Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОРА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Вроде 15 сентября озвучили... Ждем? Хотелось бы ребят к прежним хозам, может благодарность проснется в них, денюжку приюту подкидывать будут.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Только что на карту 3000 за июль, август, сентябрь.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Я не про Вас, Varta)))))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Понятно, что не про меня :-D , я просто долг перечислила, вчера обнаружила свое обещание, про которое напрочь забыла.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Девчонки! Поскольку хозяйка не только собаками, но даже форумом не интересуется, может их в пиар? Так вечными сидельцами и будут ждать с моря погоды((((
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Господа! Я одна помню, что сегодня 15 число? Где мадам хозяйка? Или уже других набрала соб? Как можно даже не появляться к СВОИМ собакам столько времени? Надо в пиар, что ли.... Куда теперь эти три морды девать? *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

И я помню. И почему-то отсутствием хозяйки ни разу не удивлен.
Контакты ее есть?
Хотя вряд ли телефон доступен, а если и доступен - еще о каких-нибудь новых проблемах услышим.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

А собаки славные.... эх...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Неужели пропала...? :( *NO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Да уж(( Надо звонить и ставить в известность, что собак начинаем пиарить и пристраивать.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Сдается мне, что это ОНА должна звонить и интересоваться своими собаками... Как только с деньгами тема поднялась...сразу потерялась, вместе с чеками... А сколько пафоса было :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Да ладно, где она там звонить будет, надо реально смотреть на вещи.
Как только на горизонте нарисовываются суммы под сотню тысяч рублей за передержку трех собак в течение нескольких месяцев, весь пафос и вся любовь резко растворяются в пространстве.
Девушка, видать, самоуверенно полагала, что раз приют, то ХОЗЯЙСКИХ собак должны держать, гулять, обихаживать и кормить-лечить бесплатно ну или за символическую денежку, а потом с соплями восторга отдать обратно, когда она соизволит надумать.
Предлагаю без всяких выяснений (потому что заранее всё понятно) пускать в пиар, и так по обыкновению кучу времени зря ждали у моря погоды.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Я давно об этом говорила.... :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Да это было понятно с самого начала. Как обычно, впрочем.
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР




Переправили на счет деньги....

не смогли вчера доехать до Шереметьево, мы еще в дом не заселились, бывшие жильцы пока не съехали, умоляю передержите пока собак ...до конца недели,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

AnnaIlina сказал(а):
Переправили на счет деньги....
AnnaIlina сказал(а):
Я два раза с карты переводила деньги по пять тысяч 20 июля и 5 августа на номер счета, который мне Владка высылала.
А правильно я понимаю, что речь идет о тех же 10-ти тысячах, которые вы якобы отправляли в июле-августе?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Анна, я вам звонила, но вы трубочку не берете.
До конца недели подержать можно, при условии что вы опять не пропадете.
В противном случае, оставляю за собой право поднять вопрос об отправке собак (василиса и войцех) в менее профильные муниципальные приюты.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Ну, неделя роли уже не сыграет... Просто пропадать не следует ..
Думаю, Вы понимаете, что идут навстречу Вам только потому, что жалко песов... Хочется их к собственным хозам отдать. Вам пошли навстречу, помогли ( я сейчас не про себя, конечно)...а в ответ тишина. Это не есть корректное и благодарное поведение.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Если бы человек решил пропасть, он бы пропал. Согласно, не очень красиво, не появляться и не отвечать на звонки. Но у человека могут быть проблемы, которые конечно, не дают права не платить за передержку. Но ведь это и может быть причиной не выхода на связь. Девушка хочет вернуть своих собак обратно. Разве это плохо? Сейчас она оплатила 10000, это все говорит о том, что она хотела сдержать обещание все таки и скорее всего я наеюсь, оплатит все что должна. Мне почему то хочется верить этой девушке, и что собаки все таки вернуться обратно в свою семью и свой дом. Люди давайте быть человечней друг к другу и более снисходительней. Из за не правильных действий (со стороны хозяйки) и недопонимания (по понятным причинам)с другой стороны самое главное, страдают животные, а это важнее всего...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОР

Человечней? .... Три взрослые собаки... А что они ели всё это время? То, что привезла хозяйка? Я никого не осуждаю, я ставлю себя на место девушки. Что бы сделала я. Привозить еду для своих собак хотя бы раз в пол месяца, вот что было бы заботой о СВОИХ собаках. И гулять с ними во время приезда. А так, складывается ощущение, что собак просто спихнули на приют.