Питбуль коровка на улице. Снова бегает по Алтуфьево

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Спасибо,Дима!Обнадежил!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Радуед одно: морозов сейчас нет...
Но машины и неадекват :( сколько пит может выжить 1 в городе?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Лена! Пусть у тебя все получится!!!
 
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

в первом сообщении написано что бегает несколько дней на одном и том же месте.

Чел который это сообщил, может собаку когда увидит, придержать? Одеть ошейник, поводок и в подъезде привязать. Позвонить и подождать.

А так , конечно, сложно найти.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Mirumir сказал(а):
Чел который это сообщил, может собаку когда увидит, придержать? Одеть ошейник, поводок и в подъезде привязать. Позвонить и подождать.
Это вряд ли.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

По этой дороге ближе к кольцевой куча гаражей и есть *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*,но где сейчас никто не знает.Оставляю охранникам тел,прошу,чтобы,если объявится,привязывают и звонят!
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Скинте мне в личку адрес, где собаку видели несколько дней, я может вечерком проедусь посмотрю. Он сейчас может где то на солнышке дрыхнет, а вечером пойдёт шататься.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Ничего,результат нулевой!!!
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Смогу только вечером , примерно в 22 .Если есть желающие составить компанию, то пишите в личку.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Поехала искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

если не найдут сегодня, скидывайте адрес. могу завтра днем-вечером съездить поискать бедолагу
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Не нашла, искала больше двух часов. Опросила всех чебуречников на станции Лионозово ( может на запах придёт), прошерстила всю Псковскую ул. и близлежащий р-он. Спрашивала у всех кого встречала ( местных, гуляющих жителей, собачников) . Троим собачникам оставила контактные телефоны. Объехала все парковки, гаражи, на одной из парковок сторож сказал, что сегодня уже девушка спрашивала, мойки, дворы, носилась, как электровеник. Но есть одна новость. С Псковской ул есть проход к большому торговому центру "НАШ". Спрашивала у охранников, один из которых сказал, что видел похожую собаку утром из далека, на парковке автомобилей перед ТЦ. Он сегодня в 23 уже сменился. Я ему дала контактные телефоны, обещал сообщить Старшему смены охраны . Ещё в ТЦ " НАШ", зашла на внутренний ресепшн , оставила охраннику контакты. Может утром сотрудники пойдут на работу и кто нибудь увидит.Тоже обещали позвонить. Вот и всё - отчиталась.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Спасибо за труд! *GIFT*

Я думаю, пес из района уже смотался. Теперь надежда только на то, что кто-то его снова засечет и позвонит... Очень жалко, такой парень шикарный :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Блинский блин. Ненавижу такие объявления, типа там то там то бегает собачка, может быть, кто-нибудь ищет. ]:-> Подойди, блин, хоть в ветклинику собаку отведи, дай рублей 500, попроси придержать. И шерсти интернет или темку создай. Зачем пытаться делать добро чужими руками, убейте, не понимаю. ]:->
Жалко пса. Хоть бы всплыл.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Вешаю везде объявления о пропаже... Очень жалко его и очень хочется, чтобы нашелся!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

О, уже звонят и предлагают вернуть собаку за 10 000 :-D 8-926-331-01-49
Вообще, надо сказать, ребята оперативно работают! И, наверное, находятся такие, кто деньги им переводит...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питбуль коровка на улице. Лианозово. СРОЧНО!

Galina Artsyzova
По-моему как раз его видела вчера в Купавне играл с дворнягой недалеко от магазина.
*SCRATCH*
Купавна =-O