ПЕРЧИК! ГОЛУБОЙ КОБЕЛЬ! ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2020
492
637
27
31
Не то что не залижет, он и подожрать может. Он крайне не любит когда вечерком ко мне кто-то подходит. Днем терпит, а вечером совсем злюка Местные алкаши меня теперь обходят кругами. Тут местный дурачок несколько лет ходил меня вечерами пугал о сексе все поговорить хотел. Больше он ко мне не подходит. Парень разговаривал, участковый всё бестолку, а вот Паблушка с первого раза всё доходчиво донёс. ))))
Я со своим питом гуляю ему 10 месяцев. Может грозно залаять на человека , например человек просто стоит впереди .. ну незнаю для питостаффов конечно это не свойственно.. может сам боится немного , может и типа охранник. Посмотрю как дальше
 
12.04.2022
14
109
28
34
Москва
Мои зверушки
Булочка - стаффорд, Перчик - стафф, Мотя-кот
Я в
Я со своим питом гуляю ему 10 месяцев. Может грозно залаять на человека , например человек просто стоит впереди .. ну незнаю для питостаффов конечно это не свойственно.. может сам боится немного , может и типа охранник. Посмотрю как дальше
Я в сомоисцеление не верю, у нас кинолог три раза в неделю, одно индивидуально, ещё два в группе. Мне нужно чтобы он любил кого-то, но защищать меня тоже нужно правильно. Никто не должен пострадать от того что мой пёс принял решение. Поэтому функцию принимать решения я у него отбираю. Решения принимаю я. Так что мой сладкий носик пашет сейчас много. Кстати я всегда думала что проще умотать собаку активности, но нет заставьте его думать)))
 
01.11.2020
492
637
27
31
Я в
Я в сомоисцеление не верю, у нас кинолог три раза в неделю, одно индивидуально, ещё два в группе. Мне нужно чтобы он любил кого-то, но защищать меня тоже нужно правильно. Никто не должен пострадать от того что мой пёс принял решение. Поэтому функцию принимать решения я у него отбираю. Решения принимаю я. Так что мой сладкий носик пашет сейчас много. Кстати я всегда думала что проще умотать собаку активности, но нет заставьте его думать)))
Я пока взяла паузу с кинологами. В одну школу мы ходили прозанимались какой то ерундой .. второй кинолог это жесткач, я не готова так дрессировать свою собаку. С третьим тоже ни рыбы ни мяса .. пока обращаться еще к кому то у меня желания нет. Притом , что еще и деньги не маленькие нужно платить за их услуги.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Паренёк наш выздоровел. У нас всё хорошо. Паблушка уже 5 месяцев как дома. Бывает по разному. В октябре решили ему сделать полный осмотр всех врачей, а то он нам с конца июля нервы делает)))) Сначала жёсткая аллергия на комаров (на даче), потом на ровном месте захромал, потом колит. Короче времена бывают разные, но главное, что есть любовь)))







 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Передаёт всем привет Паблушка. Он год домашний :happy-birthday: Год прошёл быстро, даже не верится:smile: У нас всё хорошо. За этот год у нас было всё, взлеты и падения, болел первые несколько месяцев адаптации, врачи говорят, что после большого стресса это нормально. Сейчас всё хорошо, много гуляем т.к. нажрал бока за зиму:blush2: