ПЕРЧИК! ГОЛУБОЙ КОБЕЛЬ! ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ! (2023)

12.04.2022
14
109
28
34
Москва
Мои зверушки
Булочка - стаффорд, Перчик - стафф, Мотя-кот
Всем привет))) С учётом его истории он теперь Пабло Эскобар))))) привыкает к жизни с котом. Кот его устраивает если не передвигается по квартире))) за пять дней дома могу сказать точно что им занимался кинллог, команды знает и правильно их выполняет. Меня слушает через раз, а вот мужчин любит. Учу жить с котом, я надеюсь всё выживем ‍)))) буду держать в курсе) пожелайте удачи....
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Всем привет))) С учётом его истории он теперь Пабло Эскобар))))) привыкает к жизни с котом. Кот его устраивает если не передвигается по квартире))) за пять дней дома могу сказать точно что им занимался кинллог, команды знает и правильно их выполняет. Меня слушает через раз, а вот мужчин любит. Учу жить с котом, я надеюсь всё выживем ‍)))) буду держать в курсе) пожелайте удачи....
Вы большие молодцы. :vygul-sobaki: И конечно же у вас всех вместе все получится. Тем более коты они огого продуманы. Так что время, терпение и будет вам большущее счастье с совместными бесилками:yahoo:
 
12.04.2022
14
109
28
34
Москва
Мои зверушки
Булочка - стаффорд, Перчик - стафф, Мотя-кот
У Паблуши всё хорошо. Вступил в абьюзивные отношения с котом) кошмарят друг друга))) выяснилось что он очень "любит" ежей.... Нашли компромисс с кроватью. Я ему застелаю простынь, одеяло в пододеяльник и обязательно конечно подушечки в навлочку, а он не лезет ко мне спать ночью. Всё бы хорошо но он весит не на много меньше меня и они с котом решили что спать лучше не рядом, а прям на мне.... Очень плохой сон когда по тебе гуляет собака весом 37кг и 8кг кота. Так что благополучно лечим Аденовироз, вкусно КУШАЕМ и очень много гуляем.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
У Паблуши всё хорошо. Вступил в абьюзивные отношения с котом) кошмарят друг друга))) выяснилось что он очень "любит" ежей.... Нашли компромисс с кроватью. Я ему застелаю простынь, одеяло в пододеяльник и обязательно конечно подушечки в навлочку, а он не лезет ко мне спать ночью. Всё бы хорошо но он весит не на много меньше меня и они с котом решили что спать лучше не рядом, а прям на мне.... Очень плохой сон когда по тебе гуляет собака весом 37кг и 8кг кота. Так что благополучно лечим Аденовироз, вкусно КУШАЕМ и очень много гуляем.
Ахахааа, прочитала и смеюсь прям. Мы тоже нашему и подушечку и одеялко и сказку перед сном :ag: , но деть уверенно каким то чудом оказывается ночью на мне. Видимо, чтоб бабайки мать не утащили. Что тут можно посоветовать. Смиритесь:rofl: Привыкните потом))))) Научитесь легким движением руки и всего тела скидывать эту срань с себя:yahoo:Но он так просто не отступит. И снова на вас переберется, как только вы потеряете бдительность:ag: Не ну зато вас никто не украдет))) Тоже плюс:ag:
 
12.04.2022
14
109
28
34
Москва
Мои зверушки
Булочка - стаффорд, Перчик - стафф, Мотя-кот
Всем привет, когда появился игноририровал меня, явно занимался им мужчина. Команды выполнял мои с третьего раза, а если мужчина скажет то делал с первого. А теперь стал сыночкой-корзиночкой. Начал понимать что женщине тоже можно доверять и немного даже любить.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Есть у него страсть тайная. Это детские горки:ag: Сразу скажем, мы не выгогяли детей, мы нашли в лесу детскую площадку, водим своего сыночку-корзиночку поиграть:bf:
 
12.04.2022
14
109
28
34
Москва
Мои зверушки
Булочка - стаффорд, Перчик - стафф, Мотя-кот
Святая индейка и намоленные теннисные мячи и Паблушу не интересует ничего.... Испытания проходил на течных суках, салют, петарды, белки и в морду гавкающие собаки.... Он выше этого)))) А ещё нам очень повезло малыш занимался с кинологом команда рядом у него молнией. Мне иногда кажется что он не совсем считает себя собакой.... В толпе собак он стоит с людьми.... Он бегает и играет только с человеком и немного с котом....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С праздником, сегодня ровно месяц, как наш красавчик дома:party:






 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ну что же за мампапа такие неправильные! :ag: Ребёнок с шиной старается, оглядывается - помощи ждёт. :ba: А они смеются! Как не стыдно! :bt::ag:
 
  • Haha
Reactions: Natalik

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Наше солнышко почти освоилось. Через неделю будет 3 месяца как он дома и это вообще другой пёс. Мы выяснили много новых моментов. Этот парень умеет лазить по деревьям, любит очень дождь, чем сильнее ливень тем веселей)) Не любит когда собака не понюхав носа лезет под хвост (таких он кусает за нос). Он не тот пёс, который подойдёт к любому человеку и будет вилять хвостом, ему нужно время. Не терпит панибратского отношения. У нас для гостей есть правило, не смотреть, не гладить, не разговаривать пока он сам не даст знать, что он готов. Кота считает своей собственностью. На даче можно спать с открытой дверью т.к. он отменный охранник. Осенью пойдём к кинологу, у него большое желание меня охранять, будем учиться делать это правильно. Абсолютно кроватный клоп, хорошо кушает, много бегает и гуляет. Учим новые команды. В общем у нас всё отлично

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Просим прощения, что много присылаем. Просто хотим, чтобы вы были уверены, что он в порядке и живёт свою счастливую и любимую собачью жизнь:bs: Спасибо, что настояли на собаке:roza::flowers: Вам точно виднее, что нам после Булочки нужен был друг. Хорошо, что именно эта собака. Он наша любовь ❤❤❤




 
12.04.2022
14
109
28
34
Москва
Мои зверушки
Булочка - стаффорд, Перчик - стафф, Мотя-кот
Люблю таких собак.. которые не залижут первого встречного ., лизун только для своей семьи)
Не то что не залижет, он и подожрать может. Он крайне не любит когда вечерком ко мне кто-то подходит. Днем терпит, а вечером совсем злюка Местные алкаши меня теперь обходят кругами. Тут местный дурачок несколько лет ходил меня вечерами пугал о сексе все поговорить хотел. Больше он ко мне не подходит. Парень разговаривал, участковый всё бестолку, а вот Паблушка с первого раза всё доходчиво донёс. ))))