Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ну все, хватит черных питов больше не берем :) =-O :'( :'( такое чувство ,что все стаффопиты в шарике скоро будут все черными \m/ \m/ \m/ \m/ *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Питеныши от мадам Большаковой




 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Питеныши от мадам Большаковой

какая прелесть *YAHOO*
глядя на них, я все клавиатуру слюной залила...................
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Ирен, такие чернушки сладкие *HI* мальчик - девочка? или кто?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Аааааа....если мальчик - есть, он в коробочку - поместится, для посылки? :) Ирэн, как думаете, мой крокодильчик - Гелчонок - обрадуется такому подарку, или примет за добавку, к ужину? *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Питеныши от мадам Большаковой

<Ээхххх. была бы деффка, взяла бы себе с удовольствием..... Такие сладкие морды!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Гуля сказал(а):
Аааааа....если мальчик - есть, он в коробочку - поместится, для посылки? :) Ирэн, как думаете, мой крокодильчик - Гелчонок - обрадуется такому подарку, или примет за добавку, к ужину? *SCRATCH*
Гуль, меня терзают сомнения: неужели все обладатели одной собаки стремятся взять еще и вторую? :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Питеныши от мадам Большаковой

SvRv сказал(а):
Гуля сказал(а):
Аааааа....если мальчик - есть, он в коробочку - поместится, для посылки? :) Ирэн, как думаете, мой крокодильчик - Гелчонок - обрадуется такому подарку, или примет за добавку, к ужину? *SCRATCH*
Гуль, меня терзают сомнения: неужели все обладатели одной собаки стремятся взять еще и вторую? :-D
Иногда и третью, и четвертую......
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Значит, у меня еще всё впереди! :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Да, Светик....Мы же понимаем, что "вместе весело шагать по просторам" У меня, раньше, жили 2 овчарки, потом добавилась дворняга.Им было так весело!:) Я бы уже давно взяла второго стаффика, или пита, а еще вернее - Бося был бы мой, если бы моя королева не была такой собственницей! В ноябре - декабре, я ее не брала с собой к мужу, потому, что там жили щенки, которых мы пристраивали. Тогда, она категорически отказалась терпеть присутствие, даже одного.... :( Но, ведь, время идет:Гелла стала спокойнее, увереннее в нас, мы с ней друг - друга понимаем, без слов....У нее появился дружочек - дворик 7 месяцев, из соседнего подъезда. Она ему безумно рада и нет желания "попробовать на зуб"(правда, гуляем мы, строго, в наморднике)...Вот я и подумываю: а не осчастливить ли ее еще больше? :) Скоро у меня появится шанс проверить....Вот и посмотрим. ;-)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Ой, Гулечка, когда я приезжаю к нам в Шарик, то хочется ВСЕХ без исключения забрать домой и любить, любить, кормить, кормить, гладить, играть и т.д.
Как всем помочь?
Почему-то большие проблемы с ручками. Их нет. Практически звонят одни придурки. Бриллиант из этого гавна достается очень редко.
Но дорогу осилит идущий. В субботу все на общение с собаками.
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Какие замечательные!!!
Все..с каждым днем думаю все больше о второй собаке, потихоньку провоцирую папу на такие же мысли :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Попова сказал(а):
В субботу все на общение с собаками.
А в воскресенье? Мы по субботам обе работаем, приезжаем в воскресенье - а в Шарике из несобачьих душ только таджики. А ручек и в бинокль не видно :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Такс. Я первая в очереди на одну малявку...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Питеныши от мадам Большаковой

А мне с беленьким понравился %) ой-ой.... надо срочно продавать квартиру и покупать дом..... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Питеныши от мадам Большаковой


вот это очень понравился... пампушка такая!
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Я хочу заняться пиаром малышни,а кто это пацан и дефка? :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Они оба парни
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Питеныши от мадам Большаковой

Сегодня начала колоть гамавит... готовлю к глистогону и к прививке... ребята до того изголодавшиеся , что глотают не жуя =-O =-O :( видно сидели на диете долго... >:eek: *NO* очень позитивные, к кошкам отлично, между собой кувыркаются с утра до вечера... один поджимает немного заднюю лапку... может ушибся.... бедные маленькие изгои общества :'( :'( :'( очень хочу счастья всем нашим питомцам, защитить их от несправедливости , тупости и жестокости, которые царят в нашем обществе ]:-> ]:-> ]:->