Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Menada сказал(а):
Дети чудо, куда таких в вольер

Название темы поменяла, много чести этому аспиду :-\
Молодец, Дашенька! *KISSING* позитивно теперь звучит тема!!! *THUMBS UP* :-D *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Да уж, судя по внешнему виду Большаковой, она с завидной регулярностью НИКАКАЯ, просто, НИКАКУЩАЯ. :-!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Вчера при нас забирали овчарочку с покусанным ушком - очередную жертву Большаковой. Может, дешевле нам и Пику скинутся на киллера? ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Рутковские сказал(а):
Вчера при нас забирали овчарочку с покусанным ушком - очередную жертву Большаковой. Может, дешевле нам и Пику скинутся на киллера? ]:->
Она сама скоро плохо кончит.... *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Гуля сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Вчера при нас забирали овчарочку с покусанным ушком - очередную жертву Большаковой. Может, дешевле нам и Пику скинутся на киллера? ]:->
Она сама скоро плохо кончит.... *YES*
Гулечка! Этого все ждут, да все никак... Уроды, почему то, коптят небо дольше продуктивнее всех... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Юль, "сколько веревочке ни виться, а конец, все - равно - будет"! Столько отрицательной энергетики над ней....что....думаю, не долго ей осталось.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Мальчишки подросли наверное уже =-O я обьявки покидала везде, где только можно. И никого :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам






 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Один уже нашел свой дом? :)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Звездочки маленькие! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Сергей из Каширы, работает в милиции, опыт у родителей есть, с родителями общалась, сегодня звонил, все отлично, очень довольны...
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

типун мне на язык, но не по себе как-то...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

а мне парень понравился, добрый, открытый. уже несколько раз прозвонился, по поводу глистогонок, прививок....
отдавая собаку никогда не знаешь, каким будет пристройство, будет ли счастлива собака... как долго она проживет. Будь счастлив маленький питёныш, пусть твоя жизнь будет долго и счастливой :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

и мне он понравился... очень ответственный и обязательный, и родители звонили, и паспорта всех привез... :)
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

дай Бог *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Мне тоже паренек понравился: искренний,открытый, Счааастливый!!! :) :) :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

томатная паста сказал(а):
типун мне на язык, но не по себе как-то...
Простите, Вам не по себе потому что парень в милиции работает?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Стас,дело не в том, кто - где работает, просто юноша....ну...очень юный... :-[ :-[ :-[ симпатичный парень, просто девочки переживают - справится ли он, когда пес станет взрослым...
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Нет,Стас,у меня нет предрассудков...просто иногда возникает отторжение при просмотре фото,и это именно такой случай. но я не экстракекс ни разу и надеюсь, очень надеюсь, что все будет хорошо у них.
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Питеныши от Большаковой, никакая она не мадам

Гуля сказал(а):
Стас,дело не в том, кто - где работает, просто юноша....ну...очень юный... :-[ :-[ :-[ симпатичный парень, просто девочки переживают - справится ли он, когда пес станет взрослым...
Ну юные полны сил и энергии....если захочет справиться :)