Питостафф из Белгорода

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.10.2011
354
0
16
32
Белгород
dinozabria.ru
Мои зверушки
Сомик - рыбка, за радугой с 21.04.2014 (через 5 месяцев ему было бы 10 лет), еще пол-аквариума рыбок, АСТ Тор - любимый мальчик.
В г. Белгороде 25 февраля найден кобель молодого амстаффа или пита. Несколько дней подождем старых хозяев, параллельно ищем новых. Объявы в местные газеты, электронные доски, группы вк размещены. Передержка есть, фин. помощь пока не требуется. Телефон куратора 8-920-567-89-86, Анна. Собака у меня на передержке до пристройства. Понимаю, что мало шансов найти тут хозяев, но вдруг любители стаффопитов из нашего города тут тоже есть. :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
красота - то какая!
 
21.10.2011
354
0
16
32
Белгород
dinozabria.ru
Мои зверушки
Сомик - рыбка, за радугой с 21.04.2014 (через 5 месяцев ему было бы 10 лет), еще пол-аквариума рыбок, АСТ Тор - любимый мальчик.
У него и характер золотой! Он очень отзывчивый на ласку и похвалу, любит быть с человеком. Немного проявлял свою доминантность, но одно занятие с кинологом помогло ему понять свое место в доме. Ходит теперь, в глаза заглядывает. :) Без проблем переносит купание в ванне, сам запрыгивает-выпрыгивает, нормально относится к наморднику. За пару дней отучила тянуть поводок (до этого такой танкер был, руки болели гулять). Терпит на улицу, дома не метит, ест сухой корм, осваивает новые команды. Вообще очень хороший мальчик, и кинологу он понравился. К собакам не агрессивный. Пока ищем старых хозяев, но уже есть звонки желающих забрать его себе. Парень пристраиваемый, поэтому будем перебирать. :)

На этом фото видно, что ушей у собаки практически нет. :(






Слюнявый.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Красавец. Мордой очень на Вэлла похож, прямо брат родной.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
скорейший ему диванчик, большой мягкий и с любящим хозяином под боком)
 
21.10.2011
354
0
16
32
Белгород
dinozabria.ru
Мои зверушки
Сомик - рыбка, за радугой с 21.04.2014 (через 5 месяцев ему было бы 10 лет), еще пол-аквариума рыбок, АСТ Тор - любимый мальчик.
В среду везем Арчи к ветеринару и будем прекращать поиск старых хозяев. Следующий пиар в газеты, эл. доски, вконтакте будем кидать с текстом на пристройство. В клубе сказали, что он питбуль, поэтому пиарить будем как питбуля. :)
Уже звонят всякие "мне 16 лет, хочу такую собаку" и "а он диван грызть не будет?", поэтому в тексте для пиара будем оговаривать условия для будущих хозяев. Не знаю только, стоит ли жестко ставить возраст (от 20 лет, например)? Какие то еще критерии для хозяев сразу в пиаре писать... может подскажите из опыта? Передержка до пристройства, поэтому быстрое пристройство не горит. Арчику около года, дома остается без проблем, очень способный, любит учиться, любит людей и их внимание, надеюсь, после размещения в пиар будет много звонков.



 
21.10.2011
354
0
16
32
Белгород
dinozabria.ru
Мои зверушки
Сомик - рыбка, за радугой с 21.04.2014 (через 5 месяцев ему было бы 10 лет), еще пол-аквариума рыбок, АСТ Тор - любимый мальчик.
У собаки были увеличены лимфоузлы под мордой (обнаружили позавчера) и сильный хрип в день поимки, подозревали проблемы с сердцем. Хрип прошел за ночь. Были у ветеринара, сказали, что с сердцем все в порядке. За узлами наблюдать, но они становятся меньше с каждым днем, так что все это списали на простуду. Не известно сколько он бегал на морозе. Старых хозяев больше искать не будем, на днях привьем и будем пристраивать.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
держим за вас кулачки, мальчику нужен собственный диванчик!
 
21.10.2011
354
0
16
32
Белгород
dinozabria.ru
Мои зверушки
Сомик - рыбка, за радугой с 21.04.2014 (через 5 месяцев ему было бы 10 лет), еще пол-аквариума рыбок, АСТ Тор - любимый мальчик.
Спасибо! Будем стараться. :)
 
21.10.2011
354
0
16
32
Белгород
dinozabria.ru
Мои зверушки
Сомик - рыбка, за радугой с 21.04.2014 (через 5 месяцев ему было бы 10 лет), еще пол-аквариума рыбок, АСТ Тор - любимый мальчик.
Арчи в пиаре на местных эл. досках, в соц. сетях, в печати газет "моя реклама" и "из рук в руки". Звонят, иногда приходят знакомиться, но все не то, не серьезно.

Арчи брутальный пес. :) (Да, у нас в марте еще лежит снег)


Учим команды. Арчи-зайка.


Арчи, дай пять!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красивый такой заяц!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какая прелесть!!! :-D
 
21.10.2011
354
0
16
32
Белгород
dinozabria.ru
Мои зверушки
Сомик - рыбка, за радугой с 21.04.2014 (через 5 месяцев ему было бы 10 лет), еще пол-аквариума рыбок, АСТ Тор - любимый мальчик.
Как я рада, что мы все-таки кастрировали Арчи. Совсем мало разведенцев им интересуется, попадаются (вроде бы) перекупщики, но быстро отваливают, когда узнают про условия передачи (знакомство, договор, привозим сами, чтобы посмотреть условия содержания). Сегодня позвонили и так удивлялись одни, что они оказывается не одолжение нам делают тем, что хотят забрать Арчи и что мы можем и не отдать им собаку. А когда одной женщине предложили приехать и познакомиться лично с собакой (без предварительного знакомства не отдаем), дама возмутилась: "Я что еще и на СВИДАНИЕ к собаке должна приехать?!". Очень много звонят "Мы по объявлению, собаку берем, привозите" или "А доставка у вас есть, а то мы в 170 км от города живем?". Можно анекдоты с телефонных разговоров писать. В общем, и смех, и грех. Нормальных людей единицы, пока только одна пара хорошая приходила. Посмотрим, как дальше дело будет идти.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
да уж с ручками беседовать-такого наслушаешься :)
арчик прекрасен! *HI* и с собаками ладит,удивительно.
удачи вам!
 
21.10.2011
354
0
16
32
Белгород
dinozabria.ru
Мои зверушки
Сомик - рыбка, за радугой с 21.04.2014 (через 5 месяцев ему было бы 10 лет), еще пол-аквариума рыбок, АСТ Тор - любимый мальчик.
lenok сказал(а):
и с собаками ладит,удивительно.
С суками ладит, с кобелями нет. Но гуляли и с кобелями на площадке с кинологом, он показал, как объяснить Арчи, что Арч не прав, когда нарывается. Играть, конечно, не играет с кобелями, но переключить его на себя теперь можно. Да и дома у меня кобель, тоже сначала не поладили, Арчи пару раз моему брыли прокусывал. А щас ниче, кинолог нам помог выстроить их взаимоотношения. Теперь спят в обнимку, хотя иногда и могут немного повздорить, но "а ну-ка разошлись!" заставляет их прекратить любой переполох. :)

lenok сказал(а):
Спасибо! Сегодня после обеда везем на испытательный. Отпишусь после приезда, что там и как.
 
21.10.2011
354
0
16
32
Белгород
dinozabria.ru
Мои зверушки
Сомик - рыбка, за радугой с 21.04.2014 (через 5 месяцев ему было бы 10 лет), еще пол-аквариума рыбок, АСТ Тор - любимый мальчик.