Питбуль коровка на улице. Снова бегает по Алтуфьево

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Гуля сказал(а):
Может, поговорить с ней?С хозяйкой этой...Ну, правда. НУЖНЫХ собак на сомовыгул не выпускают... :(
Гуль, с такими говорить бесполезно. Взрослый человек, со сложившимися убеждениями и твёрдой позицией, что собачка должна гулять не на участке, с хорошим забором ( а забор хороший), а писать и какать в городе. А то, что машины его иногда "задевают", то она же это не видит, а значит ничего и не было. Я попросила соседского охранника, чтобы он ,если увидит эту горе хозяйку, сказал ей, что приезжали злые тётеньки, которые по сигналу сверху узнавали о житье бытье конкретной собаки и о том, как собака выгуливается. На против дома стоит КРУТАЯ гимназия, может поверит, то родители написали жалобу куда нибудь. Хотя тогда должен придти участковый, но может как упреждающий шаг, в начале злые тётеньки, а потом полиция. В любом случае я теперь знаю, где Коровка живёт и я буду иногда заезжать, проверять бедолажку.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ириш, это не на Псковской?
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Это же моя родина. Сын живет напротив гимназии. Скажу ему. Он собак очень любит.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В своём домике???
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ого.. ну здорово будет хоть руку на пульсе держать..
Почему-то сразу и подумала про самовыгул, не может такой упитанный быть после года скитаний.. Теперь все ясно
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Попова сказал(а):
superdusya сказал(а):
В своём домике ???
Нет, родина моя в доме № 12 на 15 этаже. :-D
Светик, было бы здорово,если бы сына, при случае "припугнул" эту тётю, коллективным заявлением соседей или чем то в этом роде, о том что они возмущены самовыгулом собаки бойцовой породы. Домик у неё вроде крепенький, но на крыльце всякий хлам наброшен и в этом хламе сидела собака. Из далека не видно привязан или нет.Мы его звали через калитку, но он не подошёл. Странно, ведь самая добрая собака,должна подбежать хотя бы из любопытства. На окнах вместо занавесок, подвешаны то ли тряпки, то ли старые покрывала. Собака, как я писала выше, вся грязная.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ирин, а может, эта тетка не живет в доме, а приезжает туда, ну, как на дачу? Эх, приручить бы песу и увезти оттуда... *SCRATCH* Думаю, хозяйке было бы по - фиг.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Гуля сказал(а):
Ирин, а может, эта тетка не живет в доме, а приезжает туда, ну, как на дачу? Эх, приручить бы песу и увезти оттуда... *SCRATCH* Думаю, хозяйке было бы по - фиг.
Гуль, живёт. Мы же с охранником соседским разговаривали. Этот охранник работает на внешнем наблюдении. А её дом по диагонале стоит и ему всё видно. Судя по всему эта женщина одна там проживает, а собака нужна для спокойствия, типа боец - не страшно. Хотя какой из него охранник???
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Грустные какие новости, насчет хозяйки согласна- это менталитет. Жалко парня, конечно можно подхватить при несчастье но ведь можем и не узнать и не успеть. Но опять же -сколько у нас таких ручек потом оказывается , со стороны сначала кажущихся нормальными.... Тут хоть сыт и при доме...
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
На коровку было собрано 2012р. пока ситуация с ним на нулевом этапе, может эти небольшие средства перенести на более нуждающегося?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
может перенести на смертиников... тему сношу в архив