ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома. 2013

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Вера,удачи!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Девчат, спасибо. *KISSING* Вобщем, ждите новостей. ;-)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

а у меня вопрос: если собака не будет агрессивна и получится союз,то будет ли стерилизована девочка???
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

ireniren сказал(а):
а у меня вопрос: если собака не будет агрессивна и получится союз,то будет ли стерилизована девочка???
Думаю, да. Мысли о многочисленном потомстве меня, мягко говоря, не прельщают. Хотя, щенков раздать проблемой и не будет, но видя сегодняшнюю ситуацию с регулярным выкидыванием собак на улицу, сто раз задумаешься, стоит ли плодить потомство во-первых, а во-вторых, даже если потомство и будет, найдутся ли на него нормальные хозяева. Так что я за стерилизацию.

Ирен, у меня просьба небольшая- напишите мне, пожалуйста, какие лекарства сыну от цистита купить. И еще. В контакте тема об отходах мясных., думаю, тонны три сможем забрать и привезти в шарик. Надо?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Вера, очень рада слышать адекватный ответ *GIFT* удачи вам! мясо конечно нужно всегда, но смотря какое =-O свинина не нужна, кости не нужны и желательно поменьше жира :) [:-} спасибо за помощь *GIFT*
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Вы извините что влезаю со своими советами, но у меня недавно лабр заболел циститом,
писать начал кровью,я сразу купила таблетки "ПАЛИН" и "ЦИСТОН" в обычной аптеке и те и другие нужно давать по 2 т 2 раза в день, только Палин 10 дней, а цистон 30дней. Поверьте мне , это просто животворящие таблетки,мой пес на следующий день после приема палина начал нормально ходить в туалет без крови. Почитайте в интернете инструкцию по этим таблеткам.
Они Вам точно помогут.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

ireniren сказал(а):
Вера, очень рада слышать адекватный ответ *GIFT* удачи вам! мясо конечно нужно всегда, но смотря какое =-O свинина не нужна, кости не нужны и желательно поменьше жира :) [:-} спасибо за помощь *GIFT*
Позвоню, уточню. А с таблеточками что? Вы говорили, ветеринар неправильно нам антибиотик выписал.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

dgessi сказал(а):
Вы извините что влезаю со своими советами, но у меня недавно лабр заболел циститом,
писать начал кровью,я сразу купила таблетки "ПАЛИН" и "ЦИСТОН" в обычной аптеке и те и другие нужно давать по 2 т 2 раза в день, только Палин 10 дней, а цистон 30дней. Поверьте мне , это просто животворящие таблетки,мой пес на следующий день после приема палина начал нормально ходить в туалет без крови. Почитайте в интернете инструкцию по этим таблеткам.
Они Вам точно помогут.
наш кровью, к счастью, не ходит. Он ссытся дома, когда остается один-это раз. Два- у него хронический цистит( как в ветклинике сказали), утолщена стенка мочевого пузыря, он при выгуле первый раз писает около 7ми минут (!) беспрерывно. Один курс пропили, но он не помог. Лекарства, которые мы пили, есть в теме Демьяна. А так большущее спасибо!!!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

ireniren сказал(а):
Вера, очень рада слышать адекватный ответ *GIFT* удачи вам! мясо конечно нужно всегда, но смотря какое =-O свинина не нужна, кости не нужны и желательно поменьше жира :) [:-} спасибо за помощь *GIFT*
Сразу не заметила ответа в лс. Спасибо.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

вместо цистона мы используем канефрон,он лучше... по 1т 3 р\д з полчаса до еды... вместо палина используем нолицин,это тоже антибиотик ,но дешевле и эффективней....но доза по 1т 2р\д 14 дней минимально.....по 2табл даже людям не назначают =-O канефрон -месяц минимально... Вер, а что у нас с простатой. от этого тоже может собака писаться,проверьте,а то может чикнем? ;-)
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

ireniren сказал(а):
Вера, очень рада слышать адекватный ответ *GIFT* удачи вам! мясо конечно нужно всегда, но смотря какое =-O свинина не нужна, кости не нужны и желательно поменьше жира :) [:-} спасибо за помощь *GIFT*
не могу дозвониться до Зины, отходы, как я поняла, у неё. Так что пока неизвестно, какое мясо...
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Рутковские сказал(а):
приехали. Дорога была тяжелой. Познакомили. Плюшка маленько порыкивает, но только тогда, когда сынуля слишком настойчиво ухаживает. Дала обоим кот баюн по 2 таблетки. Вроде маленько поспокойней стали, хотя бы одышка прошла у обоих. Остальное позже напишу, сейчас пока хлопочу с ними ))) Девка просто супер! Ласковая до предела, неуёмная, правда, маленько глуповата и нагловата, но это вопрос времени. Вобщем, всё хорошо, не переживайте ;-*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Рады за вас, здорово, что не сожрали друг дружку сразу. Есть шанс :)
Пишите и фоты выкладывайте!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Рутковские сказал(а):
Пишите и фоты выкладывайте!
Напишу как только отдохнем маленько- сил нет,а тут еще и искричество во всем доме отключили... Фотки тоже будут. Как телефон заряжу... На ноуте батарея садится( Ладно, всё ок))) *THUMBS UP*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

*GIFT* будем ждать фоточек)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Вера, так девочка остается на пмж?) Или на передержку? (На фейсбуке люди ей очень интересуются, надо знать что им ответить)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Известно что - в сад *BYE*