ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.11.2014
16
0
1
Мои зверушки
Леля-двортерьер
Пятница-стафф
Re: ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

VAV123 сказал(а):
суок сказал(а):
VAV123 сказал(а):
Ну моя собака тоже в ванной мыться страшно боится, поэтому лапы мы моем вот в такой
Уже год присматриваюсь к этому девайсу.У нас проблема с лапами №1.Одна собака из-за болезни не в состоянии прыгать в ванну,вторая не приучена и шиш 40 кг.закинешь туда.
Напишите удобна ли и какой размер у Вас? Очень жду Вашего ответа!!!

моя тоже не приучена, нашли ее за городом, я думаю, ванну она и в глаза не видела) Нам мой взгляд штука удобная, там внутри щетки, я делаю очень просто - после прогулки сажаю собаку по команде, она мне дает по очереди передние лапы, я их засовываю по одной в девайс и двигаю его вверх-вниз, потом подхожу к ней сзади, девайс ставлю на пол и засовываю туда задние лапы по очереди, и уже лапами вожу вверх-вниз. Можно мыть с шампунем типа "Башмачок". вода после помывки грязная, т.е. явно эффект есть. Вместе с этой штукой нам подарили еще полотенце маленькое из микрофибры, им лапы вытираем после помывки.
Размер дома посмотрю, боюсь соврать) но я выбирала точно по критериям, как на сайте написано. моя весит 30 кг с небольшим.
помывке в ванной моя Нэнси очень спротивлялась, всячески оттуда слинять стремилась, а девайс нормально переносит.
Рассматривал вариант покупки данной штуковины, но проблема в том, что животомойка в комплекте не идет :-D А с моими пэтами она ой как нужна)) поэтому остаётся только в душ запихивать его, а в него уже вкусняху в процессе :-D
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас размер medium)) у меня боксерка, довольно крупная для боксера. Если у вас собака 40 кг, наверное вам самую большую надо. Если лапы не как у дога, может и medium подойдет. Когда будете заказывать, попросте обе привезти, оплатите ту, которая больше подойдет по размеру.

Ренат, ну Пятница более компактненький, чем моя кракозябра, да и весит поменьше, я думаю, его вполне можно приучить к ванной :-D свою-то я не подниму, чтобы в ванную поставить , а прыгать опасно, скользко там..
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас собачки меньше 40 кг(Зелю все-таки уменьшили мы).Не намного меньше но меньше.Лапы у нас здоровые.Особенно у мальчика.Заказать на выбор не можем,т.к.мы не в Москве.А в ванну я бы Вам посоветовала положить коврик.И для собаки хорошо-не скользит и для ванны.У нас большой кусок коврового покрытия используется.Можно наверно и резиновый коврик.Очень удобно.
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
У нас собачки меньше 40 кг(Зелю все-таки уменьшили мы).Не намного меньше но меньше.Лапы у нас здоровые.Особенно у мальчика.Заказать на выбор не можем,т.к.мы не в Москве.А в ванну я бы Вам посоветовала положить коврик.И для собаки хорошо-не скользит и для ванны.У нас большой кусок коврового покрытия используется.Можно наверно и резиновый коврик.Очень удобно.
коврик у нас есть, резиновый, на присосках. Но сама ванна все равно скользкая, когда моя Нэнси пытается выбраться, она же лапами на скользкий бортик опереться пытается. я очень боюсь, что повредит себе что-нибудь...

поэтому и перешли на лапомойку) Если сомневаетесь, берите самый большой размер. Хотя у средней тоже размер вполне приличный. Моя рука туда входит без проблем, когда я ее мою) лапомойку в смысле, а не руку))))
 
16.11.2014
16
0
1
Мои зверушки
Леля-двортерьер
Пятница-стафф
Re: ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

выдалось немного времени на посидеть в интернете, тут вспомнил о своем обещании)) Вот фоточки свежие

 
16.11.2014
16
0
1
Мои зверушки
Леля-двортерьер
Пятница-стафф
Re: ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
16.11.2014
16
0
1
Мои зверушки
Леля-двортерьер
Пятница-стафф
Re: ПЯТНИЦА-СТАФФ С ПЯТНИЦКОГО ШОССЕ...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
*YAHOO*
Спасибо за новости. ПятницО обязан быть счастливым. Только учите засранца послушке - тряпочкой летала за ним, не успела позаниматься с Ириной. :-[
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
small_naska сказал(а):
Только учите засранца послушке - тряпочкой летала за ним
Нормально у него с послушкой :cool:
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
small_naska сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
small_naska сказал(а):
Только учите засранца послушке - тряпочкой летала за ним
Нормально у него с послушкой :cool:
укротительница тигров :-D
Помнишь анекдот? "Доктор моя собака писается каждый раз, когда я даю ей команду.." *CRAZY*
 
16.11.2014
16
0
1
Мои зверушки
Леля-двортерьер
Пятница-стафф
Привет всем. Сегодня у нас плохие новости... Сегодня нами была беспощадно съедена попа собаки,которая ходит на свободном выгуле, а в силу гололеда жена не смогла удержать Пятю... Стресс у всех... Все таки нужны занятия в паре с бесстрашной песой для купирования агрессии, не такие мы и безобидные ]:-> А теперь история полностью, вторая наша дурочка подбежала к псу, на что Пятя отреагировал ревностью, наверно в силу того что тот пес еще и по его территории ходит перед домом. Во общем пока Пятя грыз пса жена беспомощно лежала на земле и ничего не могла поделать :'( Жалко второго пса. С его хозяином проводил предупредительные беседы еще до инцедента и говорил что может возникнуть конфликт, но он посчитал что все и так норм... Видимо нормально когда его пса до крови дерут :(
 
16.11.2014
16
0
1
Мои зверушки
Леля-двортерьер
Пятница-стафф
надо учить от кого охранять, а от кого нет)
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Надо же, как он преобразился =-O Самооценка у него очень выросла! когда он на стройрынке жил, наоборот его все обижали и грызли, он совершенно безответным был. правда, там целая стая была, со стаей особенно не будешь отношениея выяснять((( и еду у него отбирали, на моих глазах...

надо дейститвельно Вам с ним позаниматься, особенно команды рядом, стоять, ко мне и т.п. прям выходить на прогулку с горстью сухого корма, или с кусочками сыра, и тренироваться) Он товарищ понятливый, должен быстро научиться)
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Как у Пятницы дела? Как поведение?
 
16.11.2014
16
0
1
Мои зверушки
Леля-двортерьер
Пятница-стафф
привет всем дела отлично) с послушанием потихонечку разбираемся, благо есть сосед со стафом, тренируемся на нем :-D
Так же хорошие новости, после пересадки на корм Brit Care прошли темные пятна, шерсть стала мягкой и шелковистой :)
Начали наконец играть активно со второй собакой, теперь не боится и активно отвечает на предложение поиграть :)