ПЭРИ-РЫЖЕЕ ЛАСКОВОЕ СТАФФЯЧЬЕ СОЛНЫШКО. (2019) (НА РАДУГЕ январь 2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Все тот же вопрос !! *WALL*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Балашиха.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

А как она , никто не знает?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Ridd1ck сказал(а):
А как она , никто не знает?
Такая тишина в теме... Может нужно съездить проведать?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Пожалуйста узнайте как собака !!!! *WALL* *WALL* кто с ними на связи?
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Все неплохо, люди ответственные, но есть большая проблема- ссытся девка! Ссыт назло,ссыт когда не берут на улицу- например, в магазин, ссыт когда закрывают в комнате- например, во время мелкого ремонта, ссыт на свою подстилку.......люди в отчаянии, к собаке привыкли, но проблема пописов(если это можно так назвать- Ярослав говорит дует лужи от души) стоит остро
Посоветовала для начала сдать мочу, вдруг старый цистит не отпускает, далее исключить гормональное недержание. Если нет патологий по здоровью, нужно решать с поведением......если ещё у хозяев будет терпение. Пэри делает лужи с первого дня в доме.

Жду фотки
 
T

TaLila

Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Может им клетку посоветовать?
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

TaLila сказал(а):
Может им клетку посоветовать?
Машенька, клетка уже была....и кинолог был :(
Очень не хочется чтобы люди вынуждены были собачку вернуть



 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Кинолог хорошо
Психолог?
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Belozerskaya сказал(а):
Кинолог хорошо
Психолог?
Как вариант неплохо [:-}
Недельку подожду, спрошу про анализы
Дальше поглядим

Факт- собаку отдавать не хотят, но и бороться с лужами уже устали
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Хозяева на грани, зассана вся квартира. Вчера долго и обстоятельно всё обсудили с Ярославом. Начали работать над проблемой. *YES*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

superdusya сказал(а):
Хозяева на грани, зассана вся квартира. Вчера долго и обстоятельно всё обсудили с Ярославом. Начали работать над проблемой. *YES*
Ириш, спасибо тебе огромное, что согласилась *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Мы с Аней упросили Иру поговорить с хозяевами и попробовать решить проблему *WALL*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

За эту неделю Пери пописала дома только один раз, что считаю очень хорошим результатом, учитывая что все предыдущие 5 месяцев прудолила дома постоянно. Но хозяин требует от меня назвать точный срок, когда собака совсем перестанет писать дома....... Какие сроки ??? *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

какой интересный вопрос =-O
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

superdusya сказал(а):
За эту неделю Пери пописала дома только один раз, что считаю очень хорошим результатом, учитывая что все предыдущие 5 месяцев прудолила дома постоянно. Но хозяин требует от меня назвать точный срок, когда собака совсем перестанет писать дома....... Какие сроки ??? *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
Belozerskaya сказал(а):
какой интересный вопрос =-O
Всегда и всем говорю, что справлять свою нужду по установленным часам это противоестественно любому живому организму. Попробуйте сами на себе провести эксперимент. Посетите туалетную комнату утром в 8-00 часов утра, а в следующий раз ТОЛЬКО вечером в 20-00 . Сможете ли Вы придерживаться такого графика ?????? За какой срок Ваш организм привыкнет к такому режиму???? Именно приблизительно к такому графику городские жители пытаются приучить своих собак. Всем остальным домашним питомцам ( кошкам, морским свинкам, хорькам, рептилиям, рыбкам , птичкам и т д) мы не устанавливаем графика справления своей естественной нужды. И только с собак мы ТРЕБУЕМ чёткого и бесприкословного исполнения установленного нами графика. Счастливы те хвостики , которые живут в частных домах и могут в любое время выскочить во двор и пописать в своё удовольствие столько раз, сколько им захочется)))). Но и мы - горожане, тоже хотим , чтобы и в нашем доме жила собака, а то и несколько. Так давайте поймём одно, что собаке так же как Вам -человеку , сложно приучаться к противоестественному поведению. А они - наши хвостатые детки, стараются, пусть и не сразу у них это получается. И тем не менее всё таки со временем перестраиваются и начинают писать и какать в угоду нам, по графику, который мы - люди им навязали. Вот такие мысли в слух.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Я так понимаю что Ярослав немного ахренел от того что пытаются помочь.....что абсолютно не делает ему чести
Звонила три недели назад его жена, в истерике,что больше не может терпеть лужи, сказала-звоните Ирен Александровне, договаривайтесь когда привезти
Подумали-решили что не могут расстаться, предложила попробовать поработать с Ирой. Бесплатно!
И вот результат *SCRATCH*
Люди не готовы даже работать с собакой под четким руководством...... не понимаю такое развитие событий
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

