ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(2014)!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!ОТСТРЕЛ!

На Пьера составлен договор. КАМАЗ С ПРЯНИКАМИ НА 23.08.2014 (суббота)ШЕРВО-м. ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ, желательно в первой половине дня.
на фото будущие мамапапа. на сайте Екатерина зарегалась- Затерянная в весне.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!ОТСТРЕЛ!

Прям боюсь-боюсь сглазить....
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!ОТСТРЕЛ!

=-O @@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

удачи матрасику.... :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ счастья и удачи в новом доме! :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Только успеваю влюбляться - забрали. :) Пьер меня покорил на акции, до этого не знакомилась. Очень красивый и контактный мальчик.
Мы как уехали, очень все переживали за него покусанного. Гая очень любим, но все ругались на этого засранца! Маленький мститель. Бедный Пьерка в таком стрессе был. Ой, даже не успела фото вчера выложить... Сегодня покажу вечером.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

small_naska сказал(а):
Только успеваю влюбляться - забрали. :)
Почаще влюбляйтесь, пожалуйста :)
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

:)))
Ксан - первая любовь. После 3 прогулки забрали. Бим - первый с кем гуляли. Забрали. Юлик. Потискали на солнышке после мытья. Больше не видели - забрали. Циклон - приехали, поцеловали. Через несколько дней - забрали. Бадди и Марта, гуляли месяц назад. Все не могу фото выложить... Где ребята? :) Пьер на акции. Посматривала на него постоянно влюбленно, вчера тискала - забрали. Месяц назад пообещала, что в следующий раз обязательно с Понтием погуляю - не успела. :))
Но это нельзя принять за закономерность. Моего любимого ребенка - Джулю пока никто не смотрит. Видимо она ждет пока у меня будет своя квартира. Так что, ребята, извините, но она у вас еще надолго :-D Если Гектора скоро заберут в оооочень добрые руки, то я буду самой счастливой на земле!
Вообще, удачи всем ребяткам!
А Пьер - шикарный мордатый парень. Обожаю его щеки!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

можно к вам с личной просьбой :-[ полюбите, пжл, Клинтона... только нужно всем сердцем! иначе не поможет... козелик так давно сидит в приюте...фиг пристроишь это чудо, а так хочется, чтобы он обрел свой дом...
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

:-D я и так плАчу каждый день, когда читаю истории и влюбляюсь. Я так скоро изойдусь вся. :) Но обещаю погулять с ребенком, пофоткать в следующий раз.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

еще чуть-чуть пофлудю в теме. с ним если гулять, то только в намордаснике и с работником. рост огромный, а ума, как бы это сказать...как у ребенка. "хочу" в его голове превалирует над "можно" или "нельзя". одним словом, он особенный! но буду премного благодарна за любое внимание *GIFT*
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

были (я с мужем) с Пьером на празднике в Химках
когда забирали из приюта нам сказали, что он очень не любит других собак
провели с ним весь день, очень уж сильной зооагрессии не обнаружили, все в пределах нормы - к сучкам нормально, к кобелям не подпускали
после того как сделал все дела и нагулялся (первые полчаса), вел себя просто отлично - слушался, не тянул, выполнял команды сидеть и лапу
если по началу я побаивалась сама с ним идти и давала только мужу, то буквально через первые полчаса гуляла с ним сама и спокойно его могла придержать, если что
когда в конце дня взяли себе покушать плова и салатиков и он проявлял желание залезть в тарелку, на слово "нельзя" все понимал и спокойно сидел и ждал вкусняшки, чтобы также как и мы насладиться трапезой
выяснили, что ему очень нравятся воздушные шарики - полопал штук 5 в игре
кстати, в машине вел себя просто великолепно - сидел спокойно, не издал ни одного звука, ничего не погрыз, смотрел на машинки
а вот и фото с праздника - муж с Пьером
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Пьер у Вас? =-O
или я пропустила что опять? :-[
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

нет, к сожалению, Пьер пока в приюте :'(
мы просто брали его на праздник
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

А испытательный то висит))) кто выбрал чудо-юдо? :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

SvRv сказал(а):
А испытательный то висит))) кто выбрал чудо-юдо? :)
Светик, будущие мамапапа заберут его только в субботу, они на фото, к сынуле своему хвостатому приезжают. у Пьера швы на фаберже снимут в пятницу и домой. они б его уже забрали, понакупили всякой нужности для Пьера, но швы, придётся подождать.

У ребят был стафф и пит, собаки прожили достаточно долгую домашнюю жизнь и ушли на радугу, а их место в душе теперь, надеюсь, займёт Пьер.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Удачи матрасику!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Отличные новости! :) *GIFT*
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

УРА. Даже одного дня хватило влюбиться в Пьера, очень счастлива за него, что он нашел своих маму-папу.