ПОМОГИТЕ ПИАРОМ! АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК В 1 СООБЩЕНИИ.

20.04.2015
48
0
6
Мои зверушки
Стафф- ДОН, Перс Маня, Экзот Ясильда, красивая кошка Лиза, 2 шиншиллы, рыбки ))
Здравствуйте. В нашем зоомагазине в конце ноября будет проходит выставка-пристройство кошек. Собаки только по каталогам. Если у вас есть возможность можно привезти каталог и организовать сбор для вашего приюта. Выставка будет в городе Павловский Посад.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ЕкатеринаСтаффолюбка сказал(а):
Здравствуйте. В нашем зоомагазине в конце ноября будет проходит выставка-пристройство кошек. Собаки только по каталогам. Если у вас есть возможность можно привезти каталог и организовать сбор для вашего приюта. Выставка будет в городе Павловский Посад.
Спасибо за предложение! Конечно, здорово бы было! Обсудим как всё организовать и отпишемся! *GIFT*
 
20.04.2015
48
0
6
Мои зверушки
Стафф- ДОН, Перс Маня, Экзот Ясильда, красивая кошка Лиза, 2 шиншиллы, рыбки ))
хорошо, пишите, чтоб тогда в листовках про вас написали если будете участвовать.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Буду заниматься ирр. Сейчас собираюсь выкладывать Тарзана, Йетте, Яппи, Чубайс. Давайте еще одного пока
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
На ирр выложены Света, Сан, Тарзан, Чубайс, Яппи.
На поиск друга Света, Сан , Тарзан, Чубайс, Яппи . Сюда еще могу выложить, давайте кого, если можно пиарныйтекст :-[ Добавила Лиру, Шона

Просмотры есть, надеюсь звонки тоже.

Постепенно буду выкладывать еще на другие ресурсы
 
Лира





Ирландский волкодав - собака мечта! Это определение часто встречается в комментариях к фотографиям собак этой породы. Многие признаются и сокрушаются, что не могут позволить себе завести такого необыкновенного друга. Ирландский волкодав обладает замечательным ростом и импонирующей внешностью, очень мускулистый, крепкого, но элегантного сложения, с легкими и стремительными движениями.
Познакомьтесь с Лирой! Она - ирландский волкодав - мечта! Благороднейшая, чуткая девочка оказалась на задворках жизни! Судьба была ей уготовлена несладкая и обещала быть убитой хозяевами - разведенцами. Но все изменилось, благодаря неравнодушным людям. Лира была спасена Шереметьевским приютом HELPDOG и сейчас живет у волонтера, предоставившего временный дом, заботу и уход. Лирочке очень нужен постоянный дом и любящие хозяева. Девочке 1.5 года, здорова , привита, имеет ветпаспорт, стерилизована.
Лира уравновешенная собака, впечатляющая не только своей мощью, но и сдержанным дружелюбием. Собака - компаньон. Она очень любит детей и хорошо уживается с другими животными. Лира никогда не нападает на слабых и маленьких. Она не любит жить в вольере, поскольку плохо переносит одиночество. Поэтому, несмотря на свои размеры, это домашняя собака. Лучше всего ей жить в большом загородном доме, где можно побегать по просторному участку, а вечером у ног хозяина понежиться у камина.
Ирландские волкодавы очень умны и хорошо воспитываются.
Мечты имеют свойство сбываться! Приезжайте знакомиться с Лирой! Быть может она именно Ваша собака?!
Отдается в хорошие , добрые руки по договору ответственного содержания в Москву и МО.
Звоните 8-905-543-23-01 Ирэн
 
Шон



Героя нашего повествования назвали Шоном. Его предали люди, которых он считал своей семьей. Пять лет назад они взяли его маленьким щенком, вырастили, любили – как могли… Но их любовь оказалась непостоянной. Перед тем как уехать в другой город в поисках лучшей жизни, хозяева Шона просто выпустили его на улицу – зимой, в лютый мороз – и заперли за ним дверь, чтобы он не смог вернуться. Так обычно выбрасывают на свалку вещи, которые больше не понадобятся. Но собака – не вещь, у собаки есть сердце, и оно болит от обиды и несправедливости точно так же, как человеческое… Впереди Шона ждала неизбежная смерть от холода, голода или шальной пули. Надежда угасала быстро, как короткий зимний день…
Но, видимо, Шон родился под счастливой звездой. На его пути встретились люди способные любить и сострадать. Благодаря им пёс избежал страшной участи быть расстрелянным вместе с другими бездомными собаками. Сейчас Шон живет во временном доме, у него есть крыша над головой, есть еда и питье. Он статен и красив, он мудр не по годам и полон собственного достоинства. Он радуется каждой встрече, как ребенок. Он, такой большой и сильный, несмотря ни на что, по-прежнему доверяет людям и умеет прощать. А еще он умеет ждать и, совсем как мы, люди, верит в чудо. Он верит, что однажды придет Человек – благородный, добрый, справедливый, и тихо позовет: «Шон, ко мне!» А он услышит этот зов и откликнется, чтобы всегда быть рядом со своим человеком, чтобы до последнего вздоха хранить ему верность. Как рыцарь, как настоящий мужчина – без слез, без страха и упрека. Потому что он – Собака, а среди собак не принято предавать.
Шону 5 лет. Здоров, привит, имеет ветпаспорт, кастрирован.
Отдается в добрые хорошие руки. Не на цепь. По договору ответственного содержания в Москву и МО.
Звоните 8-905-543-23-01 Ирэн.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Как предложение. Может в темах у собак в первом посте писать ссылке , где они пиарятся, чтобыне дублировать друг друга. Я сейчас в темах напишу, кого, где я выложила. :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Fondaria сказал(а):
Как предложение. Может в темах у собак в первом посте писать ссылке , где они пиарятся, чтобыне дублировать друг друга. Я сейчас в темах напишу, кого, где я выложила. :-[
Так они все на авито, в сетях и по сути всё.. Некоторых, у кого кураторы есть, пиарят платно в газетах.. А так на ирр никого нет, про другие доски чего говорить.. :(
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Ок. Еще вопрос, узнать есть или нет куратор у собаки можно из первого поста. Я правильно понимаю? Пиарить только безкураторных? Я просто пока чайник :-[ , поучите меня немножко :) *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Fondaria сказал(а):
Ок. Еще вопрос, узнать есть или нет куратор у собаки можно из первого поста. Я правильно понимаю? Пиарить только безкураторных? Я просто пока чайник :-[ , поучите меня немножко :) *GIFT*
Ну вообще, даже если и есть куратор, от помощи почти никто не отказывается))) Другое дело, что иногда нанимают платных пиарщиков, тогда помощь не нужна. Это лучше в темах уточнять *SCRATCH*
Стаффопитов абсолютно всех мы пиарим, кроме Дейва. Из других породистых - бородатики, аргентинец, Мэлоди наши, по Авиатору, думаю, не откажутся от помощи.. По дворикам не всем я в курсе, лучше в темах вопрос задать [:-}
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Поняля *GIFT* *KISSING* . Спасибо
 
На авито точно не надо размещать. Там все очень строго. На других ресурсах попроще по поводу повторений. и да надо узнавать у кураторов в пиаре ли собака. У пиарщиков условие - чтобы никто кроме них не пиарил . Это чтобы не задвоилась собака и не забанили .

Я темы двориков попробую пошерстить на неделе.

Еще хорошобы пиарный текст с актуальными фотографиями выкладывать в первый пост. По доскам размещать дело муторное. А когда еще приходится в теме копаться, то и время теряется и силы.
 
Еще есть сайты бесплатных районных газет. Где то на форуме я выкладывала. Есть темка с ссылками на доски и тп. Про газеты. Они принимают электронные об явления которые отражаются на сайте а потом идут в печать. Звонки редко но бывают ))
 
В газеты можно текст типа "собаки в хорошие руки породистые и беспородные. Приют Шереметьевский" надо подумать. Там ограничение в кл-ве знаков.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Здравствуйте,помогите,пожалуйста :) Я хочу сделать платный пиар на Айка-аргентинца.От меня требуется предоставить пиарщику фото(их уже сделали и очень оперативно,спасибо),пиарный текст с заголовком,запоминающийся и чтоб туда входила информация о собане.Не бросайте меня,пожалуйста,я полный лузер,даже не знаю,как фото перенести отсюда :-[ А парню хочу помочь найти свой дом.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Справилась сама :-[
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Авито продолжает неприятно удивлять....

Что такое новые условия?

Мы вводим плату за публикацию объявлений для тех, кто хочет найти новых хозяев для домашних питомцев. Пользователи смогут разместить одно бесплатное объявление в течение 30 дней. Для продажи нескольких питомцев Avito предлагает специальные 30-дневные пакеты размещений со скидкой до 10%. Подробнее о ценообразовании и особенностях работы сервиса в вашем городе читайте здесь.

— Почему мы пошли на такой шаг?

Это сделано в интересах продавцов и покупателей. Первые смогут получить более существенную отдачу от своих объявлений, так как повысится ценность и актуальность каждого предложения. Покупатели же станут в большей мере доверять объявлениям и смогут быстрее находить то, что им нужно.

— Чего мы ожидаем?

Мы ожидаем кардинального сокращения количества объявлений, поданных не по правилам, увеличения качества поисковой выдачи для пользователей и повышения эффективности работы опубликованных предложений, ведь количество потенциальных покупателей не уменьшится.

— Что должен знать продавец?

Для продажи нескольких питомцев мы предлагаем пакеты объявлений с существенной выгодой и сроком действия 30 дней. Размер пакета варьируется от 5 до 50 объявлений.


Написала им письмо с вопросами, жду ответов.
Плату мы конечно не потянем если только кто индивидуально захочет размещать на месяц собаку....