ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома. 2013

30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Неее. Зря на рекламу батареек энерджайзер кроликов выбрали, надо было Плюшку нашу))) 1,5 часа я гоняла ее по собачей площадке, а ей всё мало))) Девка- огонь просто))) Ну, начнём сначала. Приехали в Череповец часов в 5 утра. Звонила в приют, так как обещала к ним заехать, но номер был недоступен. Приехали к Артёму, забрали малышку. Без комментариев =-O Парню вообще пох, что мы её забираем. Мы говорим, мол, телефоны есть, звони, если интересно будет, как она. Он искренне не понял, на хрена нам звонить *WALL* Историю я Плюшкину так и не узнала. Поняла единственное-что она жила у него всего пол-года.,со своим братом... но она-найдёныш... Каротче, не понятно ни-че-го. *SCRATCH* В машине она вела себя вполне сносно, грустно смотрела в окно и пела песни.Итак, приехали мы, знатца... Как и советовали, знакомили мы их на улице. Пляски и виляния хвостами- ни рыка, ни агрессии. *KISSING* Вошли в дом. Сынулька недвусмысленно дал понять, что намерен познакомиться ближе., она вокруг него скачет, играется))) вымотала его, у обоих язык на плечо))) она тихонько порыкивает только тогда, когда он делает садку, в остальных случаях скачет вокруг него как юла))) вместе выводить их на прогулку пока нет смысла- будут заняты друг другом... Вобщем, сейчас мальчики-налево, девочки- направо., то есть Дамир гуляет с сыном, а я с ней. Перед ужином они опять приняли кот баюн. Сейчас скачут в коридоре. %) Плюшку мы определили на кухню, в её распоряжении там диван. Сынулька в коридоре на своем привычном месте. Так что проблем никаких)
Теперь о плюшке. Она зашуганная, боится резких движений и звуков. По-дворняжьи заискивающе смотрит в глаза и трясется, виляя хвостом. Лучше всех слов она знает НЕЛЬЗЯ., как только слышит, сжимается и опускает голову. *NO* Гораздо умнее, чем кажется сначала. Все схватывает на лету))) .очччень сильная) \m/ Фотки в контакте выложила.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

*OK*
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Anyxcore сказал(а):
Вера, так девочка остается на пмж?) Или на передержку? (На фейсбуке люди ей очень интересуются, надо знать что им ответить)
На данный момент все хорошо. Отдавать её не собираемся. Если вдруг начнет кушать сына (что вряд ли при нынешних отношениях) , тогда можно задуматься. А пока- НЕТ :-\ )))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

МОЛОДЦЫ!!!! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

marilyn1488 сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Вера, так девочка остается на пмж?) Или на передержку? (На фейсбуке люди ей очень интересуются, надо знать что им ответить)
На данный момент все хорошо. Отдавать её не собираемся. Если вдруг начнет кушать сына (что вряд ли при нынешних отношениях) , тогда можно задуматься. А пока- НЕТ :-\ )))
Отлично! *GIFT*
Наши старые проверенные хозяева лучше новых пяти! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

ставим "испытательный"? :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Вера, с прибавлением вас! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как назовем-то? :-[
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
как назовем-то? :-[
"милый мальчик Артёмка" сказал, что она отзывается на "Плюш". Так и есть., начинает вилять всем телом, когда слышит своё имя.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, перекиньте фоточки из Контакта, пожалуйста))) у меня по-прежнему с интегралом всё не слава богу)))
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Смотрим и любуемся красавицей [:-} [:-} [:-} *YAHOO*




У красавца мужчины теперь супер дама есть *THUMBS UP*


Спит Плюшка *IN LOVE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красивый девкус! Тигровенький...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая смешная красавица. А как мальчик Ваш, решили проблему пописов?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да лошади они все страшные, а не красавцы :-D
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Да лошади они все страшные, а не красавцы :-D
Красавцы они,но только когда спят своими челюстями к стенке :-D
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, девчат, эти крокодилы действительно красивые только во сне :-D или как сейчас у меня, под кот-баюном))) наш-то да, сцать пока перестал. Плюха сёня наделала небольшую лужу у входной двери. И ещё. На эту крокодилицу успокоительное действует как-то наоборот. Дома-ангел натуральный. :) А вот на улице... Облаяла абсолютно всех, кидается с четко сформулированным намерением сожрать. Я так поняла, она потихоньку осваивается и показывает, что может и хочет защищать... >:eek: на малейший шорох в подъезде поднимается лай, сынуля не дуром подхватывает- такой хор замечтательный))) Мандюлина эта сынку выгнала с его места, сейчас благополучно там посапывает) Ахах, сегодня на прогулке так смешно получилось- она попыталась в тихую, стоя чуть позади меня, снять ошейник строгий, спалилась только когда зубом нижней челюсти зацепилась))) все нормально, гуляю с ними по очереди, иначе не прогулка получится, а фестиваль ритуальных танцев))) приставания прекратились, повода рычать уже нет. Сейчас лежат по разным концам квартиры и тихонько посапывают) всё ок *OK* *YAHOO*
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LeMuRka, спасибо за фоточки *KISSING* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вер, удачи тебе в этом сложном деле!!!!! *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* молодые - те еще *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* :-D :-D :-D прошла через это))))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффка голубая, 1,5 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи и взаимопонимания! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@