ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома. 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

kstmeg сказал(а):
Томас не кастрирован. Мед показаний нет. Поведение его до сих пор вообще никаких нареканий не вызывает. Душа Моя разбаловал маму - вообще идеальный подарок. :-[ Целовачелизучий, не доминанта, никогда ничего не метил и не портил *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Читаю темки - таких, как Томас больше нет *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Есть еще лучше :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Насть, выяснишь про кошек? С фб вот такой отклик:
Пожалуйста, позвоните мне 89255070407. Девочка -стаффорд нам очень нравится, но информации не хватает. Я готова с ней познакомиться завтра. Только у нас две кошки, как она сможет отреагировать?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Ань, боюсь, я ничего не выясню - вирус одолевает, ничего не можем сделать. Доступ в ВК мне закрыт.
 
07.02.2012
201
90
28
Москва, Митино
Мои зверушки
Чарли-американский булли
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

kstmeg сказал(а):
Томас не кастрирован. Мед показаний нет. Поведение его до сих пор вообще никаких нареканий не вызывает. Душа Моя разбаловал маму - вообще идеальный подарок. :-[ Целовачелизучий, не доминанта, никогда ничего не метил и не портил *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Читаю темки - таких, как Томас больше нет *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Есть такой же - Стивом зовут !! :-D *YES* *BYE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

неужели собак выбирают по виду?... как молодая и голубая так-очередь :( =-O а ведь наверняка есть зооагрессия...а у нас сколько девочек чудесных и никто не нужен :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

не факт, вспомните, сколько тот же Томас сидел. Я думала, что после его выздоровления очередь за ним аж с Речного вокзала выстроится...
ну и позвольте мне тоже своих "пять копеек" про самого идеального собаку - конечно это Дуглас :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

ireniren сказал(а):
неужели собак выбирают по виду?... как молодая и голубая так-очередь :(
ясное дело :( как молодая да сверхпородистая - все на стреме... А остальные не нужны - кто рылом не вышел, кто возрастом *PARDON* нужно ведь и забесплатно, и чтоб щенка (ну или как можно моложе), и чтоб чемпиона сразу - как же иначе \m/
Только ведь через два дня взвоют, мол, забирайте - кошек почему-то жрет или посмела дома нагадить, а мы-то думали она воспитанная @=
Достали. Не отдавать, пока другие не пристроятся.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

неужели собак выбирают по виду?... как молодая и голубая так-очередь :( =-O а ведь наверняка есть зооагрессия...а у нас сколько девочек чудесных и никто не нужен
Ирен Александровна нормальные люди выбирают собак к сердцу,которые приходятся... а не по внешнему виду и породности...Вон я Малашку взяла ,мне все в доме говорили кого привезла не понятно,а сейчас все идут и уважительно в сторону отходят,говорят Джек идет!!!
Любовь человека делает из собаки,то что захочет сам человек!
Достали. Не отдавать, пока другие не пристроятся.-категорично,но правильно! *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Мы держим собак уже давно...Конечно покупали щенков 1,5-2 месячных от хороших мам и пап.Сейчас у нас Маг.Это 2-ая собака из приюта.Возростной,как и Цез.Есть с чем сравнивать.Если бы сейчас приехала еще за собакой-опять выбрала бы собаку в возрасте.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Оля, как же я тебя люблю *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* ну почему так мало таких людей? *WALL* *WALL* *WALL*
P.S.у меня дома шесть собак: брала или в возрасте или искалеченных щенков и выхаживала их....исключение Текилла, и то после болезни зацепила... :) *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Девочка правда очень красивая!Интересно,почему такая лапочка и не устроила хозяев???
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

LisaAlena сказал(а):
Девочка правда очень красивая!Интересно,почему такая лапочка и не устроила хозяев???
А Череповец вообще город-загадка! Что ни собака от туда - красивые, умные, а что ни хозяин - то ]:-> ]:-> ]:-> .
Помоему, даже космические силы уже от этого аномального города в шоке!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Фросенька сказал(а):
Помоему, даже космические силы уже от этого аномального города в шоке!
Вот где метеорит то должен был упасть.... =-O
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

SvRv сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Помоему, даже космические силы уже от этого аномального города в шоке!
Вот где метеорит то должен был упасть.... =-O
Скорее всего, падал уже... ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Светлана из Чепововца прислала:
"Света,привет!Собака Артёма,я его лично не знаю,но у него уже был рыжий стаф,которого СПАС отправили в Москву.Сейчас вот эта девочка на пристройство..Он в Вологду жить уезжает,девушка у него родила и собака не нужна.Никому." Это мне ответила знакомая,когда я спросила,почему отдают собаку.
Светлана Кускова
Причем рыжего стаффа они тупо выкинули,теперь очередь этой девочки.
Вот такие пироги..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Ахренеть...