ПЭРИС -стаффик из Переделкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а вот сегодня персик слегка укусил малыша за то что тот хотел взять мячик теннисный свой(((но думаю ни чего страшного....ведь он не со зла я знаю он хороший такой он прям слов нет полюбила его с первого дня...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вы не наказали периса за это?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

natashshkaa сказал(а):
а вот сегодня персик слегка укусил малыша за то что тот хотел взять мячик теннисный свой(((но думаю ни чего страшного....ведь он не со зла я знаю он хороший такой он прям слов нет полюбила его с первого дня...
Газетой по морде и очень твердо объяснить, что этого делать никогда нельзя. А малышкину надо тоже объяснить, что собаки не могут словами разговаривать, поэтому могут нечаянно прикусить.
У меня такой же конфликт был у моего приютского дворика и внучки 5 лет. Когда она с палкой носилась по улице, он испугался и пытался ее прикусить. Очень твердо объяснили одному, и мягко попросили другую. Больше конфликтов не было.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

срочно заниматься с кинологом!!! завтра позвоню, боюсь сегодня уже поздно звонить... :(
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да там все чисто случайно получилось ребенок то не лез именно к нему мяч по середине комнаты лежала,видимо персик думал что с ним по играть хотят вот и хотел отнять а получилось так,да наказали а так жалко я смотрю на него на его глаза что он не специально,думаю пока не надо кинолога!так то все хорошо от мужа вообще не отходит,играет радуется почему то не любит ошейник когда снимают,поведение странное и воду не очень любит.я думаю если бы хотел укусить то укусил как следует.меня он даже во время игры с ним за руки не кусает отворачиватся или лает,вообщем все хорошо не переживайте ребенок хоть и испугался но не обиделся на него
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня день прошел вроде хорошо,персик играл с мягкой игрушкой сердце он у меня его отнимал а я у него,кота мимо проходит!а вот от стаса вообще ни на шаг он ушел сегодня а он давай сел возле двери и скулит бедняжка,я его зову а он ни в какую)спит либо у мужа в ногах либо возле кровати с его стороны,лижет его всего думаю он его уже по любил,нашли друг друга а муж довольный гладит его часами!ну а ребенка не пускаем к нему пока,может у него была история в прошлом связанная с детьми(может они его били или мучали)либо он боится детей в связи с прошлым либо ревнует.
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

такой он вообще взял на угол на сикал дома)))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташ, это он стрессует, хочет пометить ,чтобы не выгнали... =-O =-O :'( побольше разговаривайте с ним , обьясняйте и хвалите... [:-} [:-} [:-} *KISSING*
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну незнаю незнаю вроде уже себя хорошо чувствует,игрушки все перебрал какие только можно,ходит везде за котом охотится все,а кот наглый специально к нему идет,а ребенка не трогает если раньше смотрел настороженно то щас подходит нюхает его дает гладить себя сам лезит к нему,вообщем персик красавчик,когда брали его брали как мне собаку ну то есть я гуляю и все делаю,ну а теперь муж говорит моя собака и все,рад что взяли говорит приятно что его так сильно любит персик а он и правда любит его.когда кушает хитрец мясо выбирать старается)короче мы рады а то могу целую книгу написать про персика а кстати стас его называет перчик)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так радостно читать хорошие новости) Наташ, собаки долго привыкают к новому дому, может пройди и два месяца и полгода. Думаю, Пэрис еще несколько раз "порадует" вас сикушками на углы, закрепит, так сказать, своё месторасположение. Главное, терпение и побольше с ним разговаривайте, обьясняйте-что можно, а что нельзя. Они всё-всё понимают, только иногда делают вид, что не слышат))) Удачи вам!!! *GIFT*
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нет просто, я значит сижу кушаю а он подошел встал как ни в чем не бывала)я в шоке смешно было)он очень игривый и внимание любит пипец,если муж не играет с ним значит ко мне бежит)всегда его ласкаем и всегда разговариваем с ним
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташенька, терпения Вам с мужем!!! Все эти "шалости" - явления временные. Главное - Любовь!!! Собаки, в отличие от некоторых людей, умеют быть Благодарными!!! *YES* *YES* *YES*
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не я на него и не злилась(мне кажется я на животных не умею злится) просто сказала ну ты даешь,а он подошел руку лизнул и пошел в комнату.мы рады ему очень раньше было как то пусто и скучно дома а с его появлением мы улыбаемся чаще)играем с ним такое ощущение что он давно у нас очень очень любим и сильно сильно,а еще если я в 7часов утра гулять не выйду с ним то в 7.20лужа)вот умный какой типо коль выходишь со мной в семь так выходи,и не позже ха ха,когда персика не было кот что нибудь на косячит муж ругает его,а я нет вот он и бежит сразу ко мне)думаю персик хороший пес и ругать его не придется,(самое обидно что могу сказать на животное ну вот ты васенька зачем так делаешь нельзя так) я когда маленькая была мы с подругой всех собак во дворе кормили в школе на обеде все что было в пакет складывали и несли кормить голодных и холодных,одну собаку забрали на стройке жила на этаже у нас мне не разрешали собак заводить хоть и любила их,и вот этой собаке уже лет десять наверно кто то ее подобрал из нашего дома совсем недавно старенькая уже, а так ее весь двор знает и любит тоже ее кто то хотел усыпить а мы с подругой узнали и пошли по квартирам помощи просить в итоге она жива просто не рожает!и персика я тоже не дам в обиду
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

http://vkontakte.ru/album-14357040_115599243 тут фоточки персика...незнаю как здесь добавлять
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый день!у нас все достаточно хорошо проходит на ребенка нормально реагирует раньше следил за каждым его шагом а сейчас хорошо все,играют вместе когда малыш спит пэрис стягивает с него одеяло)кота тоже почти не гоняет иногда только)если бы вы только видели как он радуется когда муж приходит домой не смотря на то что если он на пять минут вышел на лестничную площадку покурить.вообщем все так классно,спит с нами в кровати между нами,мужа ревнует видимо ко мне)спасибо вам большое за такое чудо
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за хорошие новости, только ради бога - аккуратнее.
Не надо расслабляться, Пэрис только входит в вашу семью.
И он, кстати, тот ещё гнус :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

natashshkaa сказал(а):
если бы вы только видели как он радуется когда муж приходит домой не смотря на то что если он на пять минут вышел на лестничную площадку покурить.вообщем все так классно,спит с нами в кровати между нами,мужа ревнует видимо ко мне)
Ревность у кобелей к "конкурентам" в лице мужей/бойфрендов/друзей - страшная сила! %) Очень Вас прошу, внимательнее! Берегите отдельные части тела Вашего супруга...
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ревность- страшная сила... Я бы выгоняла в ноги, в смысле- муж выгонял в ноги, а то он (очень может быть) попробует над Вами доминировать... Будте предельно аккуратны и внимательны.
 
14.08.2011
76
0
6
34
Мои зверушки
кот бася,веселый жизнерадостный пёс персик-метис пит
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мне кажется он привык такое ощущение что он с рождения с нами,по нему не скажешь что он не влился.приезжайте в гости сами все увидети,а как он скулит когда муж уходит,мне очень приятно наблюдать за счастливый смех ребенка когда он наблюдает как пэрис играет,за улыбкой мужа которую обычно редко можно увидеть и за счастливой собакой которая радуется играет ласкается лижет!я уверена что он чувствует что мы его не просто любим а обожаем
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЭРИС -стаффик из Переделкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)