ПИКАССО - стаффобокс молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/670-%D0%BF ... 1%81%D0%BE

Огромная просьба помочь с советами наводками итд. Недалеко от меня (метро Проспект Мира) живет немолодая женщина с не совсем адекватным сыном – алкоголиком, который примерно год назад принес домой маленького чудного стаффика… Через какое-то время он к нему охладел и повесил всю заботу (гулянье кормежку) о нем на совершенно не собачницу маму, которая очень просит меня найти для милого веселого небольшого по размеру 2-летнего песика – новые надежные руки! Что можно предпринять?? Я готов активно поспособствовать поиску новой достойной семьи и, в последствии, помогать новым хозяевам в случае любой необходимости и нужды! Заранее благодарю, с Уважением, алексей







ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход:
24.09.13 - 7500 от JuliaMadrid
17.10.13 -3000 от alexeichik33 на карту
Итого : 10500

Расход:
Передержка с 22.09.13 по 21.10.13 - 7500
Итого : 7500
________________________________________
ИТОГО : 3000
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкоголик…

для начала, Алексей, фото небольшого стафика пожалуйста.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкоголик…

Без фото сложно пристраивать. А потом разместить на Авито, ИРР, можно в газеты местные....
И по характеру опишите его: отношение к людям, детям, собакам-кошкам. Сколько гуляет, терпит ли, ...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкоголик…

Фотографии очень неинформативны!!!! Во-первых необходимо сделать хорошие фотографии, в полный рост, спереди, сбоку. Фотографии необходимы для приара собаки!
Во-вторых, опишите характер собаки: как к людям, к детям, к собакам, к кошкам. Есть ли прививки, паспорт. Кастрирован или нет.... В обещм, опишите собаку..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкоголик…

Боюсь, что от алкашни собаку не пристроить. Надо забирать, наверное. Пропадет...
Теоретически вы можете его забрать и привезти к нам? Хозяин отдаст?
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкоголик…

Рутковские сказал(а):
Боюсь, что от алкашни собаку не пристроить. Надо забирать, наверное. Пропадет...
Теоретически вы можете его забрать и привезти к нам? Хозяин отдаст?
Благодарю, за оперативный отклик! Конечно, отдаст... А привезти куда, к Вам? В приют?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкоголик…

alexeichik33 сказал(а):
Благодарю, за оперативный отклик! Конечно, отдаст... А привезти куда, к Вам? В приют?
Да, в Шереметьево.
В таком случае, наверное, становимся в очередь (сейчас мест нет, ждем пока освободятся) и тем временем ищем финкураторов парню.
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкоголик…

Рутковские сказал(а):
alexeichik33 сказал(а):
Благодарю, за оперативный отклик! Конечно, отдаст... А привезти куда, к Вам? В приют?
Да, в Шереметьево.
В таком случае, наверное, становимся в очередь (сейчас мест нет, ждем пока освободятся) и тем временем ищем финкураторов парню.
Ок, а что значит становимся в очередь (как? сколько времени примерно это занимает) и какое конкретно финкураторство необходимо??
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Очередь - это очередь :) Увы, собаки сейчас пристраиваются плохо, поэтому места не освобождаются. Завтра едет 3 стаффа из ростовской живодерни, потом мы забираем 2 своих. Значит, где-то 6-ым в очереди может быть этот парень.
Если погода наконец наладится и в выходные приедет несколько желающих взять собак, на той неделе можно ждать места.
Про финкураторство: мы частный приют, у нас нет госфинансирования. И крупных постоянных спонсоров, увы, тоже. Поэтому ищем тех, кто готов оплачивать, хотя бы частично, жизнь собаки в приюте. К слову, обходится собака в 7500 в месяц - с кормлением, 2-хразовым выгулом прочим. А теперь еще и отопление пора, видимо, включать :( Так что...
Ищем, может кто-то согласится финансировать парня.
В соцсети я его сейчас закину. Ребят, помогите распространить!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Рутковские сказал(а):
Очередь - это очередь :) Увы, собаки сейчас пристраиваются плохо, поэтому места не освобождаются. Завтра едет 3 стаффа из ростовской живодерни, потом мы забираем 2 своих. Значит, где-то 6-ым в очереди может быть этот парень.
Если погода наконец наладится и в выходные приедет несколько желающих взять собак, на той неделе можно ждать места.
Про финкураторство: мы частный приют, у нас нет госфинансирования. И крупных постоянных спонсоров, увы, тоже. Поэтому ищем тех, кто готов оплачивать, хотя бы частично, жизнь собаки в приюте. К слову, обходится собака в 7500 в месяц - с кормлением, 2-хразовым выгулом прочим. А теперь еще и отопление пора, видимо, включать :( Так что...
Ищем, может кто-то согласится финансировать парня.
В соцсети я его сейчас закину. Ребят, помогите распространить!
Чуть позже помогу с сетями!
Если раньше меня никто не сможет, то на той неделе могу доехать пофотографировать его! Лучше, конечно, сразу хорошие пиарные фото делать, но хоть какие будут) *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Я вот смотрю на фото и не могу понять, что у него на голове? Это шерсть так растет или там вмятины на черепе сверху?
Алексей, можете оставить свой телефон для оперативной связи?
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Рутковские сказал(а):
Очередь - это очередь :) Увы, собаки сейчас пристраиваются плохо, поэтому места не освобождаются. Завтра едет 3 стаффа из ростовской живодерни, потом мы забираем 2 своих. Значит, где-то 6-ым в очереди может быть этот парень.
Если погода наконец наладится и в выходные приедет несколько желающих взять собак, на той неделе можно ждать места.
Про финкураторство: мы частный приют, у нас нет госфинансирования. И крупных постоянных спонсоров, увы, тоже. Поэтому ищем тех, кто готов оплачивать, хотя бы частично, жизнь собаки в приюте. К слову, обходится собака в 7500 в месяц - с кормлением, 2-хразовым выгулом прочим. А теперь еще и отопление пора, видимо, включать :( Так что...
Ищем, может кто-то согласится финансировать парня.
В соцсети я его сейчас закину. Ребят, помогите распространить!
Спасибо за подробный ответ и содействие, намотал на ус, буду Вас держать оперативно в курсе! Я, к слову, ваш соратник-единомышленник, сам уже 9 лет волонтер приюта. А в Вашем замечательном!!) приюте был всего один раз - на одном из первых субботников, по призыву с ПиКа) по-моему в 2006 или 2007 году, когда были только пустые бывшие стойла..)
С дружеско-коллегкским респектом, [email protected] 8 968 841 23 94 Плиз, напишите в личку или на e-mail Ваши персональные контакты
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

alexeichik33 сказал(а):
Плиз, напишите в личку или на e-mail Ваши персональные контакты
8-968-626-11-92, 8-916-207-91-72 Анастасия

Стойла уже давно не существуют, к слову. Мы переехали. Будет желание - приезжайте в гости!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Так, место есть. Теперь дело за малым - найти куратора...
Господа, никто не согласится взять этого вместо одного из ростовских?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

А ростовские уже точно нет? Их уже точно не отдают? Или приедут позже?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Я так поняла, что все ...аут.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

ну тогда я возьму. но имя за мной :о)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Забираем парня, пока есть место. С Алексеем на связи, как только будет конкретика - отпишусь.