А я-то вообще дура-дурой, не зная хозяев, не зная собаку, упросила Иру помочь, реакция хозяев обескураживает....то есть 5 месяцев терпели, а теперь точные сроки...ну и как у Булгакова :мочать и слушать, молчать и слушать, а не выставлять свои условия ]:->
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Анюта, Марочка, дело даже не в том что не хотят, просто считают что если получили " пошаговую инструкцию" по коррекции диструктивного поведения собаки, то 100% -ый результат должен быть прям сразу, прям вот сейчас же. Но так не бывает. Именно это понимать и принимать не каждый готов. А по поводу того что бесплатно, так я ни когда ни кому не помогала за деньги . Посильная помощь остаться приютским хвостикам жить дома - это моё свободное волеизъявление *YES* Не теряю надежды , что Ярослав всё таки запасётся терпение .
 

sofya

Новичок
27.11.2017
3
0
1
Мои зверушки
Лео стафф
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Наш Лео писался первые 4 месяца постоянно. каждый день. Иногда 1 раз, иногда 5.
Чаще, когда эмоции накрывали его , он переживал и писался. а переживал он из за всего- кто то чужой пришел,
не дают зайти во все комнаты, не понимает, что хотят от него, сами едят - ему не дают, увидел, что кто то из нас надел верхнюю одежду и хочет уйти, в машине, пока шла от своей водительской двери до его двери на заднем, заехали на авто в подвал, попытки подружить с кошками.
Так как он не оставался дома один, очень плакал на все 9 этажей,
мы втроем по очереди дома дежурили и сразу все убирали,
заливали средствами от запаха.
Поэтому в доме не пахло. Ко всему мы как раз въехали в новую квартиру и убирали очень быстро)
Узи и анализы никакой причины не показывали.
С каждым днем , маленькими шажками, Лео становился спокойней, все это время и сейчас тоже - на связи хороший кинолог, Лео не слышит и нам специфически приходилось что то объяснять ему.
Со временем Лео полюбил свой дом, стал нам доверять, меньше нервничать, подолгу гулять и еще помог длительный курс дриптана
утром вечером по 1/4 т и постепенно пописы сошли на нет.
Мы не ругали Лео, не злились на него, не нервничали, были готовы к любому варианту развития событий , но постоянно искали причину и способы решения проблемы.
Если маленький ребенок или больной человек в доме с такой проблемой,
никто ж не истерит и не выгоняет из дома - работают с этим .
Меньше эмоций , ожиданий и планов - когда это закончится ..
Это проверка на прочность , как и любые жизненные трудности.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЭРИ-СРОЧНО!АЛКАШИ СТАФФКУ ОТДАЮТ НА КОНЮШНЮ(2017)

Меня вон уже 7 лет проверяют :-D :-D :-D только расслаблюсь - и на тебе! опоздала на 10 минут с работы :-D нечего на пробки пинять, могла бы пораньше выйти с работы. Так и живем. Я полы плиткой застелила, закрываю все помаксимуму, и норм! Любовь к своим животинкам - такая вещь