ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Вот. "Его зовут Питер. С некоторых пор у него всего три лапы. Но он все равно король. Врожденное чувство достоинства, выдержанный характер, внутреннее благородство в сочетании с невероятным обаянием; почти военная выправка, несмотря на отсутствие части задней лапы – это все Питер. Окрас цвета горького шоколада и мускулистая фигура напоминают арабского скакуна, проницательный взгляд и гордая посадка головы – загадочного сфинкса. При этом Питер – удивительно человечный пес, друг, с которым хочется общаться и общаться. Уравновешен, послушен, обучен, обладает исключительной интуицией. Ласков с друзьями, общителен и доброжелателен, прекрасно ладит с другими животными. Умеет постоять за себя и за своих близких. Станет незаменимым членом семьи для людей, умеющих ценить благородство и преданность. Питеру 4 года, все прививки сделаны, кастрирован, оформлен ветпаспорт."
К описанию, от себя бы добавила, что Питер очень подвижный пес, его увечье не мешает носиться по полю и радоваться жизни. В движениях он ни сколько не ограничен.
Нужно подредактировать конечно. Это описание, нужна еще первая, жалостливая часть статьи.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Моська смешная, это точно. Он на Бакса чем-то похож. Глаза маленькие, как копейки, питячьи и близко посаженные.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Наташ, описательную часть можно такую.
У Питера всего три лапы, но это не мешает ему жить полноценной жизнью. Врожденное чувство достоинства, выдержанный характер, внутреннее благородство в сочетании с невероятным обаянием; почти военная выправка. Питер – удивительно человечный пес, друг, с которым хочется общаться и общаться. Уравновешен, послушен, обучен, обладает исключительной интуицией. Ласков с друзьями, общителен и доброжелателен, прекрасно ладит с другими животными. Умеет постоять за себя и за своих близких. Станет незаменимым членом семьи для людей, умеющих ценить благородство и преданность. Питеру 4 года, все прививки сделаны, кастрирован, оформлен ветпаспорт.
Подсократи, что сочтешь нужным. Всех приглашаем принять участие в редактировании.

По поводу истории. Сначала нужно остановиться на сюжете, а потом будем его развивать. Ну где он мог потерять лапу?
Самое банальное - автокатастрофа, варианты возможны. Почему пришлось ампутировать: сильно раздроблены кости, заражение. Там же в этой трагедии (какой?) потерял хозяина(ев), скитался, рана загноилась. Давай думать, потому, что было на самом деле никто не знает.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Лен, может про жестокость хозяина, что он его так изуродовал? а? Но я писатель никакой, я - читатель.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

А я бы просто написала,что вот без ноги и шансов почти нет.Но может быть найдеться человек с доброй душой и большим сердцем,кто полюбит эту собаку.Ведь у него масса достоинств.Как-то так развить...Наверное не очень,но лично меня бы зацепило.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

На очередь нужно вставать, за выходные что-нибудь придумаем. Давайте каждый свой вариант текста предложит и выберем, чей больше за душу берет. К понедельнику что-нибудь напишу.
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Ок.
Я сейчас сижу колдую над текстом, но *WALL* не писатель я.

Лена, а почему Питера назвали так?
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

честно сплагиачено, урезано, добавлено, перемешано

У него три лапы, но это не мешает жить полноценной жизнью.
Питер пережил много бурь и потрясений в своей жизни. Все его несчастья, перенесенные обиды и предательства лишь закалили молодую собаку и сделали его по-настоящему сильным. Питер с надеждой поднимает уши каждый раз, когда у его вольера раздаются шаги: «Может, это за мной? Вдруг, это мой хозяин идет?». Но, нет, не за ним. И Питеру остается лишь сидеть, ждать и вспоминать.
Иногда вспоминается плохое и тяжелое: перенесенная травма, месяцы реабилитации, боль. Вспоминается, как он учился ходить на трех лапах, как втихомолку говорили люди о том, что трудно будет ему жить на этом свете. Но все больше Питер вспоминает доброе в своей жизни: как он первый раз побежал после операции, как обнимали и ласкали крепкие руки тех людей, которые вернули силы в его молодое тело. Теперь он полон энергии! Врожденное чувство достоинства, выдержанный характер, внутреннее благородство в сочетании с невероятным обаянием; почти военная выправка. Питер – удивительно человечный пес, настоящий друг. Ласков с друзьями, общителен и доброжелателен, прекрасно ладит с другими животными.
С каждым днем страшные воспоминания отступают, с каждым днем тело становится сильнее, а сердце наполняется надеждой. Но Питер только теперь понял, что самое страшное – это ожидание, ожидание каждый день, что придет ОН – самый лучший Хозяин в мире, что он заберет Питера домой, что позволит ему доказать, какой он надежный друг и защитник. «Если бы ты только знал, мой Хозяин, как я буду тебя любить, как буду защищать твой дом и твою семью, каким я буду преданным!», - такой вымышленный разговор ведет Питер каждый день со своим будущим хозяином. Но как же это тяжело – целыми днями ждать и надеяться, верить и не терять силы! Питер станет незаменимым членом семьи для людей, умеющих ценить благородство и преданность. Питеру 4 года, все прививки сделаны, кастрирован, оформлен ветпаспорт.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

лучше и написать невозможно! *THUMBS UP*
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Кто обладает литературным талантом, отредактируйте/корректируйте текстик, пожалуйста. :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Литературным талантом обладает Гуля!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Литературным талантом обладает Дима Химера... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Наташ, я прослезилась. Замечательный текст. Питер передает всем привет!
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Перепостила на МИРТЕСЕН "Уши,лапы,хвост"может почитают люди.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

А говоришь - не писатель. *GIFT* Круто, у меня всегда очень сухо получается.
Почему его Питером назвали, нужно у Иры спросить. Она его нашла и она его лучше других знает.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

В МирТесен спрашивают:Лариса Чувило 321 вы собак отдаёте не дальше Московской области?
,к кому обратиться?кто куратор у Питера?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Куратор Питера я. Дальше Московской области собаку не отдаем по той причине, что его сложно будет навещать, а если он не пройдет испытательный срок, то и забирать. Других причин не вижу.