ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Курочкам Робби приглянулся , прибежали начали его рассматривать. Петух с пощипанным хвостом смело подошёл знакомиться. Гуси на всякий пожарный перебежали на другой берег лужи.



 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня утром солнышко , тепло. Ушли далеко (очень). Вдруг налетел ветер , потемнело, град, березы гнуться от ветра к земле. Собаки разгоряченные, отправила Ангелину быстрее домой бегом, побежали . Иду за ними , слышу Ангелина кричит Робби пошли домой, а Роббкин когда перестал меня видеть, бегущую за ними, уперся своими четырьмя «копытцами» в землю и ни шагу . Так и бежали задом к дому ко мне передом (задом на перед). (Ну дома конечно быстро разогрели печь и грелись).














 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Сегодня утром солнышко , тепло. Ушли далеко (очень). Вдруг налетел ветер , потемнело, град, березы гнуться от ветра к земле. Собаки разгоряченные, отправила Ангелину быстрее домой бегом, побежали . Иду за ними , слышу Ангелина кричит Робби пошли домой, а Роббкин когда перестал меня видеть, бегущую за ними, уперся своими четырьмя «копытцами» в землю и ни шагу . Так и бежали задом к дому ко мне передом (задом на перед). (Ну дома конечно быстро разогрели печь и грелись).











До чего же красавец!
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня вернулись в Москву и сразу начали занятия , по предварительной договорённости, с зоопсихологом. Я все таки не оставляю надежду решить вопрос с Роббиной зооагрессией к собачкам.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У меня Робби умеет разговаривать глазами , правда только со мной - мама пошли гулять и несёт шлейку, мама ням ням- и трепит мешок с кормом, мамаааа не оставляй меня одного.... и т.д Это как с маленькими детьми их абракадабру понимают только мамы.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Под снегом лёд , поэтому все переодически скользили. Но это лучше , потому что вчера когда был чистый лёд в очередной раз упав , я подумала может и не вставать , а так вдоль ёлочек и ползти до дома, но сейчас на даче так много людей с детьми , пришлось собрать все мужество и шлепаться дальше. (наверное надо обувь сменить)
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Это команда рядом в Роббином исполнении , не сильно видно , но он все время меня толкает носом в ногу , типо на вот тебе команду рядом. А когда были галоши , то специально лапой наступал что бы они слетали .