации и пара свежих снимков. Пластиковую защиту воспринимала как корону. Дискомфорта она ей не доставляла, а даже наоборот помогала с удовольствием гонять больших собак на площадке для выгула, которые заинтересованно искали знакомства, но пугались габаритов непонятной конструкции, чем красавица и пользовалась. :-D




 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
:) :) чудо из чудес...берегите малышку
 

Настасья

Новичок
07.03.2015
9
5
3
Настасья сказал(а):
SvRv сказал(а):
Поправляйтесь! И ждем новостей и фото!!!!
Спасибо.
К сожалению, не совсем еще разобралась на форме.

Вы могли бы нам порекомендовать корм для стерилизованных собак? (у меня пока видимо нет права отправки личных сообщений).

Заранее спасибо!

Посоветуйте нам, пожалуйста, корм для стерилизованных.
Спасибо!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Настасья сказал(а):
Настасья сказал(а):
SvRv сказал(а):
Поправляйтесь! И ждем новостей и фото!!!!
Спасибо.
К сожалению, не совсем еще разобралась на форме.

Вы могли бы нам порекомендовать корм для стерилизованных собак? (у меня пока видимо нет права отправки личных сообщений).

Заранее спасибо!

Посоветуйте нам, пожалуйста, корм для стерилизованных.
Спасибо!
таких кормов не существует. надо просто давать меньше. сейчас чем кормите?
 

Настасья

Новичок
07.03.2015
9
5
3
В интернете нашла такие при избыточном/для стерилизованных: Royal Canin Neutered Adult, Eukanuba Dog Adult Daily Care, Farmina Vet Life Neutered.

Нам рекомендовали обратиться за советом на форум.
Сейчас кормим Royal Canin Gastro Intestinal (как и рекомендовали в приюте). Через месяц после операции врачи посоветовали переходить на корм для стерилизованных.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
С Анастасией поговорили. Теперь Паву зовут Марта. У нее все хорошо. Настя постарается сегодня выложить фотографии и расскажет об удобном средстве от клещей.
 

Настасья

Новичок
07.03.2015
9
5
3
Lebedeva сказал(а):
С Анастасией поговорили. Теперь Паву зовут Марта. У нее все хорошо. Настя постарается сегодня выложить фотографии и расскажет об удобном средстве от клещей.
Здравствуйте.
Да действительно это Марта (с её первого дня в доме), выбрали имя когда решили её взять.

Девочка растет, взрослеет. Время летит очень быстро. Характер женский :) не упускает возможности погрызть лежащее что-либо на виду. Собственно всё "лишнее" в нашем доме уже пошло в расход. Есть у нее такая потребность, хоть и игрушек вдоволь.

Марта очень спортивная, занимаемся на площадке, там же бегает с другими ушастиками.

От блох и клещей сначала обработали каплями, а потом надели на ошейник ультразвуковой брелок от блох и клещей "Антиклещ". Он не дешевый, но удобный в применении и как показывает опыт эффективный. У знаковых, которые его использовали, только один зесь сегон нашли клеща, да и то окуклившегося, недееспособного.
Брелок охватывает 3 квадратных метра, судя по характеристикам. Производителем также указывается, что его можно поместить на будку, вольер и т.д. При активном движении собаки он мигает, так определяем, что батарейка еще работает. Есть аналоги брелка "Антиклещ".




 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за хорошие новости! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Пава какая стала!!!! Красотка!!! И настоящая девушка!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Кстати, брелок, похоже хороший.
А Марта явная девочка, хрупкая и женственная.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

прелесть!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *KISSING*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Еще немного фотографий Марточки.





 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Ушастик в комбинезончике *KISSING* *GIFT*
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Павы все прекрасно. Когда я звонила, смотрела телевизор с хозяевами :) От клещей и гельминтов обработана. Фотографии хозяева обещали выложить на форуме в ближайшие дни.
 

Настасья

Новичок
07.03.2015
9
5
3
Здравствуйте. Только сегодня с мужем вспоминали тот день, когда взяли Марту (Паву)...
Пытаюсь фото загрузить, пока не очень получается