ПЕРСЕЙ --- стаффик беж. (2020) ( НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Попова сказал(а):
Гуля, ты молодчина! Навестила парня, умничка!

Светик, блин.... *WALL* Вот оттуда - с темы Хозяина Персея - все, теперь, у меня, - "вытекающие".... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да уж... Внимательно следила за твоими передвижениями и... тихо завидовала! Просто блеск! ОБОЖАЮ путешествовать.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Попова сказал(а):
Да уж... Внимательно следила за твоими передвижениями и... тихо завидовала! Просто блеск! ОБОЖАЮ путешествовать.
Вау...Путешествия - это - одно....А вот пополнение в семье - это, уже, - серьезно.... :-[
 

PERSEY

Новичок
18.11.2012
2
0
1
Мои зверушки
СТАФ ПЕРСЕЙ
*BYE* ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! МЫ С ПЕРСЕЕМ СНОВА МОЖЕМ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ *YAHOO* *YAHOO* *BYE*
 

PERSEY

Новичок
18.11.2012
2
0
1
Мои зверушки
СТАФ ПЕРСЕЙ
Я НЕ ЗНАЮ КАК ФОТКИ НА САЙТ СКИНУТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Когда грузите фотки на Радикал, не забывайте ставить галку "Уменьшить до 640х480"
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Сереж, чего так слабо - то? У меня и то фоток Персея - больше! \m/
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Давай еще, не жмись!!! :-[