Питбуль коровка на улице. Снова бегает по Алтуфьево

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Год назад искала этого бродяжку, не нашла. Если решите забрать, с меня 500 р. ежемесячно и конечно же буду с ним заниматься воспитанием. Извиняюсь, больше не могу,я в финансовом крахе.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Я могу 500 -1000 ежемесячно
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
superdusya сказал(а):
Анита сказал(а):
Я могу 500 -1000 ежемесячно
УРА!!! МОЖЕТ ПОНЕМНОГУ И НАБЕРЁМ!!!!!!!!!
Посчитайте сколько набирается и сколько еще надо.....хороший пес жалко его...просто понятно будет сколько не хватает *WRITE* *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Бедный...Сколько же он так скитается... :'( Вот и моя Геллочка, все бродяжничала, по Каширке...пока я ее не увидела, на форуме...Спасибо девочкам, подобрали, вылечили, до Самары довезли...а ведь могло все быть иначе...В ужас прихожу, как подумаю...Вспоминаю, какая она дикая была...
Люди, может, понемногу, наберем на ребенка, а? Его же, в любой момент, может уже "не быть", на белом свете!!! *HELP*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Девочки , милые, давайте понемногу , я добью остаток , ну как я коровку могу пропустить, надеюсь еще кто то из моих пристроится и сокураторы подтянутся
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У каждой собаки,как и у человека,своя судьба. Кто то и часа на улице не выживет, а этот мальчик целый год на улице , в большом городе продержался. И морозы пережил, и автомобили, и догхантеров, и других бездомных собак,да и хозяйских тоже. Т.Т.Т. чтобы не сглазить!!!!! Это говорит о многом!!!!! Денежек пока мало, но может ещё подтянется народ после праздничных дней. Мальчик очень красивый, по фоткам не подранный, а значит не забияка. Жаль в прошлом году я его не нашла, а то бы может сопел бы уже на домашнем диванчике. Парню нужно помочь, раз уж он нас столько время ждал и выживал. Вот и выходит, что он ждал свою очередь длинною в год.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Питоску из Рязани забрали сразу, она же ехала на какое то место???? может можно этого взять тогда? сколько ж мучиться человеку =-O сколько денег набрано и сколько надо еще чтоб его взять?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
07.10.2013
329
34
28
Мои зверушки
Нарни
Подпишусь на 1500 в месяц. А место для коровки найдется?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Анита сказал(а):
Питоску из Рязани забрали сразу, она же ехала на какое то место???? может можно этого взять тогда? сколько ж мучиться человеку =-O сколько денег набрано и сколько надо еще чтоб его взять?
Если из Рязани и ехала собанька на место, то теперь это место заняла стаффка с пириком из Кузьминок.. С местами плохо, собаки все идут и идут в приют, а уезжают домой единицы... :( Я тоже надеюсь, что и на Коровку найдется место.. Ждем!
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Девочки внесите меня на 1 стр. в Финансирование 500р ежемесячно.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Sanny сказал(а):
Анита сказал(а):
Питоску из Рязани забрали сразу, она же ехала на какое то место???? может можно этого взять тогда? сколько ж мучиться человеку =-O сколько денег набрано и сколько надо еще чтоб его взять?
Если из Рязани и ехала собанька на место, то теперь это место заняла стаффка с пириком из Кузьминок.. С местами плохо, собаки все идут и идут в приют, а уезжают домой единицы... :( Я тоже надеюсь, что и на Коровку найдется место.. Ждем!
Да, я вижу ...поток бесконечный...какой то ужас просто *WALL* просто я подумала, если дело в финкураторстве, то давайте я его возьму на остаток, который не наберется...всех жалко, а этот запал в душу :'(
Для этого и прошу - посчитайте сколько уже кто обещал что выходит
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
СМОТРИТЕ первый пост!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Varta сказал(а):
СМОТРИТЕ первый пост!
не сердитесь *GIFT* вы так быстро все делаете...я в промежутках между работой не успеваю за вами :) тогда кто еще если наберется остальное мое, в районе 5 шт. пока на сколько я вижу... и оставлю за собой Атиса, Крека и Дика по тысяче...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Я не сержусь, подсказываю :)
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Блин,блинский пока не набрали. А ведь удача может отвернуться от парня в любой момент. Москва - очень агрессивная среда обитания.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Анита сказал(а):
давайте я его возьму на остаток, который не наберется...всех жалко, а этот запал в душу :'(
-набираем, и я еще на подстарховке. Микки уехал сегодня на испытательный, должно быть местечко для коровки :-[
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Так какой у коровки порядковый номер в очереди???
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
superdusya сказал(а):
Так какой у коровки порядковый номер в очереди???
И тишина... =-O хотя поняла по новым темам...нет мест *WALL* была б квартира побольше я б взяла еще одного :(