ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Спасибо большое! На следующей неделе обязательно все сделаю.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Перевела сегодня 1000 за февраль.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

завтра ждем мальчика в приют... жалко его. итак жизнь покалечила, сажать некуда, все по мере поступления =-O =-O в крайнем случае таже клетка, но временно...
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Спасибо большое за помощь!

Пиар Питера ведется уже давно и везде, где только можно. Я проплатила до 20 февраля.
По ссылке можно посмотреть доски и соцсети, где есть объявления о нем. Также, скоро выйдут снова объявления в бесплатных газетах.


http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 36&st=1400
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Ирина, этот телефон из объявления актуален?
Катя на связи?

Его зовут Питер. С некоторых пор у него всего три лапы. Но он все равно король. Врожденное чувство достоинства, выдержанный характер, внутреннее благородство в сочетании с невероятным обаянием; почти военная выправка, несмотря на отсутствие части задней лапы – это все Питер. Окрас цвета горького шоколада и мускулистая фигура напоминают арабского скакуна, проницательный взгляд и гордая посадка головы – загадочного сфинкса. При этом Питер – удивительно человечный пес, друг, с которым хочется общаться и общаться. Уравновешен, послушен, обучен, обладает исключительной интуицией. Ласков с друзьями, общителен и доброжелателен, прекрасно ладит с другими животными. Умеет постоять за себя и за своих близких. Станет незаменимым членом семьи для людей, умеющих ценить благородство и преданность. Питеру 4 года, все прививки сделаны, кастрирован, оформлен ветпаспорт.
8 925 01 01 443 Катя
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Телефон актуальный, но Катя не всегда может отвечать, т.к. у нее очень маленький ребенок.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

пиарить надо на наши телефоны,т.к. пес будет у нас и обьснить как ехать надо нам...тем более я поняла.что Катя не особенно может этим заниматься...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Вчера связалась с девушкой, которая пиарит Питера, она может продолжать его пиарить, только нужно поменять контакты. Судя по ссылкам у нее хороший пиар.
Мне текст в объявлении понравился. Питер описан очень точно.
.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Отправила 300 рэ на Питера на карту.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

Питера привезли, все в порядке. Как приехали, сразу пошли с ним гулять. Обнюхивал метки в поле долго и тщательно, какие-то ему знакомы с прошлого года, много новых. Людей и собак на территории было очень много, шли съемки для телевидения, Питер даже разволновался, но стресса не было. Смену места воспринял спокойно. Характер у него не изменился. Кстати Катя, хозяйка передержки, сказала, что раньше она эту породу опасалась, но после знакомства с Питером полюбила. Питеру нельзя сильно поправляться, поэтому если будет возможность пробежать лишний раз кружочек по полю, он будет только рад.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

добро пожаловать красавчик в шер-во *HI* *HI*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПИТЕРУ - питу-инвалиду!!!

модераторы .обьедините пожта тему с темой в стаффопитах... :-[