ПОРШик кане корсо, 6 лет, Спасли от хозяйки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Темка на ПиКе - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176421.

За помощью обратилась женщина, у которой есть знакомая, хотящая любыми способами избавиться от своего корса. Парень все свои 6,5 лет прожил в семье. Хотела отвезти в лес и выкинуть в наморднике...

Вчера приехал в ШРМ, по словам Юли (Юля и Стэлси) донельзя истощённый мальчик.. В ширину не более 10 см. И ЭТО - ХОЗЯЙСКАЯ СОБАКА!!! Всю еду сметает, наесться не может :'( ...

Фото пока нет, но будут. В темке на ПиКе есть две совсем плохого качества фотки. За все почти 7 лет собака удосужилась только 2 раза попасть в кадр..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Ясно. Не удивительно. Долбаный Дедовск. Ответственно заявляю, этот подмосковный городишко густо населен зооненавистниками. У меня там дача и квартира. Тошнит. :-!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Пипец, просто....Бедный собакин.... :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Откорми... Привет, парнишка! Мы тебя залюбим и закормим - посмотри на Рика, Райта и Амурчика!!! :-D
 
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Yaska сказал(а):
Ясно. Не удивительно. Долбаный Дедовск. Ответственно заявляю, этот подмосковный городишко густо населен зооненавистниками. У меня там дача и квартира. Тошнит. :-!
:-D Спасибо. У нас уже действительно не первый сигнал SOS из тех мест.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Наташ, где фоточки?
 
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Нету пока. Не сделали.
Хозяйка говорит, что любит его и может когда-нибудь заберёт))).. :-|
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Мы сегодня едем в Шар, фотки сделаем. Он где сидит?
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Ребята говорят, что Порш уже не такой худой, как когда его только привезли. Вот фотки:






 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Кобелюка просто великолепный. А когда еще свой вес должный наберет, ему вообще цены не будет. Отличный пес. И возраст тот самый, когда шилопопость уже прошла и появилось спокойствие и уверенность в собственных силах. Наталья вон нарадоваться не может на Босоту. Говорит, идеальный компаньон на прогулках. Поводок не рвет, идет степенно и положить он хотел на всех мимопроходящих. А Босота с Поршиком - ровесники. Лучших ручек мальчику!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Совершенно верно, псяка довольно спокойный, степенный, местами даже вальяжный. Ничего, отъестся - просто загляденье будет, потенциальные хозы слюнями изойдут!
 
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

Огромное спасибо за фото и что навестили мальчишку!

Спасибо за обнадёживающие отзывы *GIFT* . Может действительно счастье своё ещё найдёт, пиарить как и остальных, конечно, будем. На этих выходных планируем показать врачу и сдать анализы. На фото действительно уже не такой уж и худенький. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: кане корсо ПОРШик, 6 летний мальчик... Спасли от хозяйки

А мне он кажется совсем худышкой... :( .Эх, бедолажка.... :'( Ну, ничего, в Шарике собаньки быстро кабачками становятся!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПОРШик кане корсо, 6 лет, мальчик... Спасли от хозяйки..

посадили на трехразовый рацион :) *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПОРШик кане корсо, 6 лет, мальчик... Спасли от хозяйки..

Ну, я так думаю, недельки через две, Дима напишет, что в Шарике появился новый супер - поросенок! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПОРШик кане корсо, 6 лет, мальчик... Спасли от хозяйки..

Наташ, как у парнишки со здоровьем?
 
Re: ПОРШик кане корсо, 6 лет, мальчик... Спасли от хозяйки..

Гуль, ко врачу так и не отвезли. У Юльки аврал и она наша единственная машина, а сейчас ещё в командировку уеде, а я самым бестыжым образом в который уже раз не доезжаю до наших собак.

Кстати, у кого-то из наших ребят был понос. Огромная просьба вредностями (человечьими сластями и прочим) не угощать.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПОРШик кане корсо, 6 лет, мальчик... Спасли от хозяйки..

Salamata сказал(а):
Кстати, у кого-то из наших ребят был понос. Огромная просьба вредностями (человечьими сластями и прочим) не угощать.
Это от кефира. Волонтеры тут ни при чем. Мы же с Вами не в зоопарке. Попросите своих девочек предупредить работников, чтобы не ставили кефир. Он летом быстро портится.