Питося Баксик

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
и как кстати у ребёнка дела??? *SCRATCH*
 
08.11.2009
417
0
16
psi77 сказал(а):
А по 245 УК не получится Володю "пристроить в добрые руки"? если б фото было как и где песика нашли, и в каком он состоянии был...может взяться а? еще и ПиК подключить, СМИ подтянуть, ведь это не только Шарика проблема, а всех кто живность пристраивает... *WALL*
Было бы неплохо, если есть такой опыт+возможности. А информацией подробной обо всём кураторы, я думаю, располагают...
 
08.11.2009
417
0
16
Gizka сказал(а):
К сожалению, любой договор по бездомным зверюхам не несет в себе никакой юр.силы. Даже если там пункты менять, не в суд же с этим договором идти, собе от этого совсем не легче.
не особо сильна в юриспруденции, уж не знаю, имеет он силу или нет- при желании с этим можно разобраться, но если заставить их хотя бы оплачивать лечение- то собакам конечно же стало бы легче...
По-моему, логичнее, чем собирать по копеечке на пике, когда есть прямой виновник...
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Alenastaff сказал(а):
...но если заставить их хотя бы оплачивать лечение- то собакам конечно же стало бы легче...
По-моему, логичнее, чем собирать по копеечке на пике, когда есть прямой виновник...
Алена, это конечно логичнее, но не в нашей стране, сами понимаете. У нас не будут переписывать законодательство ради животных. С этого государство много бабок не поимеет, а вот геморроя хватит на всех. :(
А с такими "ручками" - я не знаю что можно сделать. Если этого недочеловека так воспитали - это уже не исправишь.

P.S. А вот хозяина Блэка завербовать Вам было бы не плохо :-D Пару слов сказал новым хозам на дорожку - и у хозов к собам вмиг проснется нескончаемая любовь :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
да да))))я тоже за вербовку :-D
 
08.11.2009
417
0
16
Да я ж не говорю о том, чтобы что-то там переписывать :-D Вон, 245 УК есть- так хотя бы по ней, хоть как-то привлечь, как уже было предложено выше. Пока все мы, и такие вот "ручки" будут уверены в том, что ситуацию не изменить, то так и будет продолжаться. Одна сторона будет продолжать вышвыривать на мороз животных, а другая смиренно разгребать за ними последствия *WALL* Надо хоть как-то начинать воспитывать уродов.
 
12.11.2009
105
0
16
Насчет привлечения по 245 и прочего: можно попробовать, но надо средства собирать на адвоката. Например того, кторый сейчас дело Худоярова ведет (со стороны потерпевших), есть выходы на него. Может встретимся и пообщаемся по этому поводу?
Все серьезно очень, а то такие ммм..."личности" сводят работу фондов и волонтеров на нет ]:->
 
08.11.2009
417
0
16
Я не против, пните меня в личку если что.
А ПИК 2й день лежит мёртвеньким..
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
как у Баксика дела? :(
 
17.01.2010
252
0
16
Я не знаю, господа, кто вы, и чем вы руководствуетесь в повседневной деятельности?! Вы бы хоть Ломброзо посмотрели или уж, на худой конец, учебник по криминалистике (он продается). Вышеуказанному субъекту, хозяину Баксика. место в медицинском учреждении закрытого типа. Значит, уважаемому человеку, начальнику милиции с двумя дипломами о высшем образовании (одно из них МГУ) собачку стремались отдавать, а патологическим типам не боитесь. Разборчивее надо быть, либо вводить должность инспектора по работе с возможными кандидатами в хозяева.
 
08.11.2009
417
0
16
о как, всем досталось :-D (эт не я, не я, ток не пинайте :-D лично я Ирен так и сказала когда фейс его на фотках увидела- НЕ внушает доверия абсцолютно, в аккурат по тому самому Чезаре! :-D ) Впрочем, никто от ошибок НЕ застрахован, это понятно, а стремаемся отдавать одинаково ко всем, без исключений, бывает что впечатление хорошее чел. производит, а что внутри неизвестно, симпатии и антипатии к людям сугубо индивидуальны, не всегда возможно быть объективными на все 100, не судите уж так строго плиз!. :(
 
17.01.2010
252
0
16
Алён, симпатии и антипатии - это действительно индивидуально, я говорю про общие характерные признаки, они не только в чертах лица, но и в пропорциях фигуры, некоторых жестах, привычках и манере поведения (В учебнике по криминалистики все написано, более подробно патологии отображены в учебнике по Судебной медицине). Как Баксик-то себя чувствует?
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
[quote name='Lisa77' date='2.3.2010, 22:57' post='4539827']
У нас дома лазарет, все болеют. А не пишем, потому что кроме Татьяны Бакс вообще никому не был интересен в последнее время. Чего писать в пустоту? Агрессию к собакам продолжает проявлять. Квартиру громит периодически. Планируем кастрировать его после второй прививки. он парень очень смышленный и при любом снисхождении очень быстро садится на шею и ножки свешивает. К сожалению из за большого количества животных дома, не получается воспитывать его в полной мере, так как остальные животные привыкли к тому, что еда в мисках всегда стоит. Конечно такая собака должна быть одна, ей надо посвящать много времени, заниматься. После выздоровления занятия с кинологом продолжим.
[/quote]
 
17.01.2010
252
0
16
Неужели это Баксик???? Прям не верится. Такой хорошенький, упитанный, и даже ушки в норме (или так кажется?). Наконец-то, бедняге повезло в этой жизни. Спасибо Вам, дорогие хозы, счастья и здоровья Вам и Вашим питомцам.
 
28.04.2010
3
0
1
Да, это Баксик. Ушки в норме. И спасибо вам за добрые пожелания. :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
очень красивый мальчик. встретила б на улице - ни за что не признала. как малыш, проблемы хоть чуть чуть решились